Перейти к содержимому

Фотография

[XMR] minemonero.pro - pplns пул с низкой комиссией, email уведомлениями, графиками хешрейта и отзывчивой тех. поддержкой

xmr monero xmr stak cpu pool support

Сообщений в теме: 347

#241 pma8181

pma8181

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 08:04

У Вас наблюдаются какие-то проблемы?

В принципе нет, просто интересно было сравнить.
Сравнил несколько пулов майнинга Монеро - Ваш сайт отличается в лучшую сторону.
Развивайте и продвигайте, думаю хорошие перспективы, но надо добавить "мощности".

• 0

#242 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 08:13

В принципе нет, просто интересно было сравнить.
Сравнил несколько пулов майнинга Монеро - Ваш сайт отличается в лучшую сторону.
Развивайте и продвигайте, думаю хорошие перспективы, но надо добавить "мощности".

Спасибо!
Месяц назад наш хешрейт был 10 kh/s.
Сейчас хешрейт пула ~ 400 kh/s + 800 kh/s Супермен с найсхешем.
  • 0

#243 iscalaguru

iscalaguru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 10:08

MineMoneroPRO, Подскажите пожалуйста, а как в статистике запоминаются воркеры?

Нужно ли каждый раз указывать в поле password "myworker:my@email.com", чтобы они отображались все? Или достаточно "myworker".

Не очень хочется светить свой имейл.

Доброго времени суток.

Заранее прошу прощения за глупый вопрос.

Может кому поможет то же быстрее разобраться (по-шагово):

1) Регистрируемся на  mymonero.com, в сети  есть масса видео о пошаговой регистрации.
2) Сохраняем для надежности необходимые данные mymonero.com (Private Login Key, Address, Payment ID (Optional), Key (Private) и тд. и тп).
3) Качаем по ссылкам xmr-stak (кому что надо: cpu, nvidia).
4) Редактируем файлы config.txt, где:

для видеокарты прописал:
"pool_address" : "pool.minemonero.pro:5555",
"wallet_address" : "********************************************************************************************",
"pool_password" : "GTX1050FW:*********@mail.ru"

а для CPU прописал:
для видеокарты прописал:
"pool_address" : "pool.minemonero.pro:5555",
"wallet_address" : "********************************************************************************************",
"pool_password" : "G45601:*********@mail.ru"

Итого различие в строке "pool_password", у GPU: GTX1050FW, у CPU: G45601,
при этом: адрес кошелька одинаков, почта не менялась.

Захожу на minemonero.pro, авторизуюсь используя адрес кошелька и адрес почты.
Смотрю статистику, но к сожалению не вижу статистику с разделением на воркеры:
- "GTX1050FW:*********@mail.ru"
- "G45601:*********@mail.ru"

От сюда вопросы:
1. Ведется только общая статистика без разбивки на количество работающий майнеров?
2. Если можно вести статистику по каждому устройству (GPU, СPU) раздельно, то как?

________________________________________________________________________________________________

Прошу прощения - разобрался.

Я Вам настоятель рекомендую завести отдельный кошелек, тем более он теперь есть официальный, с графическим интерфейсом.

Не придется седеть, если как в прошлом году, mymonero.com отвалится на две недели. Поищите ветку на форуме. Тем более, не знаю как сейчас, раньше при создании кошелька mymonero.com давай короткий мнемоник сид, и потом весьма затейно было кошелек импортировать.

• 0

#244 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 10:10

MineMoneroPRO, Подскажите пожалуйста, а как в статистике запоминаются воркеры?

Нужно ли каждый раз указывать в поле password "myworker:my@email.com", чтобы они отображались все? Или достаточно "myworker".
Не очень хочется светить свой имейл.

После того, как Вы в первый раз направили на пул Ваш майнер, для веб интерфейса создалась учётная запись с логином в качестве Вашего платежного кошелька и паролем в качестве того, что указано после worker_id:

На самом пуле (а не на веб интерфейсе) авторизация отсутствует, достаточно только номера кошелька.

Итого: почту достаточно указать только один раз, чтобы создалась учетка для веб интерфейса. Далее в качестве пароля в настройках майнера можно использовать все, что душе угодно.

Сообщение отредактировал MineMoneroPRO: 02 August 2017 - 10:12

• 1

#245 iscalaguru

iscalaguru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 10:21

MineMoneroPRO, Спасибо. Сегодня после блэкаута и очередного субботника у французов, попробую переехать к Вам.

