Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, kartuka сказал:

@kochnevov ты возми и сам помайни а не графикам и сайтам верь, узнаешь профитно или нет,для меня дуал в приоритете,розетка дешовая

@mirukar я никому ничего не навязываю, один эфир майните на здоровье

То есть смысл вашего поста был, абы бякнуть что то.  Иначе не понятно нафига вы тут обозначились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Traygod сказал:

О Великий Бальтазар, пришли мне шару на 1000T на 4444-м порту на etc. :lol:

 

Я бы позвонил ответственному за это, но телефонный код слишком длинный... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Balthazar сказал:

 

Я бы позвонил ответственному за это, но телефонный код слишком длинный... ?

Тестирую феникс, поставил на 3 одинаковые фермы разные версии - 2.8, 2.9 и 3.0. Много тут писали про то что одно эффективнее другого. Будем гонять месяцок - пора с мифами заканчивать, хотя для полной объективности узкое место сам hvpps получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Traygod сказал:

Тестирую феникс, поставил на 3 одинаковые фермы разные версии - 2.8, 2.9 и 3.0. Много тут писали про то что одно эффективнее другого. Будем гонять месяцок - пора с мифами заканчивать, хотя для полной объективности узкое место сам hvpps получается ))

Чтобы на HVPPS с a=0.9 зафиксировать надежно разницу между разными майнерами, нужен хешрейт порядка 10гх.

Иначе не будет никакой уверенности, то ли это повезло, то ли майнер лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Traygod сказал:

Будем гонять месяцок

 

зарёкся с тестами.

тока поставшь чё-нить на тест - то питание вылетает, то инет, то карты.

хня кака-то просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balthazar сказал:

Чтобы на HVPPS с a=0.9 зафиксировать надежно разницу между разными майнерами, нужен хешрейт порядка 10гх.

Иначе не будет никакой уверенности, то ли это повезло, то ли майнер лучше.

Да, говорю ж hvpps узким местом будет... Мне этим фениксом все уши прожужжали, какой мол замечательный майнер... а клей, как не подключусь, всё с эзермайна на комиссию добывает... поглядим, чем это закончится.

6 минут назад, yasmsm сказал:

 

зарёкся с тестами.

тока поставшь чё-нить на тест - то питание вылетает, то инет, то карты.

хня кака-то просто.

Это не добыча, а ерунда какая-то. Я, тьфу-тьфу, стабилизировал свои ещё в первый месяц, но БП реальная рулетка, а голды с сильверами брать - денег не напасешься, а к серверным и вовсе аллергия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traygod А при чем тут hvpps и узкое место?))) Мухи и котлеты, все смешалось в доме Облонских....

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sonicblast сказал:

@Traygod А при чем тут hvpps и узкое место?))) Мухи и котлеты, все смешалось в доме Облонских....

hvpps на 4444-м порту - рулетка ещё та ведь. Там Бальтазар всех дисперсией пугает. )) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traygod Ну и? Я еще тогда на 2.9 вроде сидел на рулетке, ничего интересного. Теперь блоки вообще редкость. Ушел на ППС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sonicblast сказал:

@Traygod Ну и? Я еще тогда на 2.9 вроде сидел на рулетке, ничего интересного. Теперь блоки вообще редкость. Ушел на ППС.

Цель эксперимента протестировать в примерно равных условиях майнер 3-х версий. Фермы одинаковые, инет один и тот же, настройки одним образом акронисом натянуты вместе с осью... разница только в рулетке - hvpps... С другой стороны я не надеюсь сильно на большие шары, приятнее блоки ловить, да и всем так интереснее, потому вовсе жду соло. Блоки на классике надо ловить от 500 махов, иначе реально лучше на ппс сидеть.

Изменено пользователем Traygod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traygod Я, извиняюсь, конечно, но зачем?) Один майнер....Если уж есть 3 одинаковые фермы, возьмите хотя клей и етфмайнер, ну и феникс 3.0с. Как по мне, так больше проку будет и интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sonicblast сказал:

@Traygod Я, извиняюсь, конечно, но зачем?) Один майнер....Если уж есть 3 одинаковые фермы, возьмите хотя клей и етфмайнер, ну и феникс 3.0с. Как по мне, так больше проку будет и интереса.

