Jump to content
Arrivan

Мультинода P2Pool [DASH, FTC, VTC, MONA]

Recommended Posts

Добрый день. Начал майнить на вашем пуле. 

Майнер проработал где-то 12 часов, а толку ноль. Вопрос что я делаю не так?

4673716m.png

Здесь http://dogechain.info/address/ВАШ_НОМЕР_КОШЕЛЬКА замените "ВАШ_НОМЕР_КОШЕЛЬКА" и проверьте его существование. В статистики ноды вашего адреса нет. Видимо вы не правильно указали номер, проверьте.

Строка запуска должна быть такого вида:

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u Ваш Dogecoin адрес -p Любой EN или цифра

@Arrivan,

Здесь http://dogechain.inf..._НОМЕР_КОШЕЛЬКА замените "ВАШ_НОМЕР_КОШЕЛЬКА" и проверьте его существование. В статистики ноды вашего адреса нет. Видимо вы не правильно указали номер, проверьте. Строка запуска должна быть такого вида: cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u Ваш Dogecoin адрес -p Любой EN или цифра

Батник запуска:

H:\cgminer_lite\cgminer-3.4.0-windows\cgminer.exe --scrypt -u DKmLPrWLbbqL2xL2CQQwx5G1F85QVxKxhr -p cba -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9327 -g 1  --worksize 256 --lookup-gap 2 --gpu-threads 2  --vectors 4 --intensity 12 --thread-concurrency 8192
pause

@Arrivan,

Здесь http://dogechain.inf..._НОМЕР_КОШЕЛЬКА замените "ВАШ_НОМЕР_КОШЕЛЬКА" и проверьте его существование. В статистики ноды вашего адреса нет. Видимо вы не правильно указали номер, проверьте. Строка запуска должна быть такого вида: cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u Ваш Dogecoin адрес -p Любой EN или цифра

Батник запуска:

H:\cgminer_lite\cgminer-3.4.0-windows\cgminer.exe --scrypt -u DKmLPrWLbbqL2xL2CQQwx5G1F85QVxKxhr -p cba -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9327 -g 1  --worksize 256 --lookup-gap 2 --gpu-threads 2  --vectors 4 --intensity 12 --thread-concurrency 8192
pause

Теперь все видно и ясно:

Вы майните LTC, настройки правильные (я почему-то думал что вы на догах работаете) ваша наработка идет но на такой скорости с текущей сложностью лайта вы можете ждать выплаты несколько дней. Если хотите - ждите, но я бы советовал с таким хешрейтом перейти на альтернативные монеты , перейти например на DOGE или DGC, монеты будут быстрее приходить и профит выше.

Спасибо, сейчас только увидел, номер порта. 

Arrivan, подскажите новичку, как поднасторить гуминер чтоб дэдов не было на графике, появляются когда интенсивность больше 14, k/hs то падают на меньшей интенсивности. DTse2VpU4XAcQsUSivUBJJc9Zxn4Kr5jvX

1422a294902e.jpg

с 21 числа ни одного сообщения, все 23 отмечали поди. Вопрос: сколько времени с моей скоростью майнить чтоб начались выплаты 

с 21 числа ни одного сообщения, все 23 отмечали поди. Вопрос: сколько времени с моей скоростью майнить чтоб начались выплаты 

Arrivan, подскажите новичку, как поднасторить гуминер чтоб дэдов не было на графике, появляются когда интенсивность больше 14, k/hs то падают на меньшей интенсивности. DTse2VpU4XAcQsUSivUBJJc9Zxn4Kr5jvX

1422a294902e.jpg

Судя по картинке у вас 9% Dead, это в пределах нормы, более точно сможете настроить по статье Русское руководство по настройке CGMiner для LTC/NVC из этого FAQ.

Интенсивность не главное, главное оптимально настроить основные параметры (thread-concurrency, gpu-memclockgpu-engineworksize, intensity) в этом порядке.

1422a294902e.jpg

Судя по картинке у вас 9% Dead, это в пределах нормы, более точно сможете настроить по статье Русское руководство по настройке CGMiner для LTC/NVC из этого FAQ.

Интенсивность не главное, главное оптимально настроить основные параметры (thread-concurrency, gpu-memclockgpu-engineworksize, intensity) в этом порядке.

По настройкам спасибо, с работы приду буду эсперементировать.

Хотелось бы по выплатам узнать, больше 12 часов прошло вроде бы, или не показатель, может намного дольше ждать придеться. Вообще расчитываю на вашем пуле поработать подольше пока сложность маленькая. 

sat-barnaul

Скорость у вас маловата, поэтому нужно ждать выплат, как накопятся - получите.

