Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Miner Control

Miner Control

Сообщений в теме: 2372

#281 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 22 April 2017 - 13:19

откатился на 8+4 - вот здесь балансы обновляются нормально на yiimp

• 0

#282 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 13:29

Ты не меняй сами версии программы - они тут не причем, просто конфиг как бы не дело разработчика, а юзера, настрой его по аналогии с других пулов, я малеха занят сейчас, но бегло кинул пару строк и все заработало, по апи идут запросы к пулу - типа кошелек+монета +алго=результат, но разработчик походу не имеет всех карт итого конфиг файл подгони под себя

было

"tag": "COIN_TAG", 

стало

"cname": "Solaris","tag": "XLR",

и все пашет, но к алгу добавило переменную xlr, что не симпатично, нужно еще помурыжить, но позже, а так - юзай.

Я просто на твоем скрине обратил внимание, что есть название монеты, того и пошел вставлять cname 

• 0

#283 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 22 April 2017 - 13:32

Ты не меняй сами версии программы - они тут не причем, просто конфиг как бы не дело разработчика, а юзера, настрой его по аналогии с других пулов, я малеха занят сейчас, но бегло кинул пару строк и все заработало, по апи идут запросы к пулу - типа кошелек+монета +алго=результат, но разработчик походу не имеет всех карт итого конфиг файл подгони под себя

было

"tag": "COIN_TAG", 

стало

"cname": "Solaris","tag": "XLR",

и все пашет, но к алгу добавило переменную xlr, что не симпатично, нужно еще помурыжить, но позже, а так - юзай.

Я просто на твоем скрине обратил внимание, что есть название монеты, того и пошел вставлять cname 

та не...как раз при чем.вот ничего не меняючи в конфиге на 8,4 исправно балансы идут.а на 8,5 и выше - только при перезапуске.

• 0

#284 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 13:36

lyolyalya,лол еще раз, вставь как я пишу и работает все и пендинг и асептед и баланс и цветные скорости, что б задать вопрос пулу, нужно знать, что спрашивать, а так у тебя только кошелек и все, ответа не будет, а вот когда МС спросит кошелек + алго + символ монеты = получит все данные

• 0

#285 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 22 April 2017 - 13:43

lyolyalya,лол еще раз, вставь как я пишу и работает все и пендинг и асептед и баланс и цветные скорости, что б задать вопрос пулу, нужно знать, что спрашивать, а так у тебя только кошелек и все, ответа не будет, а вот когда МС спросит кошелек + алго + символ монеты = получит все данные

ну вот для скейна щас например код - 

{"active":true,"cname": "digibyte-skein","tag": "DGB", "wallet": "DEvqv6egUacAkExtDRg73TBc9SLorrXk8x", "algo": "skein", "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:4933 -u  _ACCOUNT_ -p d=0.8 -i 27 -q" },

не едут лыжи...

• 0

#286 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 22 April 2017 - 14:40

вкурил.эти скорости отображаются лишь там, где на одном алго одна монета.где монет больше - скорости нет.сейчас без каких либо делов показалась скорость на с11

• 0

#287 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 17:03

Так копать на yiimpe алгоритмы с несколько коинами глупо - так как он считает среднюю профитность по алгоритму и когда ты заходишь на honey - у нее прибыльность 0,44, но у тебя показывает среднюю 0,8 тк neva 0,9. А сам yiimp не разделяет профитность по коинам внутри одного алгоритма, итого контролируем их по wtt, если их нет - то попа. 

У меня 2 версии 8+5 и 9, так вот в 9 реально бока с yiimp - не обновляет  данные по нему и не учитывает btcfee=0.2. В 8+5 все нормально.

Я за 3 дня уже свою бедолагу (карту)  на стационарном пк изнасиловал во все щели :) как и свой мозг и все пока не дошел до установки на фермы

Сообщение отредактировал KlopS5: 22 April 2017 - 17:05

• 0

#288 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 22 April 2017 - 17:49

Так копать на yiimpe алгоритмы с несколько коинами глупо - так как он считает среднюю профитность по алгоритму и когда ты заходишь на honey - у нее прибыльность 0,44, но у тебя показывает среднюю 0,8 тк neva 0,9. А сам yiimp не разделяет профитность по коинам внутри одного алгоритма, итого контролируем их по wtt, если их нет - то попа. 

У меня 2 версии 8+5 и 9, так вот в 9 реально бока с yiimp - не обновляет  данные по нему и не учитывает btcfee=0.2. В 8+5 все нормально.