Да клей с добычи комиссий не вылазит, версия 11.8 - понять не могу почему так часто, эзермайнер кстати интересен тем, что с меньшим хешрейтом ловить больше блоков(На моём опыте почему-то так получалось). Но этим фениксом все уши проели, говорят только разные версии по разному себя ведут, хочу тест сделать, чтоб от мифов и кучи мнений избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traygod Ну 16 версию этфа допилят, любопытно с 15 сравнить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую сложность лучше поставить на hvpps etc с 550 мх?
вообще никак не соображу, сейчас 8 кратная стоит. Я так понимаю, что с увеличением сложности и шар будет меньше приходить? или шара приходит тогда, когда предыдущая просчитана?
Какую сложность надо ставить, чтобы ловить большие выплаты? пусть и редко( на удачу?)
и на etc можно где-то посмотреть какую работу выполнил и сколько за эту работу было выплачено, не могу найти...

Изменено пользователем Orange_mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orange_mining На PPS сложность шар не имеет значения. Награда за шару пропорционально больше, но и шар становится пропорционально меньше. Преимущество одно, меньше бесполезного трафика и меньше вероятность получить реджект.

 

HVPPS с малой дисперсией немного по-другому работает, но общий принцип тот же. Какую бы сложность ни ставили, на доходах за более-менее длинный период это скажется слабо.

 

А вот HVPPS с высокой дисперсией уже другая история, там увеличение сложности шары сильно увеличивает максимальную награду за неё. Если при сложности по умолчанию за одну шару максимум будет 0.2-0.3 ETH, то при повышении сложности до 10000 максимальная награда уже будет около 3 монет.

Другой вопрос, что на такой сложности очень неудобно майнить.

Тут скрипт для оценки наград за шары разной сложности в разных режимах:

 

https://repl.it/repls/SmoothJealousRobots

 

Скрипт для эфира, но на классике тоже должен работать нормально. Только надо сложность сети и награду за блок указать другие.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar Бальтазар, ну сделай плиз калькулятор в котором на Hvpps вбиваешь свою сложность майнера , сложность найденной шары и получаешь сумму награды за эту шару. Ты обещал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orange_mining сказал:

какую сложность лучше поставить на hvpps etc с 550 мх?
вообще никак не соображу, сейчас 8 кратная стоит. Я так понимаю, что с увеличением сложности и шар будет меньше приходить? или шара приходит тогда, когда предыдущая просчитана?
Какую сложность надо ставить, чтобы ловить большие выплаты? пусть и редко( на удачу?)
и на etc можно где-то посмотреть какую работу выполнил и сколько за эту работу было выплачено, не могу найти...

С 550-ти махами лучше дождись соло, тем более Бальтазар веников не вяжет - у него всё как в аптеке )) Моя практика с 520-ю махами показала около 4-8 блоков в месяц на etc, в зависимости от удачи, на сложности ~ 200.000T

Изменено пользователем Traygod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бальтазар. Как смотришь на то, чтобы поднять сложность на 3333 до 10 махов?

P.S. Бонусом коэффициент как на классике сделать от 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кефирщик  А зачем? Надо если очень - выставляйте сложность больше и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Pending Balance: 0.19597049, выпалата не производится.

Что делать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mkasisd сказал:

Добрый день, Pending Balance: 0.19597049, выпалата не производится.

Что делать?

Спасибо

скорее всего кошель контрактный, а на нем минималка 0.3

Изменено пользователем Muhamor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Muhamor said:

скорее все кошель контрактный, а на нем минималка 0.3

а как узнать, какой он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mkasisd сказал:

а как узнать, какой он?

вбиваешь адрес в https://etherscan.io

 

О,кто-то не поленился аж за майские посты минусов понаставил )

Господа,так держать собираю минусы ! ?

P.S Это как фиги воробьям из за угла показывать )))

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, n006 said:

вбиваешь адрес в https://etherscan.io

действительно контракт, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...