Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прикрепил майнер для X11 (Darkcoin)

1. Распаковать (пароль - X11)

2. Заменить свой кошелек в файле start.cmd

3. Запустить  start.cmd

(В зависимости от типа процессора изменить запускаемый файл майнера)

Попробовал в другой пул постучаться, пишет что-то новенькое:
[2015-03-12 13:37:03] stratum_subscribe timed out
[2015-03-12 13:37:03] ...retry after 30 seconds

И всё равно ни в какую :\

такие ответы видел когда прокси-сервер не пускал майнер в интернет.

X11-miner(password-X11).rar

Изменено пользователем Arrivan

Поделиться сообщением

Прикрепил майнер для X11 (Darkcoin)

1. Распаковать (пароль - X11)

2. Заменить свой кошелек в файле start.cmd

3. Запустить  start.cmd

(В зависимости от типа процессора изменить запускаемый файл майнера)

такие ответы видел когда прокси-сервер не пускал майнер в интернет.

И ещё раз большое спасибо ) Да, оказалось прокси не пускал, нашёл где именно, открыл и всё заработало! Ура!

Поделиться сообщением

Может подскажете как часто и по какому принципу происходят перечисления с пула на кошелёк? или я каким-то образом это сам должен делать?

Поделиться сообщением

Видимо первое сообщение в теме не читали?

Система выплат PPLNS

Выплачивается после накопления минмальной суммы для транзакции.

Нужно для понимания еще прочитать это.

Поделиться сообщением

Видимо первое сообщение в теме не читали?

Система выплат PPLNS

Выплачивается после накопления минмальной суммы для транзакции.

Нужно для понимания еще прочитать это.

Читал, но ничгео не понял :\ Спасибо за ответы. Буду читать и вникать )

Поделиться сообщением

Здрвствуйте!

На CPU bitcoin намайнить это уже не реально.

Вашего кошелька в сети пока нет и посмотреть там нечего.

Могу посоветовать darkcoin (DRK)

Активных подключений с вашим адресом не было, посмотреть можно здесь. Все кто корректно подключался там есть.

Для майнинга дарков:

1. Скачайте майнер здесь.

2. Запустите с параметрами:

minerd-aes-sse2-sss3 -a X11 -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903 -u АДРЕС_ВАШЕГО_КОШЕЛЬКА -p ЛЮБОЙ_ПАРОЛЬ

3. Обменяйте ваши DRK на бирже. Например здесь.

Или если есть немного свободного времени и комп с интернетом то можете насобирать биткоинов на кранах. Из удобного сервиса с автосменой сайтов посоветую сюда.

Если есть деньги, можете купить "кусок" облака и помайнить на облачном майнинге, вот список.

Надеюсь помог. Удачи!

Здравствуйте. Тоже решил попробовать майнить. Скачал по ссылке майнер ccminer. А подскажите пожалуйста, вот вы скинули с какими параметрами запускать? Там в последней версии этого майнера 2 файла для запуска! В какой из них вставлять данные параметры?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Тоже решил попробовать майнить. Скачал по ссылке майнер ccminer. А подскажите пожалуйста, вот вы скинули с какими параметрами запускать? Там в последней версии этого майнера 2 файла для запуска! В какой из них вставлять данные параметры?

В этом архиве есть файл start.cmd, его подредактируйте (укажите ваш номер кошелька не с биржи) и запускайте.

exe-шник указанный в этом файле можно изменять в зависимости от типа вашего процессора, неправильный не запустится.

Поделиться сообщением

В этом архиве есть файл start.cmd, его подредактируйте (укажите ваш номер кошелька не с биржи) и запускайте.

exe-шник указанный в этом файле можно изменять в зависимости от типа вашего процессора, неправильный не запустится.

В том то и дело, что такого файла как в предыдущих версиях нету! Просто не знаю как здесь вставить скрин, я бы вам показал. Если вы для примера скачаете ccminer, вы поймете. Может вам легче будет разобраться!

Поделиться сообщением

(изменено)

В том то и дело, что такого файла как в предыдущих версиях нету! Просто не знаю как здесь вставить скрин, я бы вам показал. Если вы для примера скачаете ccminer, вы поймете. Может вам легче будет разобраться!

С ccminer я не смогу помочь, т.к. настройки проверить не на чем.

