Перейти к содержанию

BlockPay от Bitshares - решение для розничных точек с любыми криптовалютами


Alex03

Рекомендуемые сообщения

021016_blockpay-bitshares-dlya-roznicy_1

 

Компания BitShares из Мюнхена создала систему POS для розничных магазинов - BlockPay "S", которая поддерживает несколько криптовалют путем интеграции программного обеспечения через интерфейс прикладного программирования (API).

 

В своем анонсе компания говорит, что с этим продуктом клиенты могут совершать платежи практически в любых криптовалютах, если система поддерживает их монету или актив.

 

Кен Код, технический директор BitShares, говорит: "Гибкость криптовалют и дешевизна операций может быть использована по максимуму, когда доступны несколько разных вариантов и, что самое главное - нет никакого риска для клиентов."

 

Недавний выпуск BlockPay S, можно бесплатно скачать в любой точке продажи, подключенной к системе BitShares. Ритейлеры или владельцы бизнеса, работающие с существующими POS-системами, торговые автоматы, киоски, Odoo, SAP, Shopkeep, NCR и другие POS-платформы могут интегрировать BlockPay через API.

 

По словам Кена Кода, BlockPay - это будущее POS, и его коллеги, генеральный директор и соучредитель Кристоф Геринг и директор по маркетингу Родриго Креспо, делают ставку именно на это.

"BlockPay необходимо всего пару лет, чтобы созреть, поскольку она опирается на блокчейн Bitshares, мосты и шлюзы для преобразования монет и активов".

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Криптовалютная биржа Bittrex прекращает поддержку Bitshares, Bitcoin Gold и Bitcoin Private

      Криптовалютная биржа Bittrex объявила о прекращении поддержки и закрытии кошельков Bitshares (BTS), Bitcoin Gold (BTG) и Bitcoin Private (BTCP). Изменения вступят в силу 5 ноября – до этой даты всем пользователям необходимо вывести соответствующие активы с платформы, иначе они будут безвозвратно утеряны.   «Мы деактивируем три кошелька, у которых нет торговых пар: Bitshares (BTS), Bitcoin Gold (BTG) и Bitcoin Private (BTCP). Это будет сделано в рамках процесса оптимизации производитель

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Bitshares.org + опция децентрализованного фиата

      Админы предупреждают, что не смогут восстановить пароль, если забудете. Кошелек качать необязательно, децентрализация соблюдается, даже хранить номер кошелька BTS не нужно, им является ваш логин   Имейте в виду, что децентрализация не у всех монет, а только у BTS и начинающихся на bit   Тема на толке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1949828.msg19371662#msg19371662  

      в Биржи криптовалют

    • криптовалюта BitShares

      Всем привет. Хотел поинтересоваться почему нет раздела с такой интереснейшей криптовалютой, как BitShares, на которой успешно работает уже как 3 года децентрализованная биржа?   Это одна из самых недооцененных криптовалют. В ней очень много фишек, которые пытаются внедрить очередные альткойны, которые плодятся тысячами.   Я готов рассказывать как там все устроено.

      в Форки биткоина, альткоины

    • Платформа Graphene II – основа для Steemit, Bitshares и Peerplays

      Graphene II – блокчейн платформа, на которой основаны экосистемы Steemit, Bitshares и PeerPlays. Несмотря на то, что в последнее время большинство новостей, в основном, приходят из Steemit, осенью ожидаются важные события в системах Bitshares и Peerplays.   Bitshares   Проект дочернего предприятия Bitshares – Blockpay завершает предварительное ICO, кампания по продаже токенов заканчивается 4 сентября 2016. Собранные средства пойдут на разработку системы моментальных платежей, системы анонимн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...