Jump to content
Sign in to follow this  
vision

заработок 50 - 100 % в месяц на бирже криптовалют

Recommended Posts

Добрый день предлагаю возможность заработать на бирже криптовалют , на полном автомате. 

заработок 50 - 100 % в месяц. Минимальный вклад на сегодня  0.1 Биткойна 

Кто думает что это много , вот вам примеры 

Dash сделал за  3 месяца более 1000% 

Litecoin сделал за один день 70% 

Ripple    сделал за один день 100% 

Doge     сделал за один день 40%

И это далеко не всё , есть ещё море монет которые не так известны... 

ZilberCoin   -  рост более 8000% за два месяца 

Кому интересно заходите в чат  https://join.skype.com/eTZjhwaicD9h

Технический тренинг. Zilbercoin.

Edited by vision

zadrot.jpg

Классная фото , а кто тебя фотал ? твой друг ?

Классная фото , а кто тебя фотал ? твой друг ?

На фото ниже, тебя плохо видно, ты возглавляешь эту колонну.

whyhike02_69878aea1e65211f867fb9be0a157a

Edited by YoshCat

А ты типа гуру .... ? или ясновидящий ? пля если сказать нечего ..ули эфир засоряешь ? 

@vision, похоже, это вы из себя тут строите

гуру ....  ясновидящий

пля

ули

а что это за слово? в русском языке такого нет. Может в школу в первый класс?

Edited by scopus

@vision, похоже, это вы из себя тут строите

а что это за слово? в русском языке такого нет. Может в школу в первый класс?

Я заработать предлагаю и к стати торгую не я ...  а команда трейдеров 

Не знаеш что такое ....ули ?   букву с спереди добавь.... 

Edited by vision

@vision,даже если представить, что это действительно правда, то Вы не убедительно все рассказали и предложили. 

Кому интересно заходите в чат  https://join.skype.com/eTZjhwaicD9h

@vision,даже если представить, что это действительно правда, то Вы не убедительно все рассказали и предложили. 

Так спрашивай 

Какую инфу нужно ? 

@vision, фегасе, а как ты так делаешь ? что за полный автомат ? какое море монет ? какой зильберчего ? У меня этой хрени просто нет куда ты там предлагаешь зайти .. Расскажи здесь раз ты тут появился. Торгуешь говоришь не ты а ко манда трейдеров ? Херра се а как они угадывают что покупать расскажи а очень интересно ?

И почему так мало то 0,1 Биткойна ? 

Давай выкладывай чего уж там, всем интересно

Edited by Chingizzz

...ЛЯ  какие тут все весёлые,  чё курите то ? гашкойн ?  

@vision, фегасе, а как ты так делаешь ? что за полный автомат ? какое море монет ? какой зильберчего ? У меня этой хрени просто нет куда ты там предлагаешь зайти .. Расскажи здесь раз ты тут появился. Торгуешь говоришь не ты а ко манда трейдеров ? Херра се а как они угадывают что покупать расскажи а очень интересно ?

И почему так мало то 0,1 Биткойна ? 

Давай выкладывай чего уж там, всем интересно

как отпустить, сформулируй вопросы по человеческий

@vision, заходит на сайт парень,регистрируется и говорит всем, я Вам дарю 1000 % дохода, ваше дело дать мне 0,1 битка и все... как думаешь, что он курит?

Ну во первых не мне , вы на прямую через биржу , отдаёте деньги в доверительное управление.

то-есть:
1) Вы из своего биткойн кошелька переводите деньги (0,1 биток минимум максимум за раз 9 битков) на биржу livecoin.net(не мне)
2) Далее вы в самой бирже инвестируйте в маркетинг под фиксированный процент
 в среднем на данный момент 100% в месяц(может поменяться)

Вас смущает такой процент ? не понятно от куда он может взяться ?
- Если вас интересуют детали заходите в чат...

rb73881973c4b92b31f2d9ad39c9d07eb1fd8589

Зря обижаешься. Ты никто и звать тебя никак, но ты пришел и сказал - дайте денег, я все умею и все могу. Такая херня прокатит только в доме пристарелых, среди маразматиков и альцгеймеров. Возможно в начальной школе, но придется вход уменьшить до размера суммы денег на обед. Но никак не прокатит на форуме, на котором бОльшая часть участников, профессионально занимается финансами и криптой.

