Jump to content
Sign in to follow this  
vvvpasha

почему биржи не работают с Webmoney?

Recommended Posts

я зарегистрировался на нескольких биржах(poloniex,exmo,yobit) , и ни где нет способа пополнения с webmoney.

заговор у них или как это объяснить?

я зарегистрировался на нескольких биржах(poloniex,exmo,yobit) , и ни где нет способа пополнения с webmoney.

что мешает на wm купить битки и перегнать куда хочешь?

exmo.com  выводит на WMR WMбакс и WMевро

почему они не принимают напрямую платежи с Webmoney, вот что интересно, хотя как написали выше выводят с ексмо.

про 333 способа обмена WM на BC  не надо писать :D , кому надо тот найдет.

@vvvpasha,потому, что WM это технологический отстой. Много лет назад это был прорыв, но он получился ступором в своем развитии и окромя усовершенствования свой самозащиты я там прогресса не вижу...не видел...

Webmoney запрещает использовать свои условные денежные единицы при работе с  bitcoin.

Биржи рисковать не хотят, и правильно делают, процесс отжима денег  Webmoney доведен до совершенства.

Edited by fedorintaliev

Webmoney запрещает использовать свои условные денежные единицы при работе с  bitcoin.

Биржи рисковать не хотят, и правильно делают, процесс отжима денег  Webmoney доведен до совершенства.

А подробнее можно, про отжим?

Сейчас давно не пользовался но где-то пол года назад спокойно менял на WMX (BTC) и обратно правдо курс был не очень да пока у них проверки были остановили вывод на пластик потому ушел на YOBIT с киви пока еще проблем не было почему их называют говно киви ? Хотя не миллионы конечно меряю вобщем время покажет

Наверняка это неверное суждение, т.к. у ВМ есть биткоин кошелёк WMX, который можно пополнить обычными BTC.

Но соглашусь, что ВМ всегда были против чёрных денег в их системе, поэтому официально были запреты на прямые обмены между ЭПС с не подкреплёнными финансами (либерти, пм, еголд, что там ещё популярно в мировых электронках).

Каждый входящий платеж на Webmoney за биткоины  чреват блокировкой кошелька, в  случае если платеж будет оспорен даже 3-ми лицами.  Вы обязаны будет доказать, за что вам перевели деньги. Если честно ответите за биткоины, вас заставят вернуть деньги либо пожизненная блокировка кошелька.  Они рассматривают это,  как сомнительную операцию и нарушения правил системы.  Спорить с  ними бесполезно, в суд подавать тоже, они не зарегистрированы в России, как юридическое лицо.

А вот вам правила для обменников.

https://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru

Приложение 1

Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:

·         AlertPay (alertpay.com)

·         AdvCash (advcash.com)

·         Bitcoin (bitcoin.org)

·         c-gold (c-gold.com)

·         DeltaKey (deltakey.ru, deltakey.net)

·         EDram (idram.am)

·         GlobalMoney (globalmoney.ua)

·         IntellectMoney (intellectmoney.ru)

·         OKPAY (www.okpay.com)

·         Paxum (www.paxum.com)

·         Payeer (payeer.com)

·         Pecunix (pecunix.com)

·         PerfectMoney (perfectmoney.com, perfectmoney.is)

·         W1 (www.walletone.com)

·         Z-PAYMENT (z-payment.ru)

Edited by fedorintaliev

Приветствую! Не могли бы еще раз прояснить: могу ли я сначала завести средства на WMZ, потом купить битки на WMX, а потом с WMX перевести на тот же Binance? Или это запрещено правилами WM?

Спасибо!