Перейти к содержанию

WestСhange - автообмен BTC,BCH,ETH,ETC,LTC,XRP,XMR,ZEC,USDT,Приват24,QIWI


WestChange

Рекомендуемые сообщения

@WestChange

Я заметил, что вы стремитесь перевести обсуждение в другое русло, отвлекая внимание от основной проблемы. Это совпадает с общей темой ваших ответов, где вы пытаетесь "схитрить" и отвлечь внимание от проблем, поднятых пользователями.

Мой ответ на ваш вопрос - нет, я не могу быть уверен на 100%, что все отзывы являются достоверными. Но это не меняет того факта, что существует достаточное количество отзывов от недовольных пользователей, чтобы вызвать озабоченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Novi40k сказал:

@WestChange

Я заметил, что вы стремитесь перевести обсуждение в другое русло, отвлекая внимание от основной проблемы. Это совпадает с общей темой ваших ответов, где вы пытаетесь "схитрить" и отвлечь внимание от проблем, поднятых пользователями.

Мой ответ на ваш вопрос - нет, я не могу быть уверен на 100%, что все отзывы являются достоверными. Но это не меняет того факта, что существует достаточное количество отзывов от недовольных пользователей, чтобы вызвать озабоченность.

 

У вас нет никакого факта для подтверждения ваших слов.
И вы пытаетесь оперировать отзывами других пользователей, но у вас нет уверенности в их достоверности.

Извините, но дальше без нас.

Изменено пользователем WestChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно вестчиндж. Я не могу сказать, что обменник именно "хитрит" - комиссии и сроки явно показаны и не заметить их клиенту сложно. С другой стороны можно было бы сделать и более лояльные комиссии со сроками дополнительно, - конверсия больше бы стала и все бы выиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WestChange Я постарался ответить на все ваши вопросы, но к сожалению вы оставили без внимания факт того, что вы присваиваете просто лишние средства за отправку транзакции.

 

Уточните откуда вы отправляете средства, именно это имеет важную роль!

 

8 минут назад, kursexpert сказал:

С другой стороны можно было бы сделать и более лояльные комиссии со сроками дополнительно, - конверсия больше бы стала и все бы выиграли. 

 

Очевидно, что тогда не выгодно предлагать такой курс, где со спреда обменник теряет ~0.5% на курсе, весь смысл именно в присваивании фиктивной комиссии.

Я всё так же надеюсь на вашу клиентоориентированность, мне сложно представить, что я единственный кто заметил такую проблему и "хитрость".

Изменено пользователем Novi40k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novi40k сказал:

Очевидно, что тогда не выгодно предлагать такой курс, где со среда обменник теряет ~0.5% на курсе, весь смысл именно в присваивании фиктивной комиссии.


На небольших суммах я согласен, это играет роль для клиента и обменник может перекрывать 0.5% за счет фиксированной комиссии. Но если клиент меняет большую сумму, то эти условные -0.5% они никак не перекроются, да и думаю, что часть клиентов готовы ждать и менять с низкой комиссией. Поэтому этот аргумент не очень однозначный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert Дело в том что максимальная сумма ~250$

В принципе всю схему я уже расписал с расчётами (Несколько сообщений выше)

 

Не просто так 250$ , а именно чтобы не потерять на обмене, то есть обменник в любом случае получит ~3% со спреда МИНИМУМ!

Им не выгодно предложить большие максимальные суммы, а так же не выгодно выставлять промежуточную комиссию в 1%.

 

Думаю мы достаточно "разоблачили" схему этого обменника, осталось только обратить внимание на действия мониторинга с такими "хитрицами".

Тем временем они продолжают оставаться на первой строчке...

image.thumb.png.c6b4e275b399ee5c02ed946438a5f9a4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Novi40k сказал:

Думаю мы достаточно "разоблачили" схему этого обменника, осталось только обратить внимание на действия мониторинга с такими "хитрицами".

Тем временем они продолжают оставаться на первой строчке...


Так первая строчка не гарантирует, что прямо все пользователи будут менять, выбирая завышенную комиссию или низкую комиссию с задержкой. Трафик обменник получает, но конверсия конкретно по этому направлению, думаю, у них очень и очень слабая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kursexpert сказал:


Так первая строчка не гарантирует, что прямо все пользователи будут менять, выбирая завышенную комиссию или низкую комиссию с задержкой. Трафик обменник получает, но конверсия конкретно по этому направлению, думаю, у них очень и очень слабая. 

Так или иначе, какое-то дополнительное информирование о подводных камнях Westchange стоило бы показывать клиентам мониторинга, уже на этом этапе, т.е. этапе строчки в таблице. Мое имхо

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Helber сказал:

Так или иначе, какое-то дополнительное информирование о подводных камнях Westchange стоило бы показывать клиентам мониторинга, уже на этом этапе, т.е. этапе строчки в таблице. Мое имхо

 

О каких подводных камнях Вы пишете?
Еще раз подчеркиваю, обо всех комиссиях и сроках выполнения заявки мы пишем. Никаких скрытых комиссий нет. Курс реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WestChange сказал:

О каких подводных камнях Вы пишете?

На мой взгляд, если, не зная о доп.комиссиях, клиент перейдет на ваш сервис с мониторинга, он, как минимум, зря потеряет время. Этого стоит избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

На мой взгляд, если, не зная о доп.комиссиях, клиент перейдет на ваш сервис с мониторинга, он, как минимум, зря потеряет время. Этого стоит избегать.

