Перейти к содержанию

заработок 50 - 100 % в месяц на бирже криптовалют


vision

Рекомендуемые сообщения

А биржа то в курсе ваших дел?)

Такое ощущение, что вы пришли сюда пираить МЛМ- шляпу под название Zilbercoin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А биржа то в курсе ваших дел?)

Такое ощущение, что вы пришли сюда пираить МЛМ- шляпу под название Zilbercoin)

ну так спроси лайвкойн...  я здесь для людей которые хотят заработать.... их не много но они есть
ты хочешь заработать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2017-18.04.2017 Зильберкойн сделал +700% 

 

http://coinmarketcap.com/currencies/zilbercoin/#charts

post-48216-0-51996500-1492556946_thumb.png

Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2017-18.04.2017 Зильберкойн сделал +700%

пока хомячки несут в него деньги,благодаря вот таким семинарам, основатель и творец снимает сливки. 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока хомячки несут в него деньги,благодаря вот таким семинарам, основатель и творец снимает сливки. 

А как вы лично деньги зарабатываете ? поделитесь опытом , очень интересно !

Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision, не кидаю, на биржах не играю, звезд с неба не хватаю. Работаю и еще раз работаю,как говорится курочка по зернышку. А то о чем Вы говорите это все игра.. хапанул и дальше играть.. а там как повезет, но как в любой игре,везет тому, кто первый..

Я же ни чего не имею против, я просто говорю о том, что не будет он расти все время на 700 процентов.. это только идиоту не понятно..

Поэтому, те кто вложатся именно сейчас, будут в глубокой попе.. Поезд ушел. ИХМО

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision, не кидаю, на биржах не играю, звезд с неба не хватаю. Работаю и еще раз работаю,как говорится курочка по зернышку. А то о чем Вы говорите это все игра.. хапанул и дальше играть.. а там как повезет, но как в любой игре,везет тому, кто первый..

Я же ни чего не имею против, я просто говорю о том, что не будет он расти все время на 700 процентов.. это только идиоту не понятно..

Поэтому, те кто вложатся именно сейчас, будут в глубокой попе.. Поезд ушел. ИХМО

На биржах играют игроки (это есть) я на бирже не играю а зарабатываю  (в том числе) от части как инвестор и как трейдер. Вы работаете и я тоже не против но работая деньги не заработать...
Вы разбираетесь в данной тематике ? Биржа и инвестиции ? Если вы не в этих сферах работаете то как вы можете давать советы по данному вопросу ? Вы предлагаете всем работать как вы ? Тогда скажите чем вы занимаетесь , где работаете ?
 
Данный проект является высоко рискованной инвестицией , как и всё другое в этом мире... Риски есть везде и всегда , даже есть риск что вы не получите свою следующую зарплату...
 
Хотите работать работайте ....Хотите заработать инвестируйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылась Тех.поддержка - каждый день кроме субботы и воскресения с 12:00 до 21:00 по Киеву 

Можете задать любой вас интересующий вопрос в прямом эфире 

 

Ссылку спросите в скайп чате  https://join.skype.com/eTZjhwaicD9h

Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то не понятно откуда берутся до 100% в месяц и почему проект не однодневка входите в скайп я подробно всё объясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект как раз таки однодневка) 

Мне вот интересно, вы из тех, кто пропампил "монету" с самого начала?

Или запрыгнули уже в последний вагон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект как раз таки однодневка) 

Мне вот интересно, вы из тех, кто пропампил "монету" с самого начала?

Или запрыгнули уже в последний вагон?

Я стал партнёром компании 19.03.2017  это если вам так интересно.
 
Можете объяснить почему вы считаете проект однодневкой ? Аргументированно пожалуйста.
 
 
 
Я лично считаю этот проект один из самых перспективных на длительном сроке.
- Компания зильберкойн планирует в скором времени запустить платёжную систему на базе зильберкойна
- Выпустить свою пластиковую карту
 
это если совсем коротко.
 
Соответственно мы на данном этапе находимся в самом начале пути.
Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, все портит название темы! )) Вы предложили очень маленький доход, учитесь у Мавродиподобных и обещайте больше! Что такое 50-100% для биржи, капля в море и чем Вы можете удивить если я в день, почти каждый поднимаю по 800% и больше и это при том что я торговать совсем не умею... 

Как по мне Вы позорите свой аул, не больше не меньше, а обманом, Вы портите себе карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision, увижу еще одно нарушение подъема темы - закрою на 3 дня, потом на неделю, потом сразу на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что такое ZBC?

· Криптовалюта создана в 2017 году компанией ЗИБЕРКОИН

2. Сколько монет?

· Максимальное кол-во 40 млн, выпущено 6 млн выпущена в обиход 1,7 млн монет, ежегодная миссия не более 20 %.

3. Где активно торгуется?

· Международная биржа криптовалют ЛАЙВКОИН (livecoin.net)

4. Почему ЛАЙВКОИН?

· Международная биржа крипто валют пошла на сотрудничество с компанией ЗИБЕРКОИН, ДРАГОНКОИН. Разместила на своем ресурсе маркетинговые пакеты компании. Честно и порядочно работает на рынке крипто валют.

5. Кто такой Ровшан?

· Ровшан – человек разработавший алгоритм создания маркетинговых пакетов для продвижения криптовалют ZBC, Dragoncoin.

