Jump to content
Sign in to follow this  
ALEX11041996

Подскажите пожалуйста!

Recommended Posts

стоит ли закидывать сюда деньги и торговать?  http://iqoption.com

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски.

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1459 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и п

in Благотворительность

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Подскажите приложение для андроид для мониторинга цены

Подскажите  приложение для андроид, в котором при запуске можно видеть чарты сразу нескольких валют и которое оповещает при алертах.      Сейчас использую bitcoin ticker, но оно лишь одну валюту может на экране отображать, да и цена за платную версию в 300 рублей в месяц за отключение рекламы это странно.

in Общий

• Подскажите бота со стратегией "сетка" для бинанс

Т.е. чтобы мог и продавать и покупать одновременно. Если бот платный, то хотелось бы несколько дней бесплатных для пробы. Уже пересмотрел с десяток ботов, но все не найду. Нашел что-то подобное, но тот для другой биржи https://forum.bits.media/index.php?/topic/172092-бот-сетка-для-торговли-на-bitmex-deribit/&tab=comments#comment-1964640  

in Софт для трейдинга

• Create New...