Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Видеокарта Asus Radeon R9 ‎380

Сколько им? гарантия осталась? работали в стоке или гнались?

 

Видеокарта Gigabyte Radeon HD ‎7870 (256 bit, 2gb) - 5500 руб (в наличии > 10шт)

Видеокарта Gigabyte R9 280X OC WindForce (3 gb) - 8000руб (в наличии > 10шт)

Видеокарта Asus Radeon R9 ‎380 (2gb) - 7000руб (в наличии 10шт) - ПРОДАНО

Видеокарта MSI 290X - 11000 руб (4gb) (в наличии 5шт) / нет коробок

 

Все видеокарты работали в стоке.

Все видеокарты в полной комплектации, коробки + аксессуары,

Все вентиляторы отлично работают (не гремят без вибрации итд,) произведено то и чистка.

Все карты работают отлично без вылетов ГПУ и Реджектов.

 

Гарантии магазина нет.

post-8083-0-97966400-1489132653_thumb.jpg

post-8083-0-10255800-1489132658_thumb.jpg

post-8083-0-28366500-1489132664_thumb.jpg

post-8083-0-90343100-1489145859_thumb.jpg

post-8083-0-99891500-1489146388_thumb.jpg

Edited by prokpn
Posted

так в первом посте они у вас по 7000 рублей стоят, а сейчас вы пишите что по 11 000 рублей, и вы не ответили.гарантия на них осталась? шитые или стоковые?

Posted

так в первом посте они у вас по 7000 рублей стоят, а сейчас вы пишите что по 11 000 рублей, и вы не ответили.гарантия на них осталась? шитые или стоковые?

Там же написано,гарантии магазина нет
Posted

так в первом посте они у вас по 7000 рублей стоят, а сейчас вы пишите что по 11 000 рублей, и вы не ответили.гарантия на них осталась? шитые или стоковые?

Ошибся цена 7000 была, все продано

Покупайте 290Х по 10500 за штуку при условии покупки 5 шт

отлично работают, могу дать доступ к ферме

  • 2 months later...
Posted

Ошибся цена 7000 была, все продано

Покупайте 290Х по 10500 за штуку при условии покупки 5 шт

отлично работают, могу дать доступ к ферме

скинь viber Покупайте 290Х

 куплю

Posted

логично) ждем битка по полторы и на всяк резервирую таити 5-10 шт (от цены)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

    • Продам роботов(советников)

      Всех приветствую ,продам любого робота(советника) с этого сайта за 50% от стоимости. https://www.mql5.com/ru/market/mt4/expert?PriceFrom=5000 Рассмотрю все возможные варианты сотрудничества ,гарант + Телеграмм @am2ag

      in Софт для трейдинга

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      in Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      in Флейм

    • Продам первый USB asic битфури

      Продам первый USB asic битфури Цена 100к$

      in Клиника

×
×
  • Create New...