Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Проверьте настройки cgminer-ra, может у вас реджектов много Так же скорость инета влияет

Реджекты составляют около 7 % . Инет 100 мбит. 

Проверил на своих данных по 1-му майнеру на 500Kh/s на этом калькуляторе, должно получаться 18-19 тыс.собак, а реально было 10тыс, да еще этот раздвоенный блок все перепутал так его так, не критично в частности у меня прошло, но осадочек остался.

Разница составляет почти в два раза. Не может калькулятор так безбожно врать.

Поделиться сообщением

(изменено)

Проверьте настройки cgminer-ra, может у вас реджектов много Так же скорость инета влияет

Реджекты составляют около 7 % . Инет 100 мбит. 

Проверил на своих данных по 1-му майнеру на 500Kh/s на этом калькуляторе, должно получаться 18-19 тыс.собак, а реально было 10тыс, да еще этот раздвоенный блок все перепутал так его так, не критично в частности у меня прошло, но осадочек остался.

Разница составляет почти в два раза. Не может калькулятор так безбожно врать.

Видимо может, я подозреваю что у калькулятора ограниченное кол-во обращений к API биржи, естественно данные на бирже меняются быстрее чем в калькуляторе. Вот кто знает какое кол-во обращений в сутки http://www.coinwarz.com/cryptocurrency может делать например к https://www.coins-e.com? Например раз в час (чаще это может стоить совсем других денег, а бирж он опрашивает несколько), так за час сложность и стоимость на популярном форке может очень прилично скакать. И что, будем уповать на среднюю температуру по больнице? А про удачливость пула вы тоже забыли?

У меня на p2pool тоже 7% реджектов, я считаю это нормально, при этом HW=0.

Изменено пользователем Arrivan

Поделиться сообщением

@Arrivan,

Я смотрел - сложность в два раза не скачет за час. А почему я вчера начал майнить в 12 дня а первые собаки прибежали после 6 вечера? Тоже на бирже что-то подправить?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Arrivan,

Я смотрел - сложность в два раза не скачет за час. А почему я вчера начал майнить в 12 дня а первые собаки прибежали после 6 вечера? Тоже на бирже что-то подправить?

Выплата p2pool происходит по последним 3-м блокам.Видимо 3-й блок в вашем случае был этот. На скриншоте история, вы там смотрели?

Где вы смотрите историю сложности догов?

post-7308-0-00762000-1389328885_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доги за сутки увеличили свою стоимость более чем на 100% - вот тебе и собачки))

Поделиться сообщением

да и сложность на треть скаканула.

Поделиться сообщением

Участник в DOGE с кошельком DMAWAQoQnXjRnAZn2F4S4kzvH8g3nPCbak , проверьте настройки ваших майнеров, идет большое кол-во дедов, как у вас с HW ошибками?

Поделиться сообщением

Arrivan что думаеш о совместном майнинге  Unitedcoin,

то что обещают в соседней ветке - https://forum.bits.media/index.php?/topic/4004-qrk-dgc-ltc-p2pool/

Поделиться сообщением

(изменено)

Arrivan что думаеш о совместном майнинге  Unitedcoin,

то что обещают в соседней ветке - https://forum.bits.media/index.php?/topic/4004-qrk-dgc-ltc-p2pool/

Если это немного выгодно - можно запустить, нужна калькуляция, где торгуется?

Может лучше Tagcoin запустить?

Поделиться сообщением

таг тоже совместим с другим майнингом ?

где торги сам не знаю. но если есть возможность

пусть капает на два кошелька

может птом продадим.

Поделиться сообщением

рассмотрю вариант с юнайтом.

Поделиться сообщением

угу.

маякуй буду перебиратса на твою ноду.

а пока гуглюсь по теме USC и с чем его едят.

Поделиться сообщением

только смена сложности и реквесты на рестарты, шары по минимуму это норма?

Добро пожаловать! Да все нормально, сложность подстраивается автоматом от производительности майнера, у вас акцепты идут, дедов 8,5% но вы только запустили и это нормально, потом должно опустится в районе 5-7%.

Поделиться сообщением

только смена сложности и реквесты на рестарты, шары по минимуму это норма?

Добро пожаловать! Да все нормально, сложность подстраивается автоматом от производительности майнера, у вас акцепты идут, дедов 8,5% но вы только запустили и это нормально, потом должно опустится в районе 5-7%.

Это особенность п2п? До этого майнил на обычных пулах, с таким не сталкивался, акцепты шли ровным не прерывным потоком

Поделиться сообщением

на старом пуле stratum использовался?

Поделиться сообщением

на старом пуле stratum использовался?

да, я до этого был на фаст пуле, ушел потому что минимальный вывод слишком высокий. 

Поделиться сообщением

Завтра можете увидеть уже достаточно полный результат по выработке, особенность p2pool (PPLNS), главное не отключаться.

Поделиться сообщением

Завтра можете увидеть уже достаточно полный результат по выработке, особенность p2pool (PPLNS), главное не отключаться.

Все как по калькулятору, и то при условии, что отключался на пару часов. Остаюсь у Вас

Поделиться сообщением

Все как по калькулятору, и то при условии, что отключался на пару часов. Остаюсь у Вас

Рад каждому майнеру, вместе добывать быстрее :)

Поделиться сообщением

Что-то с пулом, почти нет работы!

Поделиться сообщением

Утром маленькие награды шли, так что сегодня много не будет, не сравнить конечно с тем что было дня 2 назад. Последние три часа посматриваю - вроде нормализовались награды.

Поделиться сообщением

Утром маленькие награды шли, так что сегодня много не будет, не сравнить конечно с тем что было дня 2 назад. Последние три часа посматриваю - вроде нормализовались награды.

60441 Fri Jan 17 2014 19:57:29 GMT+0400 (Московское время (зима)) за этот блок не была начислена награда, майнер не отваливался вроде. Все остальные выплаты минута в минуту. Проблемы с моей стороны?

Поделиться сообщением

(изменено)

60441 Fri Jan 17 2014 19:57:29 GMT+0400 (Московское время (зима)) за этот блок не была начислена награда, майнер не отваливался вроде. Все остальные выплаты минута в минуту. Проблемы с моей стороны?

этот блок dead, соответственно и нет за него ничего.

так выглядит найденный блок за который идут выплаты.

Поделиться сообщением

этот блок dead, соответственно и нет за него ничего.

так выглядит найденный блок за который идут выплаты.

Спасибо за разъяснения, буду знать. Сегодня день не прибыльный, но хоть курс собак положительную динамику приобрел 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.