Jump to content

[DEAD] Новая биткоин биржа

Desmo
 Share

Recommended Posts

Тема и биржа мертвы. ТС не появлялся полтора месяца.

Закрыто до появления автора.

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Рад представить вам новую биткоин биржу - Wyrmcoin.com
Как вы могли заметить, я и команда моих единомышленников искала инвестора для создания биржи.Поиски инвестора продолжаются, а тем временем я сам открываю биржу, в упрощенном варианте.
На данный момент в бирже доступны рубли и биткоины.
Комиссия за ввод и вывод средств составляет 1% + комиссия Payeer.
Комиссия за сделку составляет 0.1% для обеих сторон.
Вввод и вывод средств моментальный, нет периода ожидания.Биткоины зачисляются после 3 подтверждений.
Добро пожаловать!
По всем вопросом и пожеланиям обращаться по адресу support@wyrmcoin.com

1. Через какие системы ввод/вывод денег?

2. Планируется ли ввод LTC, DGC?

Письмо при регистрации, направленное на мой адрес в почте Gmail, попало в спам. Будьте внимательны.

Edited by Ixion

Письмо при регистрации, направленное на мой адрес в почте Gmail, попало в спам. Будьте внимательны.

1.Пока все вводы выводы через платежный шлюз Payeer.com

2.Планируется очень много криптовалют для добавления, все со временем :)

Не знаю пока с чем это связано.Пока просьба проверять папку спам.

Битки и на БТС-Е торгуются там объем норм!Вам для привлечения людей надо кучу всяких гавнофорков добавить!!!Тогда и народ подтянется!

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Рад представить вам новую биткоин биржу - Wyrmcoin.com

Как вы могли заметить, я и команда моих единомышленников искала инвестора для создания биржи.Поиски инвестора продолжаются, а тем временем я сам открываю биржу, в упрощенном варианте.

На данный момент в бирже доступны рубли и биткоины.

Комиссия за ввод и вывод средств составляет 1% + комиссия Payeer.

Комиссия за сделку составляет 0.1% для обеих сторон.

Вввод и вывод средств моментальный, нет периода ожидания.Биткоины зачисляются после 3 подтверждений.

Добро пожаловать!

По всем вопросом и пожеланиям обращаться по адресу support@wyrmcoin.com

Вах такой мощной биржи нам давно не хватало!

Можно узнать а какой у вас тарифный план, 10Гб/мес или может быть 20? :lol:

Как ни странно но мы не заметили. Где искали? Какие условия предлагали?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=326015.msg3710316#msg3710316

условия обсуждаемы)

Как дело с безопасностью биржи? Вижу что ssl нет шифрования. 

скоро будет

Битки и на БТС-Е торгуются там объем норм!Вам для привлечения людей надо кучу всяких гавнофорков добавить!!!Тогда и народ подтянется!

нет желания

Вы это серьёзно?

Уж простите, но это похоже на чью-то курсовую.

легко критиковать.сделать что то свое всегда сложней) хотя диванные аналитики приветствуются, ап теме не повредит)

Особенно про SSL - скоро будет. )))) порадовало то есть сейчас без него как нибудь. Это же не серьезно тем более для биржи.

Edited by Egory

Ап теме (как хотели) .Даже "диванные аналитики" понимают ssl как бы нужно изначально. Ну хоть не бесплатный домен :)

Блин, как-то дешево и неконкурентно смотрится :(

Из контактов одно мыло, о чем народ думает предлагая заливать к ним деньги.

1. Вы бы хоть погуглили за это чудо, мне бы и копейку им стрёмно было доверить))) В общем, скрипт написать это самое маловажное для биржи, вы бы изучили немного рынок

Из контактов одно мыло, о чем народ думает предлагая заливать к ним деньги.

а что вам еще нужно из контактов и зачем?) 

1. Вы бы хоть погуглили за это чудо, мне бы и копейку им стрёмно было доверить))) В общем, скрипт написать это самое маловажное для биржи, вы бы изучили немного рынок

другие биржи тоже работают с этим платежным шлюзом.не вижу причин ему не доверять

Где SSL шифрование? Где title? Как востановить пароль? Правила просто скопировали с btc-e? Попробуйте CSS запихнуть в отдельный файл - помогает.