• 0

#246 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 10:25

Кстати, для официального кошелька призываю всех использовать нашу открытую ноду monerod: opennode.minemonero.pro:18081

MineMoneroPRO, Спасибо. Сегодня после блэкаута и очередного субботника у французов, попробую переехать к Вам.

Заходите к нам в чат, там, порою, крайне познавательно.
  • 0

#247 tranced1

tranced1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 12:42

Хочу добавить свои 5 копеек: 

Майню здесь 2 недели, монетка копается быстрее чем на minexmr где я месяц сидел, французы и дварф не понравились, только до минималки там копал.

В общем на minexmr 1 монета падала раз в 6 дней, здесь раз в 5 дней.

Статистика пока только за две недели ))

Чат кстати огонь! Ну а суппорт просто в онлайне весь день (и ночь кажется) ))

• 0

#248 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 13:19

Спасибо за добрые слова!

Эх, поспать бы.
  • 0

#249 iscalaguru

iscalaguru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 14:31

Француз очень надежен и блоки там как орешки щелкаются, но жулик он тот еще, плюс морда у него последние дни часто висит.

Хозяин пула все правильно делает, через время можно будет просто жить на эти скромные 2, простите 0.9 процента.

Я переехал почти полностью и коллегу перевел. Завтра завернем остатки.

• 0

#250 andrei1981

andrei1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДимитровград

Отправлено 02 August 2017 - 18:20

andrei1981, мне бы на другом форуме ответили так. "А воспользоваться гуглом религия не позволит?"

https://github.com/f...ak-cpu/releases

http://miningclub.in...jka.4119/page-2

спасибо тебе большее foxcat,minemoneropro уже помог

• 0

#251 masalex61

masalex61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 18:46

Добрый вечер, решил не забивать чат а написать в поддержку, проблема в том что при установки 2-х карт rx560 ракботает одна, хотя майнер её видит но не грузит а на подходе еще две, что делать не знаю,
конфиг на клэйморе вот такой

-o stratum+tcp://pool.minemonero.pro:5555
-u 4JUdGzvrMFDWrUUwY3..........................CoRUrEDAgRwsQvVCjZbS1AtPCQwTCW3UjzSJX
-p sasha

-a 0
#-tt 75
-di 01

Подскажите пожалуйста что нужно изменить или какой майнер нужно ипользовать

Сообщение отредактировал masalex61: 02 August 2017 - 19:13

• 0

#252 Zigger

Zigger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 22:57

Попробовал ваш пул - и перевел остальные пару машин с Дварфа тоже к вам. Может мне кажется, но кажется что денег идет больше )

Один вопрос - я правильно понял что если указать в графе кошелек BTC адрес (у меня на Полониксе), то пул автоматом распознает этот момент, конвертит XMR-BTC и отсылает ?  Минимальную выплату поставил 1 XMR.

• 0

#253 masalex61

masalex61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 07:06

Да, поддержка начала хромать, вчера обратился за помощью до сих пор нет ответа на выше приведенный вопрос, жаль но видимо придется переезжать на пулл где помогут

• -1

#254 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1350 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 03 August 2017 - 08:09

Да, поддержка начала хромать, вчера обратился за помощью до сих пор нет ответа на выше приведенный вопрос, жаль но видимо придется переезжать на пулл где помогут

Пробуйте другой майнер.

Благо выбор есть.

От себя добавлю плюс пулу.

Пробовал на нескольких, но здесь стабильней и чаще выплаты при тех же мощностях.

• 0

#255 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 09:02

Попробовал ваш пул - и перевел остальные пару машин с Дварфа тоже к вам. Может мне кажется, но кажется что денег идет больше )

Один вопрос - я правильно понял что если указать в графе кошелек BTC адрес (у меня на Полониксе), то пул автоматом распознает этот момент, конвертит XMR-BTC и отсылает ?  Минимальную выплату поставил 1 XMR.

Вчера был крайне удачный день, вчера было много денежек. Но на длительной дистанции ожидание блоков стремится к 100% на любом честном и стабильном пуле. Так что скоро нас ждут неудачные дни.

Все верно, да. Но я бы советовал использовать кошелёк монеро и конвертировать самостоятельно. Так Вы будете хотя бы самостоятельно решать, стоит ли обменивать по текущему курсу.

Пробуйте другой майнер.
Благо выбор есть.

От себя добавлю плюс пулу.
Пробовал на нескольких, но здесь стабильней и чаще выплаты при тех же мощностях.