24.02.2014 - Обновление Litecoin до версии 0.8.6.2 ! Обновите свои кошельки с официального сайта.

Обновлен демон ноды Litecoin до последней версии.

sat-barnaul

Скорость у вас маловата, поэтому нужно ждать выплат, как накопятся - получите.

Спасибо, успокоили)

85 догов пришло за сутки майнинга. а может другую валюту помайнить какая самая легкая у вас на пуле?

85 догов пришло за сутки майнинга. а может другую валюту помайнить какая самая легкая у вас на пуле?

Судя по калькулятору самая низкая сложность у BQC, но нужно смотреть и на стоимость.

Вчера начал DGC майнить выплата стабильно падает, 1 dgc = 130 doge плюс копейки и = 7 BQC

это сегодняшний курс, вчера DGC дороже продавался

Edited by sat-barnaul

я вас на***л однако. Щас открыл кошел договский пришли транзакции на 800 монет))) я незнаю куда кинуться)))

я немного походил по разным новым валютам и вернулся на доги, они пока еще стабильны как лайт.

Вернулся на доги, всетаки на них с моей никакой скоростью нормально получается

Здравствуйте! 

Как в вашей системе идут выплаты (раз в день, несколько раз в день или как то по другому) ?

У меня скорость не большая. Кошель - DPBRvPTb59RX3jzyWQSMR3TV8Ux8Wetvvr

Майню почти сутки не одной выплаты пока нет (

Edited by J_o_e

Здравствуйте! 

Как в вашей системе идут выплаты (раз в день, несколько раз в день или как то по другому) ?

что майните чем майните настройки батника покажите

Здравствуйте! 

Майню доги, cgminer-3.1.1. Видюха AMD HD 6850

Батник:cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u DPBRvPTb59RX3jzyWQSMR3TV8Ux8Wetvvr -p x -I 13 -w 64 --thread-concurrency 6720

Здравствуйте! 

Система выплат PPLNS; - начальное сообщение темы читали, там это все написано + новости.

Я контролирую работу майнером на ноде, выплаты идут, вам только ждать, скорость маловата.

Если ждать не хочется, смотрите в сторону PPS, там только комиссия выше, а общий заработок одинаковый.

Здравствуйте! 

Майню доги, cgminer-3.1.1. Видюха AMD HD 6850

Батник:cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u DPBRvPTb59RX3jzyWQSMR3TV8Ux8Wetvvr -p x -I 13 -w 64 --thread-concurrency 6720

Вот этот конфиг для 6850 дает 236kH/s (тут указаны 2 карты)

{
"pools" : [
{
"url" : "stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555",
"user" : "DS7rMyWdtWqVs1V8mKWRJhYGfe57GbM6wd",
"pass" : "xxx"
},
{
"url" : "stratum+tcp://p2pool.org:22552",
"user" : "DS7rMyWdtWqVs1V8mKWRJhYGfe57GbM6wd",
"pass" : "xxx"
}
]
,
"intensity" : "17,17",
"vectors" : "1,1",
"worksize" : "256,256",
"kernel" : "scrypt,scrypt",
"lookup-gap" : "0,0",
"thread-concurrency" : "6144,6144",
"shaders" : "0,0",
"gpu-engine" : "850,850",
"gpu-fan" : "0,0",
"gpu-memclock" : "1000,1100",
"gpu-memdiff" : "0,0",
"gpu-powertune" : "0,0",
"gpu-vddc" : "0.000,0.000",
"temp-cutoff" : "95,95",
"temp-overheat" : "85,85",
"temp-target" : "75,75",
"api-mcast-port" : "4028",
"api-port" : "4028",
"expiry" : "1",
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-platform" : "0",
"gpu-threads" : "1",
"hotplug" : "5",
"log" : "5",
"no-pool-disable" : true,
"queue" : "1",
"scan-time" : "30",
"scrypt" : true,
"temp-hysteresis" : "3",
"shares" : "0",
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}
или так:
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u DPBRvPTb59RX3jzyWQSMR3TV8Ux8Wetvvr -p x -I 17 -w 256 --thread-concurrency 6144 --gpu-engine 850 --gpu-memclock 1100

у меня hd5770 выдает 180-190 максимум за первые сутки вышло 900 догов на 6ХХХ должно больше выходить

у меня hd5770 выдает 180-190 максимум за первые сутки вышло 900 догов на 6ХХХ должно больше выходить

Долго ждал выплату? Сейчас как идут, несколько раз в день или так же ждать приходится?