Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Всем привет, меня зовут Семен, я из фин-тех компании B2Broker. 

Сейчас выходим на ICO, хочу поделиться с вами нашим проектом и услышать ваш фидбек, какие может есть сомнения, вопросы. Хейтеры приветствуются) rolleyes_87108562df1bad3442e4020007139e1 .

Мы реальный бизнес, с 2014 года работаем в b2b сегменте – если вы брокер, банк, хедж-фонд, то у нас есть для вас решения. В июне 2017 года запустили решения по криптовалютам – можем засетапить криптовалютную биржу (типа как Poloniex, Bithumb, xBTCe), криптовалютный обменник (типа электронного кошелька), ликвидность по криптовалюте (для брокеров) и криптовалютного брокера. Это реальные продукты, которые уже работают и их используют . 

А ICO планируем проводить под криптовалютную b2b биржу. Попробую объяснить – сейчас все биржи типа Poloniex, Bithumb, xBTCe и др. работают с физлицами, т.е. и я, и вы можете прийти и что-то купить. Самая большая проблема это разрозненность: во-первых, если я хочу купить много валюты, то ее может не быть на конкретной бирже из за нехватки ликвидности, во-вторых, проблемы с верификацией, т.к. кол-во желающих огромно и можно дни и недели ждать верификации. 

Но если будет b2b биржа, то таких проблем не будет. По такому принципу работают все современные биржи: рынок акций, фонды, валютная биржа и др.

Что думаете по этому поводу? Что смущает и какие вопросы возникают у вас?

Изменено пользователем B2BrokerGuy

Поделиться сообщением

Бред, на поло сейчас есть битков на 5млн $. Вам мало ? И вообще криптовалюты это прежде всего анонимность. Нет на бирже ? Есть localbitcoins, десятки других бирж, обменников и тд.

Поделиться сообщением

Бред, на поло сейчас есть битков на 5млн $. Вам мало ? И вообще криптовалюты это прежде всего анонимность. Нет на бирже ? Есть localbitcoins, десятки других бирж, обменников и тд.

Не хватает заявок на покупку - продажу по "лучшей цене", а не по +10% от текущей. На разных биржах цена разная, поэтому если с агрегировать все лучшие биржи в одну, стакан цен будет огромнейший! т.е. будет показываться всегда лучшая цена покупки и продажи.

Поделиться сообщением

Смущает сама формула - дайте нам и мы вам сделаем

Хотелось бы услышать - мы вот сделали, а вы можете поддержать

Зы. По первой формулу я бы в АЙКО не участвовал

Поделиться сообщением

Скоро скину white paper сюда ;) там все будет написано. 

Поделиться сообщением

Hennessy, не совсем так получается. Во-первых, мы уже ее делаем. С ноября прошлого года делали продукты для b2b рынка по криптовалюте и это то, что уже работает - https://b2broker.net/ru/cryptocurrency-solutions/
Поэтому есть все компетенции для создания биржи для институциональных клиентов. Во-вторых, к этой бирже для институциональных клиентов мы уже подключили 5 крупнейших криптовалютных бирж по coinmarketcap, несколько брокеров, в процессе один инвестиционный фонд крупный, еще с десяток брокеров и 2 биржи. Когда по факту подключим сообщу, чтобы не быть голословным. 

Спасибо за комментарий, очень полезно!

Поржали всем офисом) спасибо. Скажите что вас не устраивает в нашем ICO, есть ли у вас вопросы?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.