Jump to content

ищу партнера для задействования железа под майнинг

VityaRinar
 Share

Recommended Posts

Имеется сервер SUPERMICRO

• Процессор: S1366 Intel Xeon E5645 2 ШТУКИ
  • Материнская плата: Supermicro Server MDB-X8DTG-QF-O
  • Оперативная память: DDR3 ECC Reg 8 Gb Kingston PC-10600 Всего 32 ГБ памяти
  • вентиляторы для проц S1366 Intel Original BXSTS100C 900491
  • Корпус E-ATX 1400 W Supermicro Server CSE-747TQ-R1400B
  • Жёсткий диск: SATA3 1Tb Seagate ST1000NM0011 Constellation ES 2 ШТУКИ

4 слота PCI-E!!! Возможность установки 4х видеокарт!!!

Смогу обеспечить его круглосуточную работу. Ищу того, кто сможет помочь организовать прибыльную добычу(майнинг). Возможно, учитывая процессоры данного сервера, будет выгодно использовать для  LTC.

Хорошо, я согласен быть вашим партнером, устанавливайте 4-е 7990 и я вам всё настрою и профит делим пополам)))

А для чего собственно партнер то нужен?))

Собираешь ферму из видеокарт, ставишь рядом с серваком и запускаешь "прибыльную добычу(майнинг)".

Вообще можно и в сервак воткнуть карточки, если он не работает для другого. Железка хорошая, примерно для таких вещей он и сделан. Но от CPU там всеравно много толку не будет.

ТС это все равно что ломом подметать пол.

не, скорее все равно что бульдозером грядки на даче копать  :lol:

Очень мощные, но бесполезные процы... Продать и собрать нормальную ферму - лучший вариант!

@spchaser, сервак мой, думаю как использовать или продать за ненадобностью

Тогда если сервак твой, почитай техническую документацию и подними пару пулов. Профит.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Ищу инвесторов в фриланс-бота Telegram

Суть следующая. Есть сайт profi.ru. Зарабатывает 2 миллиона рублей в день (это бытро проверить, немного поизучав сайт).   Эту нишу можно реализовать в Telegram. Но нужны большие инвестиции в рекламу, порядка 10-20к$.   Есть 4 технических плана как можно реализовать этот проект. Длина плана составляет около 50 тысяч символов. Реализовать проект можно за 1-1.5 месяца. Но потребуется 5000$ на разработку.   5,000$ инвестиций - 10% c прибыли, 25,000$ инветиций - 50%

in Lexis77

• Ищу прошивку whatsminer m31s

Приветствую. Взял несколько whatsminer'ов м31s /76th. Будет имерсионка, хочу поднять до 100. Подскажите какие прошивки? Кто делает? Спасибо

in Прошивки

• Ebit e12 ищу прошивку

Здравствуйте! Ищу прошивку на ебит 12, с оф сайта не скачивается! нужна 42 или 43! буду очень благодарен.

in Прошивки

• debank.com Ищу аналог койнмаркеткапа для DEX

Всем привет.   Ищу аналог койнмаркеткапа для DEX. В особенности интересуют собранные оптом данные о сетях, в которых работают конкретные DEX   Как-то надоело узнавать сети, поддерживаемые тем или иным DEX, просто методом тыка (коннекта кошелька). Максимум на каждой второй площадке они где-то зримо указаны, и то обычно тогда, когда их более одной.   Может, есть более оптимальное решение?   Сам по https://www.google.com/search?q=dex+aggregator&client=safari

in Мониторинг

• Ищу прошивки (не сток) для Antminer S19

Всем привет, особенно владельцам Antminer S19 и тем кто с ними работал. Ищу для S19 прошивку, в которой можно было бы управлять разгоном и управлять вентиляторами ! Асики погружены иммерсию, поэтому хочется подразогнать и по возможности чтоб работали без обманок на вентили.

in Прошивки

• Create New...