Jump to content
Sign in to follow this  
xe323

Свет, помещение в Европе бесплатно. Есть ли смысл открыть ферму? Желающие есть?

Recommended Posts

Могу предложить бесплатно свет, помещение и страна Греция, как бы можно законо продавать Bitcoin...

Лично у меня нет времени заниматься добычей Bitcoin, да и не хочу вкладываться в покупку оборудования для фермы...

Если желающие есть, можно рассмотреть сотрудничество как вариант..

сколько кв/м, квт, кондиционеры?

@xe323,

есть интерес.

контактные данные мне в мыло. там поговорим

Edited by adv

Неплохой способ получения майнингового железа.

post-5592-0-41709200-1491014989_thumb.jpg

Бесплатно только свет, а за электроэнергию придется платить)))

@Sozium,@Uliss,

коллеги вы думаете  родился карабас кто меня может наеба..ть?

каждый мужчина 60-70хх годов рождения при фразе качай Паша ...качай..и бабушка приехала ..расческа не нужна .... говорит мне фрразу : ,брат пойдем заебеним....

в каждом из нас защитник РОДИНЫ,,,  ну а бандеры свой генотип выжгли как то...

честь имею...

Edited by adv

Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

Что за город? Место? Фотки? Противорожарка? Охрана?

Edited by hagakure90

Тема закрыта, помещение сдано в аренду.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• При перепрошивке Ebit e9i выключился свет

При перепрошивке Ebit e9i выключился свет. Теперь не могу зайти на вебморду. как-то можно прошить его через ПК? разъема для флешкарты нет. 

in Прошивки

• Майнинг в AntBox в Сибири - нужно ли помещение?

Планируем перебазировать в Сибирь из КНР контейнеры AntBox с S9. Здания для размещения пока нет, только площадка. Нужно ли строить какое-то здание/укрытие или контейнеров будет достаточно? Если нет, то что делать - переоборудовать контейнеры/покупать новые, в "зимней комплектации"/строить легкое здание? Летом здесь 25, до 30-35, зимой 25-30, редко до 40-45.

in Общие вопросы по майнингу

• Помещение для асиков

Всем добрый день! Читаю данный форум, но пока не нахожу достаточное количество информации. Владельцы асиков, напишите, пожалуйста, какие бы вы предъявляли требования к помещению для 6 antminer (S9, D3)??? Держит ли кто-то их в арендуемых офисах, например? Или все в гаражах и подвалах? Может кто-то арендует какие-то складские или производственные помещения? Очень волнует этот вопрос. Буду благодарен за любую информацию.    

in Вентиляция и охлаждение

• D3 и L3+ Отключили свет.Умерли ?

Много суток в работе без нареканий. Маргнул свет (судя по выключению всего) возможно перепал напряжения. Асики - включаются ,гудят , индикатор зеленый горит . Не видит IP . Перепрошивка делалась 1 раз до этого (microSD ) синий индикатор мерцает - прошивка идет. сейчас при подключении SD карты. синий индикатор загарается на 2 минуты , затем асики перезагружаются и дальше гудят. Плату прозвонили - потерь нет , питание есть .  У все одинаково повисли L3+ и D3 . прошива

in ASIC/FPGA майнеры

• OKCoin, верификация, платежки за свет

Всем привет. Как известно, биржа okcoin для вывода долларов требует прислать скан паспорта и скан счетов за квартиру. Я живу в съемной квартире и счета приходят не на мое имя. Что посоветуете? Просто перерисовать сканы в фотошопе? Они же все равно не проверяют эту инфу? Как-то не верится, что в китайской бирже сидят русские, проверяющие подобные документы.  

in Биржи криптовалют

• Create New...