Перейти к содержанию

[ALL/КАЗАХСТАН] Видеокарты Gigabyte GTX1060 GV-NP106D5-6G Mining


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех майнеров! Имеется в наличии не под заказ 100 новых видеокарт Gigabyte GTX1060 GV-NP106D5-6G Mining. Данные карты выдают 25-30mh/s. Могу отправить Вам видеокарты хоть сегодня! Все карты новые и не вскрытые. Отправим в любой город России, Казахстана или Беларусии. Оплата 100% предоплата. Можем заключить договор. Любые данные для проверки могу предоставить. Товар находится в Казахстане.

 

Также могу заказать для вас что угодно из Китая, пишите заказы на почту.

Заявки отправлять на почту - kenko.shivaki@gmail.com

Цена - 16000р. за карту.

Характеристики карты:
ЧАСТОТА ПАМЯТИ : 8008 MHz
РАЗРЯДНОСТЬ ШИНЫ ПАМЯТИ : 192-bit
ЧАСТОТА GPU : 1506/1708(boost) MHz
РАЗЪЁМЫ : нет
ОХЛАЖДЕНИЕ : активное, двойной вентилятор, система WindForce 2X
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ : блок питания не менее 400W, один разъем питания 8-pin

 

Еще в наличии:

Райзеры 200шт - 450руб.

HDMI to VGA converter 200шт - 350руб.

post-60750-0-79030300-1500015837_thumb.jpg

post-60750-0-60641800-1500015843_thumb.jpg

post-60750-0-81226100-1500015849_thumb.jpg

post-60750-0-69677400-1500015855_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr_Shivaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена - 40000р. за карту.

:angry: :o :huh: :mellow: :lol:

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :o :huh: :mellow: :lol:

Это цена за время. Вам не надо ждать. Карты будут у вас через 3 дня. А если бы вы заказывали с Китая, то ждали бы партию неделями. За это время эти карты уже окупят себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена за время. Вам не надо ждать. Карты будут у вас через 3 дня. А если бы вы заказывали с Китая, то ждали бы партию неделями. За это время эти карты уже окупят себя.

сорян, но карты тут в РФ есть по 24к и дешевле. Без ждать даже 3 дня.

И карты за несколько недель (да каких к х**м недель, за 5-7 дней можно доставить) не окупают себя никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это цена за время.
Вы это время уже потеряли.

Но даже в июне они дороже 30К не стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такие же за 18к рублей продают и никто не хочет брать..удачи впарить лохам за 40 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он казахстанские рубли в рубли по неправильному курсу перевел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил цену до 32000, на крупный заказ обговорим скидку.

Чел - ты в неадеквате.

 

https://market.yandex.ru/catalog/55314/list?hid=91031&glfilter=4878792%3A13994072&glfilter=4878797%3A6000~&local-offers-first=0&deliveryincluded=1&onstock=1&how=aprice

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был дизинформирован по поводу цен. Опустил ццену до 30000. Пишите кому интересно! Можно обговорить цену индивидуально, для этого пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый товарищ, ему кидают ссылку на цены в 24 тысячи, нормальных карт, с нормальным охладом, а не этих обрубков, у которых выход на фабрике 200$, а он скидку в 2 тысячи делает.

Ну так, для еще более полного информирования:

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/videokarty-c338/asus/videokarta_asus_geforce_gtx_1060_1506mhz_pci_e_3.0_6144mb_8008mhz_192_bit_mining_edition_mining_p106_6g-903208.html

 

Карта на данный момент приносит 1.2-1.3 бакса в день, а вы хотите продать из за 500 баксов ? Никому в майнинге не нужна окупаемость больше года.

 

И да, даже если с китая будут ехать 3 недели, то есть 21 день, это будет 30 баксов....

А у вас разница че то совсем не 30 баксов с магазинами.

 

Зы. Я уж молчу что эти карты есть в свободной продажи везде.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю 20 максимум.

 

без гарантии

обрубки без видеовыходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Shivaki, в каком городе карты? где их можно посмотреть?

Город Костанай. Можете приехать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, за сколько брал карты если не секрет? 

Palit NE5P106117J9-1061D 

$240  USD   (Гарантия 6 месяцев, принимаем заказ от любого количества)

вот их реальная цена, и то я считаю это дорого для обрезков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • gigabyte b460 hd3

      Всем привет,покупают ферм,хотел бы узнать есть возможность подключить больше 5 карт,по описанию материнки имеется 5 pci и два m2

      в Материнские платы

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...