Мы на мониторинг передаем нашу комиссию и такой же курс, как у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WestChange сказал:

Мы на мониторинг передаем нашу комиссию и такой же курс, как у нас на сайте.


Да, но по тем, дефолтным курсам, которые вы передаете на мониторинг, время ожидания средств будет сюрпризом для клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытые комиссии: Если обменник заявляет о низкой комиссии, но потом взимает дополнительные сборы, это может вводить клиентов в заблуждение. Обменники, которые ясно и открыто информируют о всех своих комиссиях, заслуживают большего доверия.

 

Завышенные курсы: Если обменник предоставляет завышенные курсы, но в конечном итоге предлагает менее выгодные условия из-за скрытых комиссий или других факторов, это вводит клиентов в заблуждение.

 

 

@kursexpert

Кажется, что они специально "включают дурачка" и игнорируют конструктивную критику и аргументацию, предоставленную многими пользователями. Этот подход не только непрофессионален, но и может вредить репутации вашего мониторинга.

Похоже, что их стратегия состоит в том, чтобы избегать ответственности и сохранять выгодные для себя условия обмена, даже если это происходит за счет ущерба для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert

Я действительно ценю вашу готовность слушать сообщество и делать все возможное для того, чтобы обеспечивать нас надежной и честной информацией.

Однако меня волнует, что такие обменники, как WestChange, могут продолжать свою деятельность, даже если они вводят пользователей в заблуждение. Я думаю, что многие из нас, особенно новички, полагаются на ваш мониторинг для того, чтобы сделать правильный выбор, и такие обменники подрывают доверие к вашему сервису.

Возможно ли ускорить процесс расследования по этому вопросу? И если обвинения подтвердятся, какие шаги вы планируете предпринять? Будет ли информация о таких обменниках выделена или помечена на вашем сайте, чтобы другие пользователи были в курсе и могли избегать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WestChange

Я определился в своих высказываниях с самого начала. Изначально моя основная претензия к вам заключается в том, что вы предоставляете своим клиентам искаженную информацию о стоимости обмена.

Давайте разберемся:


Вы предоставляете курс, который выглядит привлекательным на мониторинге. Но когда пользователь заходит на ваш сайт, он сталкивается с неожиданной "комиссией" за обмен.

Если клиент не оплатит эту комиссию, вы отправляете транзакцию с комиссией всего 0,01$, что может привести к длительным задержкам. Это неочевидный и недружелюбный шаг для ваших клиентов.

На практике, даже при оплате комиссии в 4$, ваши клиенты теряют минимум 1,6% от суммы обмена. Это не то, что ожидают увидеть клиенты, когда выбирают обменник с "лучшим" курсом на мониторинге.

Вам известно, что реальная стоимость отправки по сети BEP20 гораздо меньше, чем та сумма, которую вы берете с клиентов.

Так что, несмотря на ваши утверждения о том, что "все наши курсы реальны", фактический курс обмена сильно искажается из-за ваших дополнительных комиссий. Это вводит в заблуждение и, честно говоря, кажется нечестным по отношению к вашим клиентам.

Моя цель не клеветать на ваш обменник, а лишь обратить внимание на проблему и попросить вас пересмотреть свои практики в отношении комиссий. Если вы действительно заботитесь о своих клиентах и хотите сохранить их доверие, рекомендую быть более прозрачными в отношении всех своих комиссий и условий обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novi40k  снова вы обманываете.
1. комиссия указанная на сайтах-мониторингах есть у нас на сайте.

2. это только ваши предположения. но ни одну заявку вы не создали для проверки вашей гипотезы. а по факту – при нормальной работе сети – никаких задержек с подтверждением транзакций нет.

3. у нас нет никаких обязательных или скрытых дополнительных комиссий.

4. вы именно этим занимаетесь и создали даже отдельную тему, конкуренты? или работаете на заказ наших конкурентов?

 

Все же рекомендую вам зайти на наш сайт и лично убедиться, что никаких дополнительных скрытых или обязательных комиссий у нас нет.
Мы без проблем можем выполнить заявку с минимальной комиссией, и эта транзакция без проблем будет подтверждена в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Novi40k сказал:

Однако меня волнует, что такие обменники, как WestChange, могут продолжать свою деятельность, даже если они вводят пользователей в заблуждение. Я думаю, что многие из нас, особенно новички, полагаются на ваш мониторинг для того, чтобы сделать правильный выбор, и такие обменники подрывают доверие к вашему сервису.


Я пока не знаю как поступить в данном случае. С одной стороны клиент будет несколько "удивлен" комиссиями и сроками на этом обменнике, после перехода с нашего мониторинга, но не заметить варианты достаточно сложно и, если клиента что-то не устраивает, то он просто уйдет с обменника. Кроме того, я уже говорил, что, например, для БТЦ даже с низкой комиссией при отправке с пула средства относительно быстро доходят. Вводить какое-то дополнительное обозначение для обменника - не думаю, что это эффективно. И нет (пока что нет) какого-то стандартизированного подхода, что вот для такой-то сети комиссия должна быть не более чем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Mining Pool Hub - Мультипул. Автообмен на любую монету.

      Mining Pool Hub   Pool URL : https://miningpoolhub.com Возможности - Автоматические переключение по прибыльности. Автоматическое переключение алгоритма или монеты в соответствии с прибыльностью. - Обмен намайненных монет на любые другие монеты (как Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, Monero, Dash, Bitcoin, Bitcoin Cash) автоматически. Для майнеров мы приветствуем выплаты в альткоинах (не в Bitcoin) для поддержания альткоинов. Предлагайте монеты для выплат! - Возможность выбрать

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...