Jump to content

Навсегда отключить обновления Skype


Recommended Posts

Posted

Кто пользуется скайпом, наверняка ненавидят новые версии и уже привыкли по 10 раз в день посылать в попу предложение обновления. Оказывается можно и от него избавится! :D

Вот видос - www.youtube.com/watch?v=fCHCXOt60kA

Работает.

 

Краткая инструкция.
Закрываем скайп (глобально и полностью), но предварительно в настроках скайпа ставим запрет на обновление.

Win+R

%temp%
находим "SkypeSetup" на нем ПКМ/свойства
Закладка "Безопасность"
Кнопка "Изменить"
В разделе группы и пользователи, тыкаем поочередно на каждого, а ниже ставим галки "запретить" везде и ниже кнопку "принять" И так по всем.

Потом оки закроки и тэдэки. Можно запускать скайп.

Posted

Тоже раздражает

 

Микрософт в своём стиле, испаганили очередной хороший продукт, дошли до того, что если ты постоянно игноришь обновления, у тебя начинает тупить комп, ты закрываешь скайп и он вроде как закрылся, но фоново хитрый скайп запускает процесс skype.exe с обновлением, и при попытке запустить скайп ещё раз, он пишет "у вас уже запущен один экземпляр.."  через таскилл нельзя убить этот процесс, только перезагрузка и обновление, только хардкор  :D

Posted

@Ross_ua,у меня такого никогда небыло, но на клиентских буках такое встречал пару раз, это юзер идиот, а не мелкомягкие.

Posted

А вы читали, что скайпина-злая-козлина тем, у кого на балансе был 0 (а таких думаю 99.9%), ставил в рекламу картинки со страшнми женщинами? На Хабре если я правильно помню по этой теме проводили мини-исследование. А вы говорите обновления надоедают.. более тонко действуют майкрософты, на психику давят.

Posted

Тоже раздражает

через таскилл нельзя убить этот процесс, только перезагрузка и обновление, только хардкор  :D

 

так а кто ж со скайпом напрямую работает, только через песочницу ......попользовался, песочницу почистил , ни каких проблем

Posted

@moneymaker, уродин и рекламу я давно отключил, это ващпе давно не напрягает.

@Uliss, судя по скриншоту, тебе поздно рыпаться, твой скайп окончательное говно.

Posted

 

 

Uliss, судя по скриншоту, тебе поздно рыпаться, твой скайп окончательное говно.

 

Есть старый компактный портабл Skype-4.2.0.187, который иногда тормозит при передачи сообщений и не показывает  передаваемые/принимаемые картинки и есть 7.28.80.101 в идиотском виде, но который работает и у которого убран рекламный блок.

 

А скрин не мой, он из статьи для демонстрации результата.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Новый вирус под видом обновления macOS крадет данные криптокошельков

      Эксперты компании SentinelOne обнаружили новый вирус Reaper, который распространяется через фейковое уведомление об обновлении macOS. Вредоносная программа похищает данные криптокошельков, браузеров и менеджеров паролей Вирус для макбуков использует специальную ссылку формата applescript://. После перехода по ней автоматически открывается встроенное приложение для работы со скриптами, через которое запускается вредоносный код.   После запуска кода пользователь видит фальшивое уведомл

      in Новости криптовалют

    • После обновления Эфириума число «пылевых» транзакций USDT выросло на 612%

      После обновления Fusaka в сети Эфириума число атак типа address poisoning («отравление адресов») резко выросло. По данным аналитиков Etherscan, за последние три месяца количество «криптопылевых» переводов в USDT увеличилось на 612%. За 90 дней после обновления ежедневное число транзакций в сети выросло на 30%, а количество новых адресов увеличилось на 78%, отмечают аналитики. Существенно выросло и число микротранзакций:   в USDT — с 4,2 млн до 29,9 млн;   в USDC — с 2,6 млн д

      in Новости криптовалют

    • Биткоин вернулся к уровню $60 000 после обновления исторического максимума

      Биткоин вернулся к 16-месячному минимуму октября 2024 года, протестировав ключевой уровень поддержки в $60 000. Основные криптовалюты, включая эфир, тоже показали резкое падение. С момента достижения пика в $4,3 трлн в начале октября рынок криптовалют потерял около $2 трлн, причем более $1 трлн — только за последний месяц. Сейчас рыночная капитализация первой криптовалюты составляет $2,2 трлн. Эфир опустился до 10-месячного минимума в $1 751, однако позднее восстановился до $1 927. Резкое п

      in Новости криптовалют

    • После обновления Эфириума каждая девятая транзакция стала «криптопылевой атакой»

      После запуска обновления Fusaka в сети Эфириума объем «криптопылевых транзакций» со стейблкоинами вырос в два–три раза, сообщили аналитики компании Coin Metrics. Они проанализировали более 227 млн обновлений кошельков с USDC и USDT с ноября по январь. 43% транзакций содержали переводы менее чем на $1, а 38% — на суммы меньше одного цента, выяснили авторы исследования. Такие переводы не имеют экономической ценности и служат для «засева кошельков», объяснили специалисты. Цель таких атак — зас

      in Новости криптовалют

    • Разработчики Эфириума утвердили дату обновления Fusaka

      Разработчики Эфириума официально согласовали дату крупного обновления Fusaka, которое должно быть развернуто примерно через месяц — 3 декабря. Во вторник обновление прошло третий и завершающий запуск в тестовой сети. Оно призвано повысить масштабируемость Эфириума, оптимизировав сбор и проверку данных из сетей второго уровня. Fusaka вносит ряд предложений для повышения эффективности функций предыдущих обновлений.   Обновление Dencun от 2024 года включало функцию блобов (blobs), позвол

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...