Jump to content
Robertpirat

Продам бизнес идею

Recommended Posts

Продам бизнес идею.
Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ru
Просьба писать только по делу. 

Цена 120 BTC

1 час назад, Robertpirat сказал:

Цена 120 BTC

Харя не треснет?

Отдам бесплатно. 
Продавать уникальную бизнес-идею за xxx бабла.
Только оформлять получше, с реальным учетом психологии.
Как оформлять, продам за 0,1 битка.
Просьба писать только по делу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продам BTC

Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

in Клиника

• Хочу заказать проект Смарт контракта у программистов. Какая вероятность, что идею не украдут?

Привет всем добрым людям !Хочу начать проект Смарт контракта и заказать его у программистов. Какая вероятность что идею не украдут и не воспользуется этим сами разработчики? Просветите плз

in Флейм

• Xiaomi не планирует интегрировать криптовалюты в свой бизнес

Китайский технологический гигант Xiaomi придерживается осторожного подхода в работе с криптовалютами и не готов интегрировать цифровые активы в свой бизнес финансовых услуг. Производитель электроники Xiaomi расширяет свой бизнес в сфере финансовых услуг за счет диверсификации и превращения в платформу кредитования полного цикла. Бизнес, который начался с интернет-услуг, теперь работает в Гонконге, Индии и Китае как независимый бизнес.   Xiaomi работает с Axis Bank, IDFC Bank, Adi

in Новости криптовалют

• Bitmain выделит Antpool в отдельный бизнес

Крупнейший производитель ASIC-майнеров Bitmain владеет крупнейшим майнинговым пулом Antpool. Однако теперь пул станет отдельной компанией. План по разделению бизнеса был принят еще в январе, когда основатели Bitmain Цзихань У (Jihan Wu) и Микри Чжан (Micree Zhan) все еще боролись за власть. 26 июля прошло промежуточное собрание акционеров, в ходе которого были подведены итоги по выделению Antpool в отдельную компанию.   «Все юридические вопросы были улажены уже к 1 мая. На текущи

in Новости криптовалют

• [ИНВЕСТОРУ] Инвестиции криптовалюты в реальный бизнес, производство светотехники

Добрый день. Хотел бы получить от Вас совет: хочу начать принимать инвестиции криптовалютой в свой действующий бизнес. Насколько интересен подобный род сотрудничества. Вижу это как стандартный способ инвестирования: под процент от годовой прибыли компании, под фиксированный процент.    У меня 3 направления: 1. Производство светодиодного освещения ( 40 млн. в год), предприятие существует с 2014 года. Есть активы, оборудование, недвижимость, автотранспорт. 2. Трансплортная компания,

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Create New...