Перейти к публикации
WarrezYS

BitcoinTalk первая регистрация блокнута

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув.Форумчане)))

Сегодня решил провести реги на форумах по крипте, потому что недавно увлекся темой.

Сразу же столкнулся с препятствием на форуме Bitcoin Talk.

Я заходил из под VPN от одного сервиса, регистрацию провел, и сразу вылезло табло, что мой IP в черном списке, и мол отправьте сатоши, чтобы разблокировать мой IP. И как видно, даже если я отправлю эти сатоши (чего - велосипед - я делать не буду), то получается весь мой сервис VPN и его IP отбелиться, а потом кто-то из чернушных пользователей, опять накроет всю эту чистоту.

Но смысл в другом, вопросы:

1) а что, из под VPN нельзя заходить на Bitcoin Talk?

2) у меня еще автоматом включен Frigate в браузере, может из-за него еще?

3) что теперь делать, как было еще сказано в подробностях ниже, что-то типа, мол если на то мыло, по отбеливанию IP отправите письмо, то вообще заблочим Вашу учётку, типа только деньги и потом разблочим.

Я вижу как один вариант, без включенного VPN зайти и зарегиться опять, но просто даже если этот вариант пройдет, получается если я случайно забуду отключить VPN, то меня опять заблокируют получается?

4) у кого бывало что-то подобное, как решали.

Поделиться сообщением

@WarrezYS, ну что, скомпрометировали твой ВПН сервис всяческими нехорошими действиями и администрация решила перестраховаться и заблокировать его диапазон или конкретные адреса.

Они в полном своем праве это делать.

Работай со своего адреса - чего тебе опасаться на форуме?

Тем более, что кроме админки его никто не видит.

Поделиться сообщением

@WarrezYS, ну что, скомпрометировали твой ВПН сервис всяческими нехорошими действиями и администрация решила перестраховаться и заблокировать его диапазон или конкретные адреса.

Они в полном своем праве это делать.

Работай со своего адреса - чего тебе опасаться на форуме?

Тем более, что кроме админки его никто не видит.

Да, я уже так и сделал, зарегил аккаунт без включенного VPN. Просто теперь надо следить, чтобы по запарке не зашел туда при включенном VPN

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 07:37, WarrezYS сказал:

а, я уже так и сделал, зарегил аккаунт без включенного VPN. Просто теперь надо следить, чтобы по запарке не зашел туда при включенном VPN

насколько я понял из описания на английском, список адресов проверяется только во время регистрации. в дальнейшем можно заходить с любого IP.

попробовал зарегаться с симки Билайн, тоже получил blackproxy.

в принципе, за разблокировку просят копейки, но вот стоимость перевода в битках ощутима.

кто знает как закинуть битки с минимальной комиссией?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.