Jump to content

Куплю 1 лайткоин.

crazyfoxxx
 Share

Recommended Posts

Здесь есть опасный момент.

Переводы лайткоин безотзывны.

Переводы вебмани опротестовываются исками.

Иск может быть даже не от вас, а от кого то в цепочке переводов.

Обмен вебманей на криптовалюты запрещен правилами системы вебмани.

Так что переведенные вами ВМ могут быть потом обжалованы по первой же жалобе.

Я бы не рискнул принимать ВМ на свой кошелек в обмен на лайткоины.

Edited by zexis

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Лайткоин вырос на $67 после поддельной новости о сотрудничестве с Walmart

Курс LTC подскочил до $240 и вскоре упал обратно после появления ложных данных о якобы готовности американской розничной сети Walmart принимать LTC. Walmart и Litecoin опровергли эту информацию. Изначально пресс-релиз о партнерстве Walmart и Litecoin был представлен на сайте Global Newswire, которому различные компании предоставляют материалы для публикации. В пресс-релизе было указано, что с 1 октября Walmart начнет принимать лайткоин в качестве оплаты. В материале содержались цитаты ис

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Как прикрутить биткоин (лайткоин) на сайт?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Суть проблемы такова - недавно я увлекся сайтостроением, и возникло у меня желание прикрутить к своему сайту возможность оплаты биткоинами (лайткоинами). Может кто-то поделится опытом прикручивания баннера "Здесь принимаются биткоины-лайткоины"?

in Разработка

• CNBC: Надо продавать дом, автомобиль, детей и покупать лайткоин

Ведущие передачи Fast Money на CNBC обсудили последний рост рынка криптовалют и его возможные причины, а также посчитали сколько бы инвесторы заработали, если бы вложили весь свой капитал в эфир и лайткоин.   В передаче обсудили также недавнее мероприятие Consensus 2019, которое исторически всегда позитивно влияло на ценообразование криптовалют. Исключением стал прошлый год, но тогда был глобальный нисходящий цикл после сильнейшего ажиотажа, поэтому ожидать роста было бы слишком опт

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Create New...