Перейти к содержанию

Биткоин - это БРЭНД за который вы платите!


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=_SW60lz8TjQ

 

ПРОПАГАНДА / PROPAGANDA (КНДР). Озвучка - Эндшпиль.

Смотреть обязательно всё, сделать акцент на времени ролика 1:32:11 http://www.youtube.com/watch?v=Dz3z5l4Z9zc

 

Пока готовил тему продал бит, думал что дебил... а он ПАДАЕТ!

 

t1TC4pVP.jpg

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки дебил...

Убил бы тебя, перерезал бы глотку между выбором - застрелить или зарезать. Нордическое дерьмо

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенники из oktrade.cc. Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

      Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действитель

      в Попрошайки

    • «Это черный ящик Пандоры!» Депутаты поддержали запрет свободного оборота криптовалют в России

      Госдума приняла в первом чтении законопроект об ограничении оборота криптовалют в России. Фактически запрещаются легальные криптобиржи и обменники. Майнеры, согласно тексту документа, должны будут отчитываться обо всех добытых монетах в госорганы, а также платить налоги — за что именно и сколько, правительство решит позже. Законопроект дает правительству право запрещать майнинг в любом регионе России, объяснив, например, энергодефицитом. Все майнеры, желающие работать, должны будут войти в

      в Новости криптовалют

    • Мэр Джерси-Сити: «Пенсионный фонд города будет инвестировать в спотовые ETF на биткоин»

      Мэр города Джерси-Сити, штат Нью-Джерси, Стивен Фулоп сообщил, что местный пенсионный фонд подал заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на получение разрешения инвестировать в спотовые ETF на биткоин. Стивен Фулоп (Steven Fulop) заявил, что верит в потенциал криптовалют, поскольку индустрия цифровых активов заняла достойное место в мировой финансовой системе. В качестве примера он привел пенсионный фонд штата Висконсин, уже вложивший 2% собственных активов в спотовые ETF на

      в Новости криптовалют

    • Опрос Kraken: Американские инвесторы предпочитают биткоин акциям и облигациям

      Согласно опросу, проведенному криптобиржей Kraken, американские инвесторы считают, что у биткоина и других криптовалют больший потенциал роста, чем у классических инвестиционных инструментов, таких как акции и облигации. Эксперты опросили 2 191 жителя США старше 18 лет, чтобы узнать их мнение об инвестировании в криптовалюты. Согласно результатам, 73% держателей криптовалют заявили, что планируют инвестировать в цифровые активы в 2025 году. Из них 45% выразили серьезную заинтересованность в

      в Новости криптовалют

    • Ки Янг Джу: «Биткоин находится в фазе накопления»

      Основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant Ки Янг Джу считает, что сейчас первая криптовалюта находится в фазе накопления, поскольку киты очень активно переводят биткоины на свои кошельки. Ки Янг Джу ((Ki Young Ju) заявил, что за июль на кошельки долгосрочных держателей криптовалюты было направлено не менее 358 000 BTC.   «Эти адреса не являются биржевыми, не принадлежат майнерам и не имеют оттока. В основном это кошельки долгосрочных владельцев криптовалю

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...