Jump to content

Recommended Posts

Наверно много людей из форума имеют свой собственный канал, и у меня тоже есть свой, вот я подумал, давайте тут делиться ссылками на ваши каналы, подписываться друг на друга в ютубе, смотреть видео взаимно, поддерживать новичков, вот к примеру мой канал который я назвал Точная Цель, и публикую там темы о заработки которые платят а которые не платят удаляю, вот ссылка на мой канал, подписывайтесь, смотрите видео, и я тоже буду подписываться на тех которые оставят свои ссылки на их канал : https://www.youtube.com/user/zone9snouci

i2snrm.jpg

https://www.youtube.com/channel/UCAm5F9Du2s30V2JD9ST1iCQ

Милости прошу. Правда это скорее легкое хобби. Но виде по ИЛ-2 стоит посмотреть. Вот там 100% "точная цель".

А тему нужно было создавать в разделе "Флейм", имхо. 

Edited by aleksfox

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мельтем Демирорс: «биткоин не хеджирует ваши риски, если хранить его в банке»

Директор по развитию CoinShares Мельтем Демирорс поделилась своими взглядами на влияние «коронавирусного» кризиса на криптовалютную индустрию. Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) подчеркнула, что недавнее падение цен на нефть «определило новые стандарты финансового мира». Она считает, что «нелепо» ожидать возвращения мира к прежнему состоянию.   «Мы видим не просто переоценку нефти. Мы видим переоценку всей энергетической цепочки», — сказала Демирорс.   Мелтем Демирорс го

in Новости криптовалют

• YouTube разблокировал каналы Тони Вейса и BTC Sessions

Недавно в рамках своей борьбы с криптовалютным контентом платформа YouTube заблокировала каналы аналитика Тони Вейса (Tone Vays) и BTC Sessions, однако сегодня блокировка была снята. «Я хочу отдельно поблагодарить моих подписчиков и фанатов биткоина, которые поспособствовали этому. Именно вы стали причиной разблокировки. И отдельное спасибо тем, кто создавал свой контент, чтобы распространить это», – написал Вейс в сообщении в Twitter.   Криптовалютный аналитик рассказал, что одн

in Новости криптовалют

• Hodl Hodl - криптовалютная P2P биржа, которая не хранит ваши средства

Hodl Hodl - это криптовалютная P2P биржа, которая не хранит средства пользователей. Сайт биржи: hodlhodl.com     Что такое Hodl Hodl?   Hodl Hodl - это P2P криптовалютная биржа, которая дает возможность торговать пользователям напрямую между собой, и, при этом, не хранит их средства. Вместо этого, биржа блокирует их в эскроу, что минимизирует риск кражи и сокращает время торговли. Поскольку, Hodl Hodl не хранит средства (ни фиатные деньги, ни криптовалюту) - б

in Биржи криптовалют

• Кидалово на btcu.biz (Возвращаем ваши деньги)

Изначально тема была создана из-за не корректной работы сервиса и проблемы получения собственных средств. Но! Прошло время, мы наладили связь с представителями сервиса, люди пишут о своих проблемах и мы все дружно пытаемся помочь в решение сложившейся проблемы. Тема в топе, одно время была даже на первом месте в гугле. Тут никто ничего не удаляет и все в праве высказать свое мнение по данному вопросу. Ведется диалог между сторонами. Если вам есть что сказать - говорите.           Вопрос ре

in Безопасность

• Полезные Телеграм каналы

Всем привет.   Давно ищу список полезных Telegram каналов, которые бы давали мне всю картину происходящего на криптовалютном рынке. Но их практически нет, а если и есть, то список из всякого мусора с сигналами, чатами и т.д. Я долго и много перебирал и со временем оставил нижеприведенные каналы, так как считаю их действительно полезными:   DeCenter Новости; ForkLog Новости; BitLenta Новости; Крипто Аналитик Авторский канал по инвестиционной

in Общий

• Create New...