Так что продолжай в том же духе общение и тебе точно кроме ПНХ ничего не прилетит.

А с чего ты взял что я обижаюсь ? Веселуха тут.....    Даже вопроса толком задать не кто не может....

А если я скажу 5-10% прибыли в месяц , так лучше будет ? Ну в смысли , что профи на это скажут? 

П.С.А у вас на форуме рекламу можно покупать ? Банер там ? 

а где ваш зибер торгуется??? не могу найти, помогите

https://www.livecoin.net/ru/

ZBC/BTC

Edited by vision

ZilberCoin Вебинар Валерий Мащенко & Ровшан 04 04 2017

Edited by vision

Ёмко.

У меня этот хрен не вызывает доверия. Ему б не вэбинары вести а пойти слесарем 2 разряда на завод херачить подставки для торшеров.

Ёмко.

У меня этот хрен не вызывает доверия. Ему б не вэбинары вести а пойти слесарем 2 разряда на завод херачить подставки для торшеров.

Ну так у меня лично вообще ни кто доверия не вызывает(нету таких людей на планете)

Ты не Личность аналлизируй а информацию... 

Ты не Личность аналлизируй а информацию... 

А где информация-то? Где подтверждение дохода? Не речи на камеру, не говносеминары, а статистика, выписки там...ничего ж нет.

Дайте информацию - ну так и будем информацию обсуждать. 

статистика будет , но пока только моих личных вкладов, официальной статистики пока нет, 

готовится сайт со всей информацией. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Заработок на арбитраже криптовалюты, какие стратегии есть, в чем преимущества сервиса Coinmatics

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход. Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам. Но есть и определенные риски, которые необходимо учитывать инвестору при работе с криптовалютой. Что такое арбитраж и как на нем зарабатывать Арбитраж криптовалюты – это покупка и мгновенная продажа криптовалюты на рынках чтобы заработать на разнице курсов. Эт

in Софт для трейдинга

• Заработок будем пилить пополам.

Уникальное предложение на рынке услуг. Предлагаю поставить у меня в работу S9. Заработок будем пилить пополам. Всё остальное БЕСПЛАТНО. Интересует количество в несколько десятков штук от одного арендатора. ЖДУ. В случае экстренной необходимости +79193442018

in Флейм

• Antpool искусственно снизил заработок

В апреле 3 асика S9 копали в среднем 0.025 BTH. С начала мая, после небольшой паузы в несколько дней, копают 0.014. Сложность в два раза не увеличилась. Hashrate такой же. В СП писал, попросили прислать скриншоты, прислал, пока молчат. Думаю мошенничество чистой воды. На других пулах при калькуляции доход примерно такой же, как будто сговор. Что можно сделать?

in Пулы совместного майнинга

• Заработок на арбитраже криптовалют

Доброго времени суток, господа! У меня есть для Вас тема для обсуждения и заработка. На данный момент я владею программой которая может арбитражить криптовалюту на десятках бирж.  Способ заработка простой, я Вам присылаю валютные пары с указанием биржи на которой они находятся и Вы покупаете на одной монеты дешевле и продаете на другой подороже. За подробностями в ЛС. Если не верите, вот сегодняшний арбитраж можете проверить и убедиться сами. Всего доброго Вам и удачи! BTC

in Трейдинг криптовалютами

• [ICO]Trashdation- Заработок на переработке мусора

Добрый день, уважаемое сообщество.  Меня зовут Андрей Цымбалюк и я хочу выложить на ICO наш совместный с командой проект Trashdation. Проект направлен на инвесторов, заинтересованных в преумножение своего капитала и улучшение экономической обстановки России. Инвесторов, понимающих ценность инвестиций в экологические  проекты. Мы считаем, что успешное развитие проекта позволит обеспечить жителей Москвы и Московской области,а затем и всей России, доступным зеленым электричест

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Create New...