Перейти к содержанию

В Иннополисе 15 мая пройдет Fintech Victory Day


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

100517_15-maya-Fintech-Victory-Day-Innop

 

15 мая в Иннополисе пройдет Fintech Victory Day, в котором примут участие эксперты и предприниматели из индустрии финансовых технологий (Fintech) и блокчейна (blockchain) из Австрии, Великобритании, России и Сингапура.

 

Fintech Victory Day соберет на своей площадке признанных экспертов, предпринимателей, инвесторов, а также специалистов в области инноваций и технологий.

 

«Мы собираем на одной площадке представителей из разных стран. Каждая из них имеет свои особенности развития  индустрии финансовых технологий – культурные, рыночные регуляторные. Мы покажем картину мирового финтеха с разных сторон и место России в нем, сделаем прогнозы на будущее. Наш принцип работы –  «Лучший способ предсказать будущее – создать его». Мы собираем представителей разных направлений – банки, предприниматели, разработчики. В Иннополис приедут эксперты исключительно с практическими кейсами. Все мы готовы обсуждать возможность совместного бизнеса и партнерства». - Максим Авдеев, CEO InspiRussia.

 

В рамках деловой программы Fintech Victory Day будут обсуждаться ключевые технологические тенденции отрасли, прогнозы развития на 2017-2018 годы; платформенный подход к внедрению блокчейна; Open Banking – банк как сервис и банк как платформа; развитие и тренды мировых финансовых технологий и место России в этих отраслях.

 

Подробно мы остановимся на таких явлениях как ICO (первичное размещение токенов), внедрении открытых банковских API в России, робоэдвайзинге, ботах и искуственном интеллекте в финтехе.

Для представителей банковского бизнеса, который переживает сейчас переломный момент во взаимодействии с клиентами, требующими всё более гибких решений, будет проходить специальная панель о сценариях работы банка с инновационными технологиями (от создания собственных лабораторий до open-API), финтех-стартапами. А также пройдет обсуждение позиции регулятора (центральный банк), будет озвучена позиция ассоциации «Финтех», созданной под эгидой Банка России.

 

Для предпринимателей будет организована прикладная секция о сценариях бизнеса с банками, будут даны практические кейсы и рабочие схемы.

 

Компании, претендующие на работу с банками, смогут прямо в день мероприятия договориться о пилотном запуске своего проекта в комфортной атмосфере (на площадке будет достаточно лиц, принимающих решения).

 

Специально для разработчиков будут представлены направления, где сейчас появляются новые рынки и новые заказы и не хватает кадров. IT-бюджеты банков растут, многие крупнейшие корпорации (ВЭБ, Альфа-банк, S7 Airlines) внедряют решения на блокчейне. Мы покажем, чего  именно ждут заказчики, как встроиться в тренд и максимально получить прибыль на интересных проектах.

 

Среди подтверждённых спикеров Fintech Victory Day Сергей Солонин (QIWI, генеральный директор), Томас Лабенбахер и Игорь Песин (Life.SREDA), Алексей Архипов (QIWI, Блокчейн Технологии), Антон Шмидбауер (IOV 42), Максим Авдеев (InspiRussia).

 

Место проведения: Технопарк им. Попова, Университетская 7, Зона "Камень", офис 403-2, 4 этаж.

 

 

Регистрация на Fintech Victory Day

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • С 2018 года в Иннополисе будут готовить специалистов по блокчейну

      Ректор университета "Иннополис" (Татарстан) Александр Тормасов на пленарном заседании "Цифровая Россия: как подготовить кадры под экономику будущего" сообщил, что в данном учебном заведении откроется магистратура по подготовке специалистов в области технологии блокчейна.   «Мы, обсуждая потребности непосредственно с компаниями, решили, что нам необходимо в следующем году открыть магистерскую программу для специалистов в области блокчейна и аналогичных технологий. Там будут выпускать сп

      в Новости криптовалют

    • 29 августа в Иннополисе пройдет конференция «Блокчейн: Новая нефть России»

      29 августа в Иннополисе (Татарстан) пройдет всероссийская конференция «Блокчейн: Новая нефть России». На конференции соберутся основатели и топ-менеджеры российских высокотехнологичных компаний, высокопоставленные представители государственной власти и ведущие разработчики для обсуждения актуальных реалий и тенденций развития блокчейна. Для обсуждения главной темы конференции - развития блокчейна и внедрения инновационных разработок - в Россию приедет Виталик Бутерин, сооснователь криптовалюты E

      в Мероприятия

    • В Иннополисе запущен акселератор InspiRUSSIA

      19 декабря венчурный фонд Life.SREDA официально запустил акселератор InspiRUSSIA в Иннополисе. Открытие состоялось в рамках Ежегодного форума банковских инноваций Innobanking 2016. Акселератор InspiRUSSIA —  это совместный проект ПАО «Татфондбанк» и венчурного фонда Life.SREDA, а также продолжение успешной работы акселератора InspirASIA, основанного венчурным фондом Life.SREDA в 2015 году в Сингапуре.   Life.SREDA  — один из первых в мире венчурных фондов, ориентированный исключительно на фин

      в Новости криптовалют

    • В Иннополисе 19 декабря пройдет ежегодный форум банковских инноваций — Innobanking 2016

      19 декабря в Иннополисе состоится Ежегодный форум банковских инноваций — Innobanking 2016. Ведущие спикеры из Сингапура, Европаы и Израиля обсудят ключевые тренды мирового финтеха: Bank-as-a-service (банк как сервис), цифровая трансформация банка, технология блокчейна. Организатор мероприятия - венчурный фонд Life.SREDA.   Среди спикеров форума Innobanking 2016: Сергей Солонин (QIWI), Томас Лабенбахер (FIDOR), Игорь Песин (BAASIS), Арсений Косенко (Life.Pay), Игорь Хмель (Bank EX), Андрей Леуш

      в Мероприятия

    • В Иннополисе прошел первый Хакатон InspiRUSSIA

      В Иннополисе завершился первый InspiRUSSIA Хакатон: самый массовый блокчейн- и финтех- хакатон России.   17 - 18 сентября в Университете «Иннополис» успешно прошел самый массовый в России InspiRUSSIA Хакатон, организованный Татфондбанком и VC Life.SREDA — одним из первых в мире венчурных фондов, ориентированных исключительно на финансовые технологии.   Мероприятие прошло в рамках акселератора InspiRUSSIA – это продолжение успешной работы сингапурского акселератора InspirASIA, основанного VC 

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...