Jump to content
Сергей30

Продам Майнеры для генерации биткоинов. 195Gh/s 240Gh/s 335Gh/s 500Gh/s

Recommended Posts

Тема закрыта

Edited by Сергей30

цена

цены в студию или это скам

Да и фото

где находитесь?

если два месяца окупаемость, то вот цена - 3,6В за 240ггх

http://mining.thegenesisblock.com/a/9562529d31

none

поддерживаю 

Очень похоже на кидалу.

Человек как будто не совсем в теме.

Разве чел, который имеет такие асики будет писать "Майнеры для генерации биткоинов"

Разве чел, который имеет такие асики - может иметь одно сообщение всего? Для того чтобы придти к таким машинам нужны знания специфические которые добываются где? только на форумах.

Стопудово будет просить предолплату.

я так попал на юпитеры за 6 тон зелени 
выложили обьяву, звонил общался да приезжайте в понедельник ,а звонил я воскресенье,,, 

короче скидываю свои АСИКИ дорого )) 6 утра челы приехали забрали мои асики, звоню тем в 9 утра ,ну что я еду, а ехать мне 300 км от города

да подождите ту не урядица мы вам перезвоним я такой ОПА ЗДРАВСТВУЙ  -->> (  *  ) 

короче челы тупо ,,,,,,пииии,,,,,пииии,,,

хорошо  что 2 асика оставил жопой чувствовал,,,, 

Где фото? Где цена? :blink:

Где фото? Где цена?

там где и асики в ,,,,,

Ссылки охрененные стоят :D, любой майнер их наизусть знает.

Edited by kurdun

@Сергей30, что ж Вы на авито картинку с Бабкилабс поставили, ну смешно же...

С Вас или пруф, подтверждающий наличие, или тема будет закрыта.

забаннить скамера!

Цитата с авито:

"Майнер способен добывать крипто валюту BTC и другие виды валют:

* Webmoney WMZ

* LibertyReserve

* Paypal...."

Закрывать уже можно, я думаю.

Пожалуйста исправьте первое сообщение и заголовок в соответствии с правилами раздела "Барахолка".

В течении сегодняшнего дня (9 декабря) или тема будет удалена.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Blockstream закупила ASIC-майнеры на $25 млн у компании MicroBT

Компания Blockstream объявила о покупке ASIC-майнеров на $25 млн у MicroBT – производителя оборудования для добычи криптовалют из Шэньчжэня. Сейчас Blockstream владеет майнинговым оборудованием на 300 МВт, размещенным в Северной Америке. При этом сама компания не занимается добычей биткоина – мощности сдаются в аренду клиентам BLockstream. При этом руководство компании заявило о планах «агрессивного» расширения майнингового бизнеса в 2021 году.   «Мы постоянно тестируем различное

in Новости криптовалют

• CryptoQuant: «майнеры значительно увеличили продажи биткоинов»

Курс биткоина уже несколько раз безуспешно пытался преодолеть отметку в $20 000. По данным аналитической компании CryptoQuant, на это могли повлиять продажи BTC майнерами. На текущий момент биткоин торгуется по $17 900. Похоже, что майнеры, обладающие внушительными запасами первой криптовалюты, ожидают продолжения падения курса и продают BTC. Аналитики считают, что в ближайшее время цена биткоина снизится до $17 600.   Как сообщил генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki You

in Новости криптовалют

• Майнеры Эфириума получили $262 млн прибыли в ноябре

Прибыль майнеров Эфириума в ноябре выросла по сравнению с предыдущим месяцем и достигла $262 млн, однако это все еще ниже показателей в августе и сентябре. Как и в предыдущие несколько месяцев, значительная доля прибыли майнеров Эфириума была получена благодаря комиссиям за транзакции. Увеличение этого вида дохода связано с ростом отрасли децентрализованного финансирования (DeFi) и количества транзакций. Так, в ноябре с комиссий за транзакции майнеры Эфириума получили $62 млн прибыли.

in Новости криптовалют

• Майнеры биткоина получили более $500 млн прибыли в ноябре

Ноябрь стал удачным месяцем не только для курса первой криптовалюты, но и для майнеров биткоина – их прибыль значительно выросла и превысила $500 млн. По данным аналитиков The Block Research, если в октябре майнеры получили $352.57 млн прибыли, то в ноябре их доход увеличился на 47.9% и составил $521 млн. Доля прибыли за счет комиссий слегка снизилась – в ноябре майнеры получили $55 млн (11%) с комиссий за транзакции, тогда как в октябре этот показатель составлял $42.95 млн (14%).  

in Новости криптовалют

• Майнеры выкупили у производителей все поставки ASIC-устройств до мая 2021 года

Издание The Block собрало информацию о доступности майнингового оборудования у китайских производителей, и оказалось, что институциональные майнеры выкупили все поставки устройств до мая 2021 года. На официальном сайте Bitmain указано, что наиболее производительные устройства Antminer S19 Pro, S19 и T19 выкуплены, и ближайшие поставки будут только в мае 2021 года. Аналогичная ситуация и у MicroBT – по словам представителя фирмы, сейчас идет прием заказов на поставки в апреле-мае следующег

in Новости криптовалют

• Create New...