Вот для примера настройки sgminer:

sgminer -k x11mod -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903 -u Xc7F4w63feeBU8TuGQnDHdDA5UcCP9Y9zh -p xxx --auto-fan --gpu-fan 0 --gpu-platform 0 -d 0 -d 1 -g 1 -I 17,15 --gpu-engine 1050,875 --gpu-memclock 1250,1050 --thread-concurrency 8192,6016

файл start.cmd для X11:

echo off
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
rem d0 HD7850 0    Pitcairn
rem d1 HD5850 1    Cypress
set preconfig=--auto-fan --gpu-fan 0
set config=--gpu-platform 0 -d 0 -d 1 -g 1 -I 17,15 --gpu-engine 1050,875 --gpu-memclock 1250,1050 --thread-concurrency 8192,6016
rem Pool's
rem Darkcoin P2pool
set pool1=-o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903
set pool2=-o stratum+tcp://happymining.de:7903
rem В строке ниже прописать адрес своего кошелька (не с биржи!)
set uname=Xc7F4w63feeBU8TuGQnDHdDA5UcCP9Y9zh
set pass=xxx

cls
title Mining Darkcoin
sgminer -k x11mod %pool1% -u %uname% -p %pass% %pool2% -u %uname% -p %pass% %preconfig% %config%

Поделиться сообщением

С ccminer я не смогу помочь, т.к. настройки проверить не на чем.

Вот для примера настройки sgminer:

sgminer -k x11mod -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903 -u Xc7F4w63feeBU8TuGQnDHdDA5UcCP9Y9zh -p xxx --auto-fan --gpu-fan 0 --gpu-platform 0 -d 0 -d 1 -g 1 -I 17,15 --gpu-engine 1050,875 --gpu-memclock 1250,1050 --thread-concurrency 8192,6016

файл start.cmd для X11:

echo off
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
rem d0 HD7850 0    Pitcairn
rem d1 HD5850 1    Cypress
set preconfig=--auto-fan --gpu-fan 0
set config=--gpu-platform 0 -d 0 -d 1 -g 1 -I 17,15 --gpu-engine 1050,875 --gpu-memclock 1250,1050 --thread-concurrency 8192,6016
rem Pool's
rem Darkcoin P2pool
set pool1=-o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903
set pool2=-o stratum+tcp://happymining.de:7903
rem В строке ниже прописать адрес своего кошелька (не с биржи!)
set uname=Xc7F4w63feeBU8TuGQnDHdDA5UcCP9Y9zh
set pass=xxx

cls
title Mining Darkcoin
sgminer -k x11mod %pool1% -u %uname% -p %pass% %pool2% -u %uname% -p %pass% %preconfig% %config%

Спасибо попробуем. Я так понимаю что на карте NVIDIA не шибко хорошо майнить!

Поделиться сообщением

Про производительность на разных картах можете здесь посмотреть.

Поделиться сообщением

(изменено)

Про производительность на разных картах можете здесь посмотреть.

Подскажите, может ли возникнуть какая-нибудь проблема с подключением нескольких компьютеров с работающими майнерами к одному пулу с одним кошельком? И есть ли смысл? Может лучше несколько кошельков, или несколько пулов? У меня сейчас используется 3 машины на которых запущено 2 CPU майнера и один GPU.

Спасибо.

Изменено пользователем ncmps

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите, может ли возникнуть какая-нибудь проблема с подключением нескольких компьютеров с работающими майнерами к одному пулу с одним кошельком? И есть ли смысл? Может лучше несколько кошельков, или несколько пулов? У меня сейчас используется 3 машины на которых запущено 2 CPU майнера и один GPU.

Спасибо.

Можете настроить несколько майнеров на один кошелек, так быстрее выплата накапливаться будет.

Несколько нод нужно указать для устранения потерь связи p2pool-м, при переключении между нодами работа на пуле продолжается и вы ничего не теряете. Конфиг для указания двух нод был приведен немного выше в теме. Вторую ноду выберите сами на ваш вкус здесь :) Не забываем глядеть на сумму комиссии и пожертвований.

Поделиться сообщением

Arrivan, спасибо. Подскажите ещё пожалуйста нубу по выплатам :) http://explorer.darkcoin.io/address/Xw4L2cqbrA1TgBpXV8NoLAygoevwyQgvJY

Там написано:

Balance: 0.07458904 DRK

Transactions in: 44

Received: 0.0762812 DRK

Transactions out: 1

Sent: 0.00169216 DRK

Что значит Transactions out: 1 Sent: 0.00169216 DRK ? Это комиссия какая-то или так обозначаются выплаты на кошелёк? Но у меня на кошельке пусто :\

Поделиться сообщением

Arrivan, спасибо. Подскажите ещё пожалуйста нубу по выплатам :) http://explorer.darkcoin.io/address/Xw4L2cqbrA1TgBpXV8NoLAygoevwyQgvJY