Спасибо Вам!

Вчера я изменил процессинг выплат с каждых двух часов до каждых 24 часов. Сегодня всем миром выбираем время, во сколько точно это будет происходить.

Эх, только собрался что-нибудь подумать про Ваш случай, а Вы уже ушли от нас.
Надеюсь, на пуле, где помогут, Вам действительно помогут :)
А у если по делу, то что Вы уже попробовали самостоятельно?
Работает ли xmr-stak-amd?
  • 0

#256 masalex61

masalex61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 14:17

xmr-stak-amd вообще не работает, пишет сразу error в первой строчке, по совету данному здесь использую клеймор,

пока не стал подкидывать карты все работало нормально а теперь одна работает другая нет, остальные и пробовать не решаюсь, пока не разжую в чем дело.2 дня сижу над ним толку пока нет. Если написать что уже сделал то места много надо, но все мимо. Если действительно можете помочь

то полное описание что сделано вышлю куда скажите. Единственный вывод который я сделал, майнер ни причем, все дело в компе, потому что и на найсхэше картина таже а вот почему майнер не грузит вторую карту хотя она определяется вот тут тайна покрытая мраком. Драйвера раз пять переустанав-

ливал, один раз все заработало, скорость 750 хс без разгона, думаю сейчас бёрнером разгоню и красота будет. Кинулся а бёрнер не работает и вторую карту не видит, перезагрузил его увидел вторую карту, но в тот-же миг опять майнер перестал грузить вторую карту. Думаю ага в нем все дело, снес его

к чертям собачим, перезагрузил включаю майнер а картина прежняя 350 нс. Вот уже подумываю о пе-

реустановки винды

Сообщение отредактировал masalex61: 03 August 2017 - 14:44

• 0

#257 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 17:05

xmr-stak-amd вообще не работает, пишет сразу error в первой строчке, по совету данному здесь использую клеймор,
пока не стал подкидывать карты все работало нормально а теперь одна работает другая нет, остальные и пробовать не решаюсь, пока не разжую в чем дело.2 дня сижу над ним толку пока нет. Если написать что уже сделал то места много надо, но все мимо. Если действительно можете помочь
то полное описание что сделано вышлю куда скажите. Единственный вывод который я сделал, майнер ни причем, все дело в компе, потому что и на найсхэше картина таже а вот почему майнер не грузит вторую карту хотя она определяется вот тут тайна покрытая мраком. Драйвера раз пять переустанав-
ливал, один раз все заработало, скорость 750 хс без разгона, думаю сейчас бёрнером разгоню и красота будет. Кинулся а бёрнер не работает и вторую карту не видит, перезагрузил его увидел вторую карту, но в тот-же миг опять майнер перестал грузить вторую карту. Думаю ага в нем все дело, снес его
к чертям собачим, перезагрузил включаю майнер а картина прежняя 350 нс. Вот уже подумываю о пе-
реустановки винды

Слоты поменять пробовали? Вместо сборной карты поставить другую?
  • 0

#258 foxcat

foxcat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 16:41

Вчера я изменил процессинг выплат с каждых двух часов до каждых 24 часов. Сегодня всем миром выбираем время, во сколько точно это будет происходить.

Почему раз в сутки?  хотябы 2 раза в день и ли 3 , через каждые 8 или 12 часов. Или это потому что блоки будут дольше находиться? раз в сутки? Можно пояснить почему вот так раз в 24 часа :)

• 0

#259 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 17:59

Почему раз в сутки?  хотябы 2 раза в день и ли 3 , через каждые 8 или 12 часов. Или это потому что блоки будут дольше находиться? раз в сутки? Можно пояснить почему вот так раз в 24 часа :)

Несколько платежей на нативный кошелек монеро (без payment id, в том числе и интегрированного) можно отправить одной транзакцией. Комиссия такой транзакции в целом выше, но для каждого конкретного получателя она получится меньше (такие транзакции можно отличить по payees > 1 в разделе Payments ).

За 24 часа кошельков, ожидающих пополнение, накапливается очевидно больше, чем за 8 и 12.

• 0

#260 Zigger

Zigger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 12:45

Вопрос - в том обменнике куда должны уйти монетки сменился адрес кошелька. Как безболезненно переползти на новый адрес и не потерять накопленную сумму ?

Сообщение отредактировал Zigger: 07 August 2017 - 12:49

• 0

Темы с аналогичным тегами xmr, monero, xmr stak cpu, pool, support

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных