Перейти к содержанию

[ALL/Восточное Подмосковье] Продажи приостановлены!


lebang

Рекомендуемые сообщения

Продам двухвентиляторные Antminer S7 за 22000 руб. без блока питания.

 

С блоком питания и проводами +7800 руб. к цене S7. Все провода распаяны

Укомплектован "лыжей" С7000 на 2250 ватт. Выходное напряжение на блоке питания не поднималось, ошибок - минимальное количество. Проблем и подводных камней нет. Работает месяцами без зависаний.

 

 

В ближайшее время появятся еще S7, порядка 200 Th общей мощности.

Отправлю как транспортными компаниями, так и при личной встрече.

Оплата принимается в BTC или на карту Сбербанка.

 

Продажи приостановлены ! S7 пока закончились. Возможно, скоро будут еще.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве нет, т.к. стоимость электроэнергии и аренда не располагает там строить большие фермы. Оборудование будет выставлять на продажу по мере замещения оборудования на S9 или T9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении написано, что продается пока один S7. Вывоз будет осуществляться из г.Ногинск (покупатель вроде нашелся уже)

В ближайшее время пойдут на продажу и остальные, общей мощностью в 200 Th.

Когда это случиться ? Когда я замену найду этому оборудованию.

Все что нужно - ждать, когда начнется продажа.

Сейчас выставил только один, т.к. уже включать его некуда - все энергоресурсы забиты.


Желательно личная встреча в г.Ногинск для обеспечения проверки.

Если Вам это не удобно, то через ТК, но только по 100% предоплате на кошелек BTC или на карту Сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 100% предоплате

Могу подтвердить, что продавец порядочный и обязательный человек. Не однократно приобретались у него блоки питания по предоплате. По мимо этого всегда реагировал на гарантийную замену, в мелочности замечен не был.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за исчерпывающий ответ . если клиент вдруг не купит . я готов забрать приехав в Ногинск :)

ОК, думаю, что клиент уже видит эту переписку. Если откажется, то Вы следующий.

Относительно продаж других асиков, подождите немного, сейчас ищу варианты замены для данного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы пару штук S7 + бп(возможно 3 4)

как можно получить более подробную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы пару штук S7 + бп(возможно 3 4)

как можно получить более подробную информацию?

Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапка обновлена. Есть 2 штуки на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продам двухвентиляторные Antminer S7 за 22000 руб. без блока питания.

 

С блоком питания и проводами +7800 руб. к цене S7. Все провода распаяны

Укомплектован "лыжей" С7000 на 2250 ватт. Выходное напряжение на блоке питания не поднималось, ошибок - минимальное количество. Проблем и подводных камней нет. Работает месяцами без зависаний.

 

 

В ближайшее время появятся еще S7, порядка 200 Th общей мощности.

Отправлю как транспортными компаниями, так и при личной встрече.

Оплата принимается в BTC или на карту Сбербанка.

 

Продажи приостановлены ! S7 пока закончились. Возможно, скоро будут еще.

Когда планируется поставка не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если появятся майнера то я возьму 8 штук с блоком питания по 25 000 за шт пиши мне на почту sabka.pav@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3шт. Личка пока не работает. Напишите, плиз на xenit@mail.ru Лучше с телефоном, так быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапка обновлена. Есть 2 штуки на продажу.

Отпишитесь в личку или на почту shocktv24@yandex.ru можно с телефоном.

С уважением, земляк!

г. Ногинск

Изменено пользователем Andrei77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахха )) я у этого продавца покупал семки в начале лета , я был крайнем покупателем, продажи на мне можно сказать приостановились ))) а они до сих пор ему наяривают пишут на почту )) самое смешное что написано что нет рподаж ,но  всем же н@ср@ть , они из мяса . к слову о продавце - ответственный , честный , порядочный .

 

Правка 6 сентября с подписью возможно скоро появится. Да я чайник. Интересует только попробовать, профит пока не имеет значения за эту цену.

Правка 6 сентября с подписью возможно скоро появится. Да я чайник. Интересует только попробовать, профит пока не имеет значения за эту цену.

Пардон, перепутал объявление, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Парагвай изучает возможность продажи лишней электроэнергии майнерам

      Парагвайские сенаторы обсудят возможность продажи майнерам избыточной энергии с гидроэлектростанции Итайпу вместо ее экспорта в Бразилию и Аргентину или запрета майнинга. Сенатор Лилиан Саманиего (Lilian Samaniego) сообщила, что 23 апреля пройдут публичные слушания, на которых будут обсуждаться преимущества и недостатки майнинга биткоина. В начале апреля местные законодатели представили законопроект, запрещающий майнинг в стране как минимум на 180 дней, из опасений, что при незаконной добыч

      в Новости криптовалют

    • Суд США отказался признать вторичные продажи активов на Coinbase торговлей ценными бумагами

      Второй окружной апелляционный суд США на Манхэттене отклонил иск клиентов американской криптобиржи Coinbase, требовавших отмены собственных транзакций и финансовой компенсации за продажу незарегистрированных ценных бумаг. Суд постановил, что так называемые вторичные продажи криптовалют на Coinbase не нарушают Закон о торговле ценными бумагами 1934 года.   «Суд посчитал неубедительным утверждения истцов, что несколько убыточных транзакций с различными цифровыми активами стали результат

      в Новости криптовалют

    • Компании Aptos и Jambo начинают продажи бюджетного криптосмартфона

      Команда основанной бывшими разработчиками Meta платформы Aptos Foundation и гонконгская компания Jambo заявили о создании нового бюджетного криптотелефона. Участники проекта JamboPhone заявили, что новое мобильное устройство создано с ориентацией на потребителей Африки, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии. На борту нового криптофона предзагружены мобильный криптокошелек Petra Wallet и приложение JamboApp, обеспечивающее прямой доступ к экосистеме Aptos.    «JamboPhone станет более

      в Новости криптовалют

    • Минчанка лишилась денег от продажи наследства при вложениях в криптовалюты

      39-летняя жительница Минска решила заработать на инвестициях в криптовалюту и вложила 276 000 рублей ($83 000), полученные от продажи наследства. Однако, как оказалось, деньги она перевела мошенникам. После продажи наследства жительница Минска нашла в Интернете рекламное объявление о быстром заработке на инвестициях. Она связалась с «куратором» через мессенджер и зарегистрировалась на «инвестиционной платформе». Для пополнения счета она покупала криптовалюту на обменниках и биржах, а затем

      в Новости криптовалют

    • Как легализовать доходы с продажи крипты

      Операции с криптой законодательно еще не регулируются, и следовательно ничего не нарушают. Однако, с 1 января 2020 вступают важные изменения в российское законодательство о валютном регулировании, а осенью 2019 может быть принят закон о регулировании оборота криптовалют. Чтобы не нарушить валютное, налоговое или даже уголовное законодательство, предлагается обзор легальных способов покупки и продажи крипты. Цель ведь не столько совершить физический обмен, сколько получить возможность свободно

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...