Перейти к публикации
anubis24

Создание сервисов связанных с криптовалютой. Взаимовыгодное сотрудничество.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, всем.

Друзья, имею хороший опыт в программировании, серверном администрировании а также организации высоконагруженных интернет-проектов. Создание различных сервисов, настройка их взаимодействия, API, интеграции и т.д.

В последнее время заинтересован в развитии проектов связанных с криптовалютой. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. С вашей стороны идея, структура, ведение. С моей, программная и серверная части.

Буду рад обсудить подробности в личной переписке.

Поделиться сообщением

А далее все под GNU и на гит? Или с нас идея, а вы коммерс?

Поделиться сообщением

Сделайте если сможете, сервис торговых сигналов.

Как минимум это график курса крипты с разными таймфреймами, с набором популярных индикаторов rsi, rvi, macd, osma...

Схема минимум, пользователь заходит на ваш сайт подписывается на опции индикатора, опции индикатора выкладываются через веб-сервер, у пользователя будет некая программа, которая будет закупать и продавать по этим опциям на бирже бтц-е.ком. (будет банальное обращение бота к вашему серверу, для получения торговых сигналов (покупай, продавай, ожидай))

----такая схема будет вам выгодна, если будут желающие сделать вам донат.

Схема максимум, это набор платных и бесплатных индикаторов, где данные с бесплатных индюков раздаются бесплатно (ограниченный период), а с платных подписка за неделю, может месяц.

Само собой, во всех случаях, должна быть история по всем индикаторам, очень желательна(но необязательна) функция прогона (это когда пользователь выбрал индикатор, и выбрал опцию прогон по истории, например за последний месяц, ну типа пользователь возможно захочет понять, правильные ли он опции выбрал)...

Над клиентской стороной я уже работаю.   

Поделиться сообщением

, спасибо за детальную информацию, обязательно изучу этот вопрос.

Поделиться сообщением

Есть идея робота и даже не одного.

Три рабочие стратегии торговые и одна - сервисная наработка

Поделиться сообщением

Добрый день, всем.

Друзья, имею хороший опыт в программировании, серверном администрировании а также организации высоконагруженных интернет-проектов. Создание различных сервисов, настройка их взаимодействия, API, интеграции и т.д.

В последнее время заинтересован в развитии проектов связанных с криптовалютой. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. С вашей стороны идея, структура, ведение. С моей, программная и серверная части.

Добрый день, направил Вам предложение о сотрудничестве

Изменено пользователем riskprofit

Поделиться сообщением

Добрый день, всем.

Актуально?

Поделиться сообщением

Если будут интересные идеи, так же готов поучаствовать в качестве разработчика. Веб, десктоп, мобилки.

Поделиться сообщением

Если будут интересные идеи, так же готов поучаствовать в качестве разработчика. Веб, десктоп, мобилки.

Здравствуйте!Есть интересное предложение по вопросу создания криптовалюты.

Поделиться сообщением

Добрый день!Есть интересное предложение по созданию криптовалюты.Пишите

Добрый день, всем.

.

Добрый день!Есть интересное предложение по созданию криптовалюты.Нужен программист.Пишите если интересно

Поделиться сообщением

php, javascript, python, mysql, postgresql, redis, sphinx

Здравствуйте. 

Имеем рабочие контракты с массой студенческих организаций по миру. Сейчас на стадии производства своеобразной соцсети для них, а также магазина с лицензионными товарами, которые сами и производим для них. Родилась идея создания и введения собственной криптовалюты под все эти организации. Также планируем ввести расчеты этой криптовалютой в соцсети за сервисы и в магазине за товары. Это как статрт. Пессимимсты, лузероватые всезнайки, ехидные урюки проходят мимо, а тому, кто что-то может посоветовать по делу, всегда рады. Также нужна полностью разработка криптовалюты и поддержка ее вплоть до выведения ее на биржу и далее. Если кому-то интересна задача, могут посоветовать на безе чего лучше делать свою криптовалюту и т.д., то напишите мне. Спсб. Хорошего дня. 

Поделиться сообщением

Создам Shark Race информер для bitcoin, ethereum и/или вашей криптовалюты. 

cWXVUKXIv2k.jpg

Поделиться сообщением

новую крипту создавать бесполезно, биржу сложно

а вот кошелёк да, причём такой на котором пока лежат деньги лежат под процентом, заслужить доверие пользователей отдельная тема, просто нужно в команду кого нибудь имеющего репутацию и дорожащего ей, когда всем будет понятно, что наебки не будет

ещё кран создать по типу хайпа, ммм, хочешь что бы капало больше плати за тарифы и т.д

биткоин букс для серых делишек, задания не совсем белые....

Изменено пользователем kirlinkas

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.