переношу сайт на VPS+устанавливаю сертификат.к вечеру будет готово.

нет желания

Шизофрения ?

у меня тоже не загружается( смог посмотреть версию страницы http://wyrmcoin.com/ из кэша Google на 31 дек 2013 22:31:48 GMT.

Очень симпатично. учитывая торговую комиссию в два раза ниже чем у btc-e.com, мне кажется у проекта есть все шансы на успех.

@Desmo, биржа предусматривает API для торгового бота? посмотреть сам не могу, почему то ваша биржа не загружается.

Связано с тем что ваш почтовик попал в черный список gmail ( обычно по причине спама бывает)

совсем не обязательная причина. возможно просто почта отправляется от несуществующего ящика. можно попробовать создать такой же ящик, с которого рассылает письма. вообще у гугла очень много требований, и это не обязательно признак рассылки многочисленного спама именно с этого ящика или IP.

лучше не надо)

2.Планируется очень много криптовалют для добавления, все со временем 

а вот за нормальные (на усмотрение администрации) криптовалюты обеими руками за!

Очень стремно пользоваться этим. Уровень разработчика явно не высокий. Страшно представить, как подошли к высоким нагрузкам, если видно уровень подготовки интерфейсов...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• MicroStrategy продолжит скупать биткоин вне зависимости от его курса

Несмотря на колебания стоимости первой криптовалюты, один из крупнейших держателей биткоина, компания MicroStrategy объявила, что продолжит вкладывать деньги в BTC. Финансовый директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания будет придерживаться прежней стратегии: инвестировать избыточные денежные резервы в главную криптовалюту. Ле почти дословно повторил недавние слова гендиректора компании Майкла Сэйлора, который утверждал: независимо от рыночных условий фирма не будет продавать свои

in Новости криптовалют

• Научно популярный проект о приватных ключах, Биткоин форках

Приватные Биткоин ключи это целочисленное значение от 1 до 115792089237316195423570985008687907852837564279074904382605163141518161494337 или в HEX 1 до 0xfffffffffffffffffffffffffffffffebaaedce6af48a03bbfd25e8cd0364141. Таким образом можно перебирать все порядковые числа и получать адреса кошельков. В главной сети Биткоина существуют адреса начинающиеся на 1: compressed, uncompressed; адреса на 3: SigScript и обратно совместимые с SegWit, а так же нативные SegWit адреса начинающиеся на bc1. К т

in Биткоин

• https://market.ninneko.com/ Новая игра NFT на Bsc, 5 SAPPHIRE BOXES бесплатно!

Стартует новая игрушка на bsc, на старте дают за оценку в appstore или Play market 5 боксов на халяву. Переходим на сайт Ссылке конектим метамаск, далее заходим в профиль заполняем почту пароль, нужно будет для входа в игру, сегодня 14:00 UTC, далее качаем приложение: Android IOS   Оставляем отзыв 5 звезд, и делаем скрин. Далее переходим в твиттер Выполняем задания Ссылка Там прокоментить с скриншотом оценки 5 звёзд, и ретвит! Далее идём заполняем форму

in Раздачи монет

• В Беларуси появилась новая форма инвестиций в коммерческую недвижимость через ICO

Компания «РЕИТ Индастриал» объявила о начале первичного размещения токенов (ICO) с тикером MANO на регулируемой бирже криптовалют FREE2EX. Белорусская компания «РЕИТ Индастриал» запустила ICO токена MANO, который отроет всем желающим доступ к инвестициям в недвижимость через биржу криптовалют FREE2EX (ООО «Пиксель Интернет»). Токены MANO – токенизированный аналог акций REIT (Real Estate Investment Trust) или паев инвестиционного фонда недвижимости, которые позволяют вложить деньги в недвижи

in Новости криптовалют

• https://e-task.net - новая биржа заданий с оплатой в крипте!

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться новой биржей заданий: https://e-task.net?ref=38670  Дорогущие задание типа поставьте лайк, подпишитесь или напиши комментарий. Биржа молодая и заданий пока не много, но вероятно сервис будет развиваться. Здесь можно разместить рекламу и заработать немного деньжат.     Плюсы для заказчиков:   Вы платите за результат - успешное выполнение; Эффективная система против недобросовестных исполнителей — ваши задания буду

in Раздачи монет

• Create New...