Там написано:

Balance: 0.07458904 DRK

Transactions in: 44

Received: 0.0762812 DRK

Transactions out: 1

Sent: 0.00169216 DRK

Что значит Transactions out: 1 Sent: 0.00169216 DRK ? Это комиссия какая-то или так обозначаются выплаты на кошелёк? Но у меня на кошельке пусто :\

Balance: 0.07717708 DRK - это текущий баланс

Transactions in: 45 - входящих транзакций

Received: 0.07886924 DRK - это все что пришло

Transactions out: 1 - исходящих транзакций

Sent: 0.00169216 DRK - это все что отправляли

Исходящая транзакция комиссия на Xw4L2cqbrA1TgBpXV8NoLAygoevwyQgvJY (видимо мастер-нода дарка).

Поделиться сообщением

Добрый день,я новичок,и пока не понял принцип работы,у меня asic на 1 тх( sha256),дайте пожалуйста инфу познакомиться поподробней,когда выплаты на кошелёк,ночью майнер работает а комп выключен-с утра та же самая цифра в битках,будьте добры - объясните 

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день,я новичок,и пока не понял принцип работы,у меня asic на 1 тх( sha256),дайте пожалуйста инфу познакомиться поподробней,когда выплаты на кошелёк,ночью майнер работает а комп выключен-с утра та же самая цифра в битках,будьте добры - объясните 

Не зная адреса кошелька вашего майнера я не смогу сказать что у вас с выплатами, но подозреваю что пока работает ваш майнер p2pool не нашел блок, но ваши шары учтены в любом случае и как только блок будет найден вы получите перечисления, не раньше. Как работает p2pool можете прочитать например здесь , здесь или воспользоваться поиском.

Здесь можете найти адрес вашего майнера и посмотреть статистику по нему.

Поделиться сообщением

Не зная адреса кошелька вашего майнера я не смогу сказать что у вас с выплатами, но подозреваю что пока работает ваш майнер p2pool не нашел блок, но ваши шары учтены в любом случае и как только блок будет найден вы получите перечисления, не раньше. Как работает p2pool можете прочитать например здесь , здесь или воспользоваться поиском.

Здесь можете найти адрес вашего майнера и посмотреть статистику по нему.

1MgWZubLeMhdHnMiRin9DxcqzkB63kR4hm

1MgWZubLeMhdHnMiRin9DxcqzkB63kR4hm

это понятно,а сам комп(не майнер)должен быть постоянно включен?потому что с утра включаю включаю комп,баланс тот же(то есть за ночь выходит ничего не отработал?)и впечатление как будто заново разгоняется

Поделиться сообщением

Каждый день идут выплаты: https://blockchain.info/address/1MgWZubLeMhdHnMiRin9DxcqzkB63kR4hm

Здесь тоже можете посмотреть.

про сам комп скажите,я недопонимаю этого момента

Поделиться сообщением

вы уж простите,но как нибудь объясните мне - я смотрю (1.10 th/s-это понятно,Rejected Hashrate-понятно,Predicted Payout-0.00711529-не понятно,это я столько всего заработал или что,как считать эти цифры,я пока не могу понять выгодней мне здесь чем на других пулах или нет

Поделиться сообщением

У вас на компе как я понимаю просто кошелек? Ваше оборудование ночью работало и выплаты шли :http://p2pool.2sar.ru:9332/static/classic/graphs.html?Day

Проверяйте кошелек, он должен быть полностью синхронизирован, после этого вы увидите в нем свои выплаты.

Поделиться сообщением

вы уж простите,но как нибудь объясните мне - я смотрю (1.10 th/s-это понятно,Rejected Hashrate-понятно,Predicted Payout-0.00711529-не понятно,это я столько всего заработал или что,как считать эти цифры,я пока не могу понять выгодней мне здесь чем на других пулах или нет

Это "прогноз выплат" или точнее - выплаты которые были выплачены на ваш кошелек за текущую сессию работы вашего майнера на данной ноде.

Поделиться сообщением

Это "прогноз выплат" или точнее - выплаты которые были выплачены на ваш кошелек за текущую сессию работы вашего майнера на данной ноде.

1.06 TH/s 99.59 GH/s (9.41%) 0.07274881 

а почему здесь при такой же скорости такие цифры

Поделиться сообщением

1.06 TH/s 99.59 GH/s (9.41%) 0.07274881 

а почему здесь при такой же скорости такие цифры

а у меня  0.00717622

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.