Jump to content
Arrivan

Мультинода P2Pool [DASH, FTC, VTC, MONA]

Recommended Posts

03.05.2014 - Добавлена нода по добыче SmartCoin !

04.05.2014 - Добавлена нода по добыче USDe !

06.05.2014 - Добавлена нода по добыче Cryptographic Anomaly - [CGA] !
Странно что на форуме про эту монету еще ни кто не написал, с февраля майнится, по калькулятору часто в топе сидит, интересная система выплат которая по идее должна отбить желание у мультипулов "дергать" её хешрейт.
Пример запуска cgminer с резервной нодой:

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:23932 -u AZTsXxoVsA3HAd37qo32qFQtxfx21NDFAC -p xxx -o stratum+tcp://cryptographicanomaly.p2p.0x0a.nl:23932 -u AZTsXxoVsA3HAd37qo32qFQtxfx21NDFAC -p xxx

где AZTsXxoVsA3HAd37qo32qFQtxfx21NDFAC - замените на адрес вашего кошелька (не биржи!)

Сейчас тестируется нода по добыче Lottocoin [LOT]. Если у кого есть возможность подключить майнеров буду признателен.

Строка для запуска:

minerd.exe --url stratum+tcp://pool.2sar.ru:9777 --userpass M3uf5CTZR2ApqchU9VqhDWw438rornCUPu:xxx -q

или

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9777 -u M3uf5CTZR2ApqchU9VqhDWw438rornCUPu -p xxx

M3uf5CTZR2ApqchU9VqhDWw438rornCUPu - адрес замените на свой.

Edited by Arrivan

12.05.2014 - Обновление Litecoin до версии 0.8.7.1 ! Обновите свои кошельки с официального сайта.

26.05.2014 - Обновление Cryptographic Anomaly до версии 1.3.4.1 ! Обновите свои кошельки с официального сайта.

Очередное обновление Dogecoin до версии 1.7.0 ! Обновите свои кошельки с официального сайта.

Обновлено ПО P2pool на всех нодах.

Добавлена нода по добыче Potcoin !

Добавлена нода по добыче Global Denomination!

Подробнее о валюте в этой теме.

09.06.2014 - Добавлена нода по добыче Vertcoin [VTC]!

10.06.2014 - Добавлена в тестовом режиме нода для добычи Sexcoin [sXC] !

11.06.2014 - Заменена нода BQC на Franko [FRK].

27.06.2014 - Добавлена нода по добыче Doubloons [DBL]!

Подскажите пожалуйста,у меня Nvidea GTX 660, i 6,мне рентабельно на DBL сидеть?Я просто смотрю на ней я единственный и вроде что то да добывается:) На днях планирую взять асик до 2000 Gh,возможно будет с него капать эту монету или нет?И подскажите,как правильно на стационаре прописать sgminer и cpminer. Заранее благодарен за ответ!!!

21.07.2014 - Добавлена нода по добыче Feathercoin [FTC]! 

21.07.2014 - Добавлена нода по добыче Darkcoin [DRK]! 

Пробовал майнить USDe на асике 15 мх,рисует скорость около 1мх и оплата соответствующая,что не так?На других пулах с другими валютами всё норм.

доброе время суток!

Майнер(у меня Zeus miner hurrican X3 14 mh/s)  в строке запуска показывает скорость в 2 раза выше чем на вашем пуле

(5s):22.26M (avg):17.42Mh/s | A:3983  R:130  HW:254  U:56.1/m  WU:6829.5/m

Строка cgminer выглядит так

sudo cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u pbwaFwXQBGEV6gatorYuaXgHfp9hiSxY -p **** --chips-count 128  --scan-serial /dev/ttyUSB0 -T --nocheck-golden

У вас на gуле фиксируется скорость 8 редко 10Mh/s.

Где остальные 17 Мh/s ???

тоже пробовал к догам прицепится..хрен там..еле-еле..кое как приконнектилось...видать "сервер" на балконе пылью зарос.. :D

доброе время суток!

Майнер(у меня Zeus miner hurrican X3 14 mh/s)  в строке запуска показывает скорость в 2 раза выше чем на вашем пуле

(5s):22.26M (avg):17.42Mh/s | A:3983  R:130  HW:254  U:56.1/m  WU:6829.5/m

Строка cgminer выглядит так

sudo cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u pbwaFwXQBGEV6gatorYuaXgHfp9hiSxY -p **** --chips-count 128  --scan-serial /dev/ttyUSB0 -T --nocheck-golden

У вас на gуле фиксируется скорость 8 редко 10Mh/s.

Где остальные 17 Мh/s ???

Подозреваю что остальное у вас теряется на "HW:254" должно быть 0.

Это хардварные ошибки оборудования, возможно БП слабоват или настройки майнера не корректные. Из-за этого постоянные рестарты работы майнера (потерянное время и деньги).

тоже пробовал к догам прицепится..хрен там..еле-еле..кое как приконнектилось...видать "сервер" на балконе пылью зарос.. :D

Пыли там нет, это не балконный вариант.  :P

Догов я смотрю кто-то копает и не жалуется, сам проверял когда демона обновлял. Нода работает. Да и остальные копают. Только CGA что-то очень не стабилен, наверное совсем его уберу.

насчет HW неверно думайте.. На Зевсах это обычное явление, которое не мешает на пулах показывать реальную скорость...А с Вашей нодой реально что то не в порядке..

насчет HW неверно думайте.. На Зевсах это обычное явление, которое не мешает на пулах показывать реальную скорость...А с Вашей нодой реально что то не в порядке..

Зевса нет, проверить не могу поэтому поверю тому кто с ним работал.

ПО ноды DOGE заменил, разработчики догов продолжают что-то менять не особо это афишируя, можете проверить как работает.

Починил ноду для Cryptographic Anomaly, так что добро пожаловать за CGA!

Хм.. А как быстро приходят отчисления?

А то выплата на сайте уже вроде пару дней как указана, а до сих пор не пришла.

Или прдварительно должно сколько-то "накопиться" для вывода?

Хм.. А как быстро приходят отчисления?

А то выплата на сайте уже вроде пару дней как указана, а до сих пор не пришла.

Или прдварительно должно сколько-то "накопиться" для вывода?

Начисление происходит после третьей найденной шары. Что копаете? Какой кошелек? Если стесняетесь здесь сказать можете в ЛС, я посмотрю.

О методе начисления в первом сообщении этой темы.

Привет всем. Я полнейший чайник в майнинге. пытался майнить на пуле дог коины. на балансе красовалось 250 догов, но на кошелек они так и не упали. а потом постепенно стали уменьшаться. Объясни что к чему, когда идет выплата и как вообще. и целесообразно ли майнить например те же USD-e?? а то там как-то по-моему совсем всё мертво. чем больше людей майнит, тем быстрее происходит поиск шары или как? Заранее спасибо) тапками не кидайтесь, пожалуйста)