Jump to content

Помогите пожалуйста с оплатой ипотеки

Recommended Posts

Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Работал неофициально в сфере сельского хозяйства, почти три месяца задержка зарплаты( Работаю по 15-17 часов в день, получилось так что допустил просрочку по ипотеки. Родственники помогали чем могли, но сейчас и у них нет возможности помочь!

если у вас есть возможность помочь очень прошу вас! Потребительский кредит я оплатил, осталась ипотека только. Прошу кто сколько может, помогите пожалуйста.

номер карты: 2200290551621262

33824F6B-525F-400D-9D1C-23DDCD375840.png

17B215AC-C2EB-4277-BD26-F8EB9763D078.jpeg

A6CAF1A9-D76D-4265-8C5C-194A3EF883C5.png

Edited by StashShafei

Крайний срок сегодня, вы его уже просрочили. 

Вы полагаете, по скриншоту чата, вам накидают монет? 

Хорошо, добавлю! 10’000₽ закинул на ипотеку тоже, осталось 45’000₽. Правда в первый раз в такой ситуации

FA9984FF-3038-41AE-9339-D4D7F67B50A9.jpeg

2 часа назад, Helber сказал:

@StashShafei , добавьте пруфы из ЛК банка, так будет лучше

Самое обидное осталось платить 1,5 года и на тебе(((

В 26.05.2023 в 17:48, StashShafei сказал:

Самое обидное осталось платить 1,5 года и на тебе(((

На просьбу добавить пруфы из ЛК банка, последовал заговаривающий зубы ответ, о добавлении 10 000.

В 26.05.2023 в 15:24, Helber сказал:

добавьте пруфы

С того момента уже прошло 5 дней, 

@Mask , скрин выше не устраивает? Объясни человеку, какой именно скриншот тебе нужно увидеть

2 часа назад, Helber сказал:

скрин выше не устраивает?

На скринах не видно, что это Станиславу нужно гасить ипотеку. Есть гарантия, что эти скрины не с Интернета найденные? Не знаю, есть ли такой реестр, что бы проверить, действительно ли у некого Станислава есть задолженность по ипотеке и в первом посте именно его карта.

• 3 months later...

у нас вообще нету квартиры, т.к. беженцы из Украины. деньги на границе отобрали всушники и теперь мы живем на съемной, денег не хватает ни на что, ребенок тяжелый. И мы не брали ипотеку т.к. гасить надо 50 тыщ за ипотеку при зарплате 55,а съем жилья у нас обходится в 20. Я про то что ипотеку надо брать когда доходы 100+ а в другом случае не залазить в неё чтоб потом вот так вот не просить

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Скоро окажусь на улице вместе с женой

Всем здравствуйте! Ребята, оказался в очень тяжелой жизненной ситуации. Нужна помощь. Несколько лет назад я переехал на Филиппины, работал удаленно. Несколько месяцев назад меня сократили. Все это время я в поисках работы (3d моделирование или видеомонтаж). Но пока никуда не берут. В России мало вакансий на удаленке, а зарубежные студии не принимают, возможно, потому, что я русский. На Филиппинах тоже никуда не берут, так как предпочитают взять своих. За это время, накопились долги за жилье, а т

in Попрошайки

• Благотворительность. Помогите построить дом!

Привет ребята!!!  Помогите построить дом!)))  Буду очень благодарен!! Вот адрес bc1qd9vzj6849dzydgag0r8wkagl3tnkdc25c44zxv

in Попрошайки

• Помогите закрыть кредит

Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

in Попрошайки

• [Сбор закрыт] Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

in Попрошайки

• Пpошy Вас о помощи. Помогите, пожaлyйстa.

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в лич

in Попрошайки

• Create New...