Перейти к содержанию

Не стартуют карты Сапфир r9 390 8 gb


Sasha Panasenya

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.Сапфир r9 390 8 gb

Блок питания 1200 ватт

Подключаю все,даже кулеры не стартуют при запуске системы.Вставляю rx 470-работает

Карты новые.

Причем одна работала до этого пару дней.Переустановил винду-и все.Сижу голову ломаю туеву хучу дней

Подключал без монитора,пробовал вставить моник-тот же эффект

Кто что подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sasha Panasenya, карты через разеры подключены?

Работала и через разер,и напрямую подключал.Сейчас вообще ноль реакции.Только кнопку биоса можно счелкать

Питание везде подключено.Разеры с доп питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У разеров тупо может нехватать мощности для запуска 390ых, т.к. они НИИбическое потребление со слота имеют и им нужна 5А конвертеры. А на прямую в слоте должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У разеров тупо может нехватать мощности для запуска 390ых, т.к. они НИИбическое потребление со слота имеют и им нужна 5А конвертеры. А на прямую в слоте должны работать.

Работали через райзер.Со слотов не стартуют тоже.Слышал где-то читал,что из за какой то обновы винды может быть такое.Менял их 4 штуки уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, но все же, может с бпшником проблема? Пробовали на другом стартануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и что за блок? Если какой аэрокул и иже с ним, то он вполне мог "устать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и что за блок? Если какой аэрокул и иже с ним, то он вполне мог "устать".

новые блоки.пробовал с двух стартануть,с каждого по отдельности

1 бп corsair ax1200 и второй тоже корсар на 500 ватт по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги:
мать исправна, бп исправны, разеры работают. Не работает только некая карта 390.
Может просто карта померла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги:

мать исправна, бп исправны, разеры работают. Не работает только некая карта 390.

Может просто карта померла?

2 новые карты вставлял,с запечатанной коробки

В другую материнку пробовал?

вообще нет возможности впизнуть куда либо.в сервисном центре нет бп даже таких,мой не захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайтекто-нибудь совет.Система стартует,карты не вижно хоть убей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с другой  мат. платой в приоритете, ищи возможность стартануть на другой, в слот.

Аппаратная не совместимость.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно разбежаться... и головой о стену удариться...

блин, народ, коекакеры в майнинг полезли... вешайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с другой  мат. платой в приоритете, ищи возможность стартануть на другой, в слот.

Аппаратная не совместимость.

она работала в этой плате.H81 pro btc

нужно разбежаться... и головой о стену удариться...

блин, народ, коекакеры в майнинг полезли... вешайтесь

мудрец,либо совет-либо нафиг от сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда видяхе хана походу, в гарантийку,  и пусть сами ломают голову как ее проверить.
Не усердствуй,  добьешь могут отказать в гарантии.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда видяхе хана походу, в гарантийку,  и пусть сами ломают голову как ее проверить.

Не усердствуй,  добьешь могут отказать в гарантии.

Распакавал еще карты.Та же ситуация.Не думаю что 3 карты под ряд брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sasha Panasenya, как нефиг делать! Я в свое время нулячие 7600GT покупал сотнями, из брака по 10$, чтоб чипы снимать. Чипы там живые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту  в слот 1 пин от одного питальника,     2й от второго.
Если карт дофига и один результат, тогда мать или питальники,

и в мать молекс не забудь. и биос сбрось.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту  в слот 1 пин от одного питальника,     2й от второго.

Если карт дофига и один результат, тогда мать или питальники,

и в мать молекс не забудь. и биос сбрось.

пытался.всевытркнута везде.ноль реакции.

Спасибо за советы,буду думать что .Ну при старте,должны же вообще куллеры крутануться и потом остановиться?можно вообще как нить карту проверить по другому?и блокипитания можетесть способы на мощность проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а по одной работает?

нет,говорю,запускаю одну карту сапфира,не работатет.Если ставлю еще rx 470 то только ее видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sasha Panasenya, ищи такую прогу ddu_v12.7.2 - сноси дрова, ставь 390 и дрова 

non-whql-win7-64bit-radeon-software-crimson-relive-17.1.1-jan16 - все будет ГУТ

Винда у тебя хоть? и Вин10 ? - а то я так лихо советую..........

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sasha Panasenya, ищи такую прогу ddu_v12.7.2 - сноси дрова, ставь 390 и дрова 

non-whql-win7-64bit-radeon-software-crimson-relive-17.1.1-jan16 - все будет ГУТ

Винда у тебя хоть? и Вин10 ? - а то я так лихо советую..........

10ка

ставил 8ку

и 7ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ян-Эрик Асплунд: «Стейблкоины могут заменить банковские карты в трансграничных платежах»

      Сооснователь Sacra Research Ян-Эрик Асплунд считает, что рост объемов трансграничных платежей в стейблкоинах может представлять угрозу для традиционных способов международных расчетов. Ян-Эрик Асплунд (Jan-Erik Asplund) утверждает, что, в отличие от традиционных банковских инструментов, стейблкоины предлагают наиболее оптимальное решение для совершения международных транзакций. Они позволяют держателям актива осуществлять быстрые, конфиденциальные и экономичные переводы без ограничений рабо

      в Новости криптовалют

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • ZachXBT: «Взломавший Uranium Finance хакер использовал карты Magic: The Gathering для отмывания средств»

      Анонимный аналитик блокчейна ZachXBT обнаружил, что хакер, взломавший в 2021 году платформу DeFi Uranium Finance, использовал карточную игру Magic: The Gathering для отмывания части средств. По данным ZachXBT, за прошлый год хакер вывел около 11 200 ETH с миксера транзакций Tornado Cash порциями по 100 монет. Затем данные средства он переводил в «обернутые» ETH (WETH), перечислял на новый адрес, менял на стейблкоины USDC и использовал часть из них для покупки карточек коллекционной игры Mag

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...