Jump to content
Sign in to follow this  
crazyfoxxx

Куплю 1 лайткоин.

Recommended Posts

Привет всем, нужен 1 лайткоин за вебмани.

Кто готов продать пишите)

Здесь есть опасный момент.

Переводы лайткоин безотзывны.

Переводы вебмани опротестовываются исками.

Иск может быть даже не от вас, а от кого то в цепочке переводов.

Обмен вебманей на криптовалюты запрещен правилами системы вебмани.

Так что переведенные вами ВМ могут быть потом обжалованы по первой же жалобе.

Я бы не рискнул принимать ВМ на свой кошелек в обмен на лайткоины.

Edited by zexis

продам за 37 долларов 1 лайт, оплата приват 24

Не актуально.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CNBC: Надо продавать дом, автомобиль, детей и покупать лайткоин

Ведущие передачи Fast Money на CNBC обсудили последний рост рынка криптовалют и его возможные причины, а также посчитали сколько бы инвесторы заработали, если бы вложили весь свой капитал в эфир и лайткоин.   В передаче обсудили также недавнее мероприятие Consensus 2019, которое исторически всегда позитивно влияло на ценообразование криптовалют. Исключением стал прошлый год, но тогда был глобальный нисходящий цикл после сильнейшего ажиотажа, поэтому ожидать роста было бы слишком опт

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Смартфон для блокчейна HTC Exodus будет поддерживать лайткоин

Создатель криптовалюты Чарли Ли (Charlie Lee) в воскресенье сообщил, что новый смартфон для блокчейна от HTC будет поддерживать лайткоин.   Ли сказал, что он присоединился к команде разработчиков HTC Exodus в качестве консультанта. На прошлой неделе он встретился с командой Exodus, после чего подтвердил, что Exodus будет поддерживать сеть Lightning для Litecoin. Кроме того, по словам Ли, Exodus, как и планировалось, будет поддерживать биткоин.   HTC подтвердила новость в поне

in Новости криптовалют

• Британская Crypto Facilities запускает фьючерсы на лайткоин

Торгующая цифровыми активами лондонская компания Crypto Facilities запускает фьючерсы на лайткоин (LTC). Согласно сообщению, инвесторы смогут открывать как длинные, так и короткие позиции на регулируемой платформе с недельными, месячными и квартальными расчетами.   «Это решение обусловлено наличием многочисленных запросов от наших клиентов. Новые контракты на пару лайткоин-доллар США повысят прозрачность цен, ликвидность и эффективность на криптовалютных рынках», – отметил исполнительн

in Новости криптовалют

• Create New...