Я за 3 дня уже свою бедолагу (карту)  на стационарном пк изнасиловал во все щели :) как и свой мозг и все пока не дошел до установки на фермы

что за wtt?=)

• 0

#289 Vasiliy Sachava

Vasiliy Sachava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородDnepr

Отправлено 22 April 2017 - 17:50

А постфикс SSL в алгоритмах какую смысловую нагрузку несут? Ссылка к Найсхеш или я не верно понимаю?

• 0

#290 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 22 April 2017 - 19:18

Так копать на yiimpe алгоритмы с несколько коинами глупо - так как он считает среднюю профитность по алгоритму

нифига подобного=)вот сейчас скейн вылетел на 0,011 на юимпе.это 0,011/1000*1640(мой хешрейт)=0,018 BTC при том, что средний за 24 часа копошится на 0,00646.уюимп берет не среднюю профитность,а профитность первой в списке монеты.

• 0

#291 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 20:04

lyolyalya, Ну так они там местами меняются :) 

Ты следишь за dgb - вырос aur - а ты пошел копать dgb :)

• 0

#292 Vasiliy Sachava

Vasiliy Sachava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородDnepr

Отправлено 22 April 2017 - 21:39

Кто-нибудь для Нанопула настраивал конфиг? Динамический Exchange Rate как заставить работать?

• 0

#293 giraud

giraud

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 23:09

Кто-нибудь для Нанопула настраивал конфиг? Динамический Exchange Rate как заставить работать?

У них нет суточного замера курса, только текущий, поэтому там поля пустые.

• 0

#294 wsnake

wsnake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 April 2017 - 16:06

giraud, пожалуйста добавьте колонку текущей прибыльности монеты в $.

P.S. по наблюдениям за сутки: версия 8.5 монетки переключает и майнер перзапускает, а версия 9.1 - несколько раз перключает, затем стопорится счетчик перезапуска майнера на нуле и монетки перестают переключаться , хоотя по таблице двигаются вверх\вниз по расчетам. Такое ощущение как будто переключается в ручной режим одной монеты.

Сообщение отредактировал wsnake: 23 April 2017 - 16:41

• 0

#295 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 23 April 2017 - 20:43

lyolyalya, Ну так они там местами меняются :)

Ты следишь за dgb - вырос aur - а ты пошел копать dgb :)

и тут вступает в силу условие=)если моя монета не первая в списке - на нее просто не переключается майнинг=)

• 0

#296 giraud

giraud

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 21:42

giraud, пожалуйста добавьте колонку текущей прибыльности монеты в $.

P.S. по наблюдениям за сутки: версия 8.5 монетки переключает и майнер перзапускает, а версия 9.1 - несколько раз перключает, затем стопорится счетчик перезапуска майнера на нуле и монетки перестают переключаться , хоотя по таблице двигаются вверх\вниз по расчетам. Такое ощущение как будто переключается в ручной режим одной монеты.

Попробуйте перекачать еще раз 9-ю версию. Подправил алгоритм усреднения, проблемы с переключением были из-за этого. $ добавлю в следующей подверсии.

Лучше сделать столбец, где прибыльность будет отображаться по каждой монете в выбранной валюте из конфига, как в шапке и в пулах. Если рубли, то в рублях, если доллары, то в долларах. Ваше мнение по этому поводу?

Сообщение отредактировал giraud: 23 April 2017 - 22:04

• 0

#297 wsnake

wsnake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 April 2017 - 22:00

giraud, откуда качать? на гуглодиске папки с 9-кой пустые, архивов 9-ки нету, на меге все за 22-е число.

• 0

#298 giraud

giraud

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 22:08

giraud, откуда качать? на гуглодиске папки с 9-кой пустые, архивов 9-ки нету, на меге все за 22-е число.

Да, за 22-е число. Вчера правил, сутки тестировал у себя.

• 0

#299 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 02:35

и тут вступает в силу условие=)если моя монета не первая в списке - на нее просто не переключается майнинг=)

как?

• 0

#300 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 24 April 2017 - 06:56

как?

не знаю=)магическим образом=)вот только что специально перепроверил=)aur была первой и давала бы 0,0068 BTC в день с моими мощностями по расчетам на Yiimp , в то время как В МС отображалось значение 0,0041 BTC для ДЖБ.

Сообщение отредактировал lyolyalya: 24 April 2017 - 06:57

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных