Jump to content

проблема при подключении 3х r9 290

VAlidol
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. 

Голову сломал уже. На материнской плате 3 слота PCI-E x16 (x16, x8, x4)

2 видеокарты работают прекрасно если подключены на x16 и x4.

Включаю третью вк в х8 - не включается cgminer 3.7.2. Все три карты определяются на ура в windows 8.1 x64.

Но есть ньанс....в MSI Afterburner температуру вижу только тех которые подключены на x16 и x4; обороты кулеров вижу всех вк, НО! регулировать могу только на х16 и х4.

Кстати карточки от Sapphire. Мать m4a99xEVO. Кто сталкивался с подобными проблемами, помогите пожалуйста!

Edited by VAlidol

@VAlidol, в диспетчере устройств все ВК видны корректно? Версия SDK?

Пробуйте обновить биос. Если толку не будет, ставьте Win7x64, там проблем с 3-мя ВК не бывает.

В диспетчере устройств все видны вк. Винду сносить не охота, но я попробую.

@VAlidol, попробуйте сначала обновить биос. Что всё-таки за версия СДК, ставили отдельно или в составе дров? Винду сносить это последнее дело.

В диспетчере устройств все видны вк

Нам бы на скринчег полюбоваться....

Так, проблема решилась, либо в контактах дело, потому что притащил с балкона домой. Либо, все три карточки перевёл в Uber bios (тумблеры вправом положении, "смотрят в сторону кулера"), до этого были вразнобой. Долго разбираться не стал, выставил тублеры, включил - все заработало как надо, сейчас пойду балкон отапливать. Благодарю за внимание!

Edited by VAlidol

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• При выводе из стейкинга (Unstake) EOS зависают в статусе Refunding

Описание проблемы и ее решения.   В кривой и глючной монете EOS вывод из стейкинга (Vote) - это явно лотерея. На втором выводе у меня зависло все выводимое в состоянии «Refunding» (возврат). Состояние затянулось не только на 3 дня положенных, но и длилось уже с недельку сверх того. Когда ждать надоело, пошел гуглить. Нашел решение здесь:  https://www.reddit.com/r/eos/comments/hqds9g/unstaked_eos_is_stuck_in_a_refunding_state_how_do/   Вкратце: находим свой адрес на https://blo

in Флейм

• melos.studio Аирдроп - при поддержке Binance Labs

Ссылка на проект тык Проходим регистрацию Переходим в правом верхнем углу во вкладку " Мой аккаунт " и привязываем свои кошельки Затем идем во вкладку " Мой профиль",  нажимаем на "wave" и клеймим баллы. Если вы привяжете три кошелька, то получите 330 баллов Wave. Cуществует множество сценариев применения баллов Waves. Oдин из них - конвертировать баллы Wave в Melos NFT для майнинга токенов ECO. В этот проект инвестировали Binance Labs. Два дня до окончани

in Раздачи монет

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• Пользователь Binance потерял биткоины при выводе на адрес с поддержкой Taproot

В середине ноября в сети Биткоина было активировано обновление Taproot. Однако Binance, как оказалось, не поддерживает новые адреса формата bc1p и пользователь биржи потерял BTC при попытке вывода. На форуме StackExchange пользователь написал, что при выводе средств указал адрес в формате bc1p. Система проверила адрес и продолжила процесс вывода, даже предоставила идентификатор транзакции. Однако, когда средства не пришли, пользователь проверил транзакцию и обнаружил, что адрес для вывода б

in Новости криптовалют

• Основатель Quantum Fintech: «при инвестициях в криптовалюты нужно учитывать их пользу для портфеля»

Основатель и управляющий партнер Quantum Fintech Гарри Йе призвал инвесторов в криптовалюты руководствоваться не только желанием защитить капитал от инфляции, но и учитывать их пользу для портфеля. Гарри Йе (Harry Yeh) выразил мнение, что рост курса биткоина в основном связан с девальвацией доллара. Он отметил, что текущая политика Федеральной резервной системы (ФРС) США поддерживает биткоин. При этом регулятор продолжает выпускать доллары и пока только на пути к сворачиванию политики смягч

in Новости криптовалют

• Create New...