6. В чем суть алгоритма?

· Система в автоматическом режиме формирует пакеты исходя из ситуации на рынке, для поддержания постоянного спроса и поддержания криптовалют ZBC, Dragoncoin.

7. Что мы предлагаем? Варианты сотрудничества:

· Пополняем счет на терминале и торгуем, зарабатывая на падении и росте криптовалют.

· Регистрируемся в компанию LIVECOIN, пополняем счет, покупаем монету ZBC, Dragoncoin и ждем, за счет постоянного спроса идет повышение стоимости валют, соответственно за 2-3 месяца вы можете продать значительно дороже и заработать на разнице.

· Регистрируемся в компанию LIVECOIN, пополняем счет и участвуете в маркетинге.

8. Что такое маркетинг?

· Маркетинг – это покупка маркетинговых программ, которые можно приобрести за BTC, ZBC, Dragoncoin.

9. В чем разница пакетов?

· Стоимость от 100 до 20 тыс. дол.

· продолжительность от 10 до 60 дней

· периодичность оплаты: единоразовая, в конце срока или частями


10. Кто генерирует инвестиционные пакеты?

· Инвестиционные пакеты генерируются в автоматическом режиме, согласно алгоритму.

11. Периодичность пакетов

· Цикл 3/1

3 дня маркетинговые пакеты продаются за ВТС, а на 4-й день только за монеты ZBC, DANC

12. Как зарегистрироваться на площадке LIVECOIN.NET?


· Пройти по ссылке https://www.livecoin.net/ru/site/login

· Далее Открыть торговый счет

· В графе реферальный код указать рефферальный код спонсора, или же пройти по рефферальной ссылке вашего спонсора

13. Как пополнить счет?

· Через онлайн обменники

· С помощью оф-лайн обменников

· С помощью поддержки спонсора

14. Как присоединиться и инвестиционной программе компании ZIBERCOIN?

· Войдите в свой акаунт, после этого нажмите на ссылку https://www.livecoin.net/product/productRegistration/index?lang=ru , или скопируйте эту ссылку и вставте в новое окно браузера.

· После этого внимательно прочитайте договор оферты, и поставте галочки если принимаете условия.

· После этого модератор копании Livecoin присоеденит вас к нашим инструментам и у вас появится возможность покупать маркетинговые пакеты.

15. Как купить маркетинговый пакет?

· Для регистрации перейдите по реферальной ссылке человека, который рассказал вам о нашей компании.

· Используя обменники online, offline. Либо при помощи кураторов.

· Далее необходимо пройти по ссылке и подписать договор оферты.

· После подписания договора, при входе в офис, вам будет доступен перечень инвестиционных пакетов для выбора, который сгенерирован на этот день.

16. Как происходит выплата по инвестиционным пакетам?

· Автоматически, согласно условиям маркетингового пакета.

17. Какие варианты для дальнейшего сотрудничества и развития?

· Участие в спец. предложениях компании

· Покупка маркетинговых пакетов

· Участие в акциях и розыгрышах компании

18. Как компания может производить выплаты с такими большими обязательствами?

· Это возможно благодаря уникальному алгоритму, заложенному в генерировании маркетинговых пакетов, а также росту курса монеты и волонтильности монеты на рынке.

19. Почему выгодно сотрудничать с компанией ZIBERCOIN and DRAGONCOIN?

· Потому, что есть маркетинговые пакеты с высоким спросом и коротким сроком, что дает возможность корректировать маркетинговую деятельность согласно ситуации на рынке и иметь постоянный доступ к своим деньгам.

20. Стоимость входа.

· От 0.1 BTC до 20 BTC

21. Дополнительные возможности:

· Покупка квартир, машин, телефонов, ноутбуков с большой скидкой.

22. Где уже есть партнеры нашей компании?

· Европа

· Америка, Канада, Греция, Украина, Беларуси и.т д.

23. Как начать сотрудничество прямо сейчас?

· Перейти по рефферальной ссылке и присоединиться к команде успешных, богатых людей. 

С НАМИ ВЫГОДНО! ВСЕ БУДЕТ ZBC!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@vision, увижу еще одно нарушение подъема темы - закрою на 3 дня, потом на неделю, потом сразу на 3 месяца.

В смысле ? Можете пояснить что я нарушил ?

Нельзя два поста подряд писать ? или что ? 

 

Мне теперь каждому пояснять правила, с которыми он согласился, минимум, трижды?

5.12 Поднимать тему наверх списка тем в форуме сообщением, не содержащим ответа на другие сообщения в этой теме, таким как "UP!!!", "Вверх!", "Добавил картинки", "Исправил ошибки" и т.п.. Поднимать тему такими сообщениями может только ее автор и только по прошествии 24 часов от последнего сообщения темы (не обязательно автора темы).

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео .

      www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео . Нашёл новую тему, где за просмотр видео вы можете зарабатывать на первом уровне 0.71$ за видео. Таких в день может быть максимум 12 заданий.(8,52$) С переходом на второй уровень каждое видео будет оплачиваться по 1.41$ и их уже будет 28 заданий в день.(42$~). Уровней всего 4. Плюс богатая рефка 9-8-7-6%. Сам не поверил, что придёт выплата, но вывел на бинанс, смотрите фото ниже. Вывод USDT TRC20. Вывод, как набьёте второй уро

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...