Перейти к содержанию

нужна помощь 7970 2х и 2х r 280x


adidasler444

Рекомендуемые сообщения

не могу настроить 4 видяйки  две 7970  и две р280х  с этим батником  cgminer --scrypt -o stratum+tcp://ltc-eu.give-me-coins.com:3333  -u adidasler444.1 -p 1 -I 13 -g 2  --thread-concurrency 8192

когда включаеш одна видяйка выдает 8-9 kh/s  остальные по 450 и все сразу тупить преходиться презагружать    

Изменено пользователем adidasler444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не могу не как настроить 3 работает одна нет если батник редактируеш то хв валяться

Без запятых - бессмысленно.

При самостоятельной расстановке запятых я получил несколько взаимоисключающих по смыслу описаний происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не могу не как настроить 3 работает одна нет если батник редактируеш то хв валяться

Без запятых - бессмысленно.

При самостоятельной расстановке запятых я получил несколько взаимоисключающих по смыслу описаний происходящего.

 

Улыбнуло :)

 

по сабжу, сформулируй задачу по человечески, я то же ниче не понял, то 3 работают то 2 работают. С чувством, с толком, с расстановкой и в хронологическом порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибуть поможет((

При таком описании проблемы - вряд ли.

Изменено пользователем Dactil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • vremya-dobryh.ru Благотворительный фонд «Время Добрых». Онкобольным Детям нужна ваша помощь

      Дети, большинство из которых сироты, мало того что остались жить на Донбассе в войне, так еще и борятся с страшными болязнями, такими как Онкология. Благотворительный фонд Время Добрых помогает именно таким детям.

      в Благотворительность

    • Помощь на лечение спины

      Здравствуйте, я сын умершего Владимира Клещова. Перед его смертью за 2 недели я находился с ним в больнице. Каждый день поднимал, сажал, таскал отца (он весил 100-110 кг, я 70) с коляски на кровать и так в течении 10 дней. 17.12.2023 он скончался и у меня начались проблемы со спиной. Мрт делал, сейчас тоже лечусь но денег практически на лечение не осталось. На лечение сейчас ушло около 15 тыс. грн. и оно продвинулось примерно на 30%. Сейчас хожу на процедуры  массажа и иглоукалывания в мед центр

      в Благотворительность

    • Начинаю разработку, VR игра про автогонки, нужны инвестиции, также помощь в рекламе проекта

      Всем привет я тут новенький и хочу рассказать о своем стартапе который в будущем точно даст большой фитбэк как для инвесторов,так и для пользователей моей будущей экосистемы . Я хочу создать новую возможность в которой можно совместить развлечение и заработок. А именно ,создать VR игру в реальном времени в которой можно получать вознаграждения в виде криптовалюты подкрепленной к игре. Игра будет иметь концепт гонок на реально существующей трассе ,все машины будут существовать в ре

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Команда DeFi-протокола UwU Lend предложила награду в $5 млн за помощь в поимке хакера

      Команда протокола децентрализованных финансов UwU Lend предложила награду в $5 млн за помощь в поимке злоумышленника, который уже дважды совершил хакерскую атаку на проект. Ранее разработчики UwU Lend пытались связаться с хакером, который во время первой атаки похитил криптоактивы как минимум на $20 млн. Злоумышленнику предлагалось оставить себе 20% от украденной суммы в качестве вознаграждения при условии, что он вернет 80% присвоенных активов. UwU Lend пообещали, что если хакер пойдет на

      в Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...