Jump to content
Ainz

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Recommended Posts

5 минут назад, alekseirubin сказал:

Эти вообще веселые ребята, которые в API отдают публичный IP майнера ?

Да бог бы с ним, с айпишником... "Радуют" деятели которые рассказывают что "вознаграждение у нас pplns, т.е. честно делим награду на всех..."... это вообще выше моего понимания, уж простите...

Edited by Traygod

1 минуту назад, Traygod сказал:

Да бог бы с ним, с айпишником... Радуют деятели которые рассказывают что "вознаграждение у нас pplns, т.е. честно делим награду на всех..."... это вообще выше моего понимания, уж простите...

скорее «честно делим награду с блока». На всех это скорее про проп за минусом честно.

3 минуты назад, alekseirubin сказал:

скорее «честно делим награду с блока». На всех это скорее про проп за минусом честно.

Не "на всех", просто мол справедливо... с проп-ом я разобрался только недавно(По рекомендации Бальтазара), если честно упустил этот метод с точки зрения детального разбора, до этого представлял скорее в фантазиях, думал что это реально самый справедливый метод, но практика показала обратное...

Edited by Traygod

36 минут назад, alekseirubin сказал:

Эти вообще веселые ребята, которые в API отдают публичный IP майнера ?

А зачем?

@Balthazar Сорри за такое, но можно какой-нибудь график добычи запилить в стату добычи? Цифры в эксель впихивать каждый раз, чтобы построить гистограмму и наглядно глянуть - не всегда удобно. ) Разумеется это так себе просьба, если напряг, то нафик даже не заморачивайся. ))

Edited by Traygod

47 минут назад, Balthazar сказал:

А зачем?

Им он нужен для изменения порога выплаты. Только по итогу любой может зайти и всем его изменить ?

37 минут назад, alekseirubin сказал:

Им он нужен для изменения порога выплаты. Только по итогу любой может зайти и всем его изменить ?

https://www.youtube.com/watch?v=CHkEX73P2Pk

Привет! Риг 220 мх, посоветуйте, какую сложность стоит попробовать поставить? Или не заморачиваться с индексацией сложности? Есть ли реальный смысл и профит? Копаю PPS.

1 минуту назад, Jekka70 сказал:

Привет! Риг 220 мх, посоветуйте, какую сложность стоит попробовать поставить? Или не заморачиваться с индексацией сложности? Есть ли реальный смысл и профит? Копаю PPS.

Я бы поставил ~11-15 примерно. Но всё на свой вкус ))

8 minutes ago, Jekka70 said:

Я бы пока не замарачивался, потом, если надо будет, поэкспериментировать никогда не поздно.

52 минуты назад, Jekka70 сказал:

На ППС смысла устанавливать сложность нет, т.к. все шары по оплате равны. А вот на РОТ есть.

1 час назад, Traygod сказал:

Я бы поставил ~11-15 примерно. Но всё на свой вкус ))

я поставил 10000сложность шары перестали отправляться 250мх/с-2 рига по 4карты

по умолчанию 5000 полет норм.

Edited by Иван Онищук

1 час назад, Jekka70 сказал:

Чистая доходность твоего рига около 200 рублей в сутки. Пока ещё. Все игры со сложностью не стоят и 5 рублей. Займи свои мысли чем нибудь более продуктивным.

@Иван Онищук  Они не перестали отправляться, просто их будет совсем мало, сложность-то задрана прилично.

5 часов назад, assaM сказал:

Чистая доходность твоего рига около 200 рублей в сутки. Пока ещё. Все игры со сложностью не стоят и 5 рублей. Займи свои мысли чем нибудь более продуктивным.

верно, с малой мощностью не стоит загонятся сложностью, на себе испытал когда было 180махов

@Balthazar , а можно для удобства прикрутить на етс пуле кнопочку "блоки"  ? 

криптобабки  как грибы растут, уже 2121 монета https://ru.investing.com/crypto/currencies

51 минуту назад, kartuka сказал:

криптобабки  как грибы растут, уже 2121 монета https://ru.investing.com/crypto/currencies

Качество переросло в количество...

Средневековье прямо. В одной деревне валюта - морковки ?, в другой коровы ?, в большой деревне быккоины)))

А бедные майнеры голову ломают, по какому курсу коров на морковку менять, и как морковку в большую деревню потом педалить...

3 часа назад, n006 сказал:

@Balthazar , а можно для удобства прикрутить на етс пуле кнопочку "блоки"  ? 

http://etc.hvpps.net/#/blocks

@assaM   это я знаю )

А в чем сакральный смысл наблюдения блоков? Награды ведь за шары даются, а не за блоки.

Нет, я понимаю что интересно, но в чем соль? ?

1 минуту назад, Balthazar сказал:

Нет, я понимаю что интересно, но в чем соль?

Соли нет,есть банальное любопытство  по количеству найденных блоков пулом.Мне не сложно набрать лишние 8 символов.

На eth есть,а на etc нет-не по феншую ) 

Только что, n006 сказал:

Соли нет,есть банальное любопытство  по количеству найденных блоков пулом.Мне не сложно набрать лишние 8 символов.

На eth есть,а на etc нет-не по феншую )  

Понятно. Сейчас посолим.

@Balthazar  Уважаемый, подскажи пожалуйста, как в клее сделать чтоб он показывал кол-во найденных шар на каждую GPU и если возможно Effective speed как на фениксе? Умоляю-помоги.Столько страниц в ветке перелопатил-но один флуд почти, так и сил не хватило всё перелистать. Какие команды в батнике прописать-чтоб видеть кол-во шар на каждом гпу найденных