Перейти к содержанию

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но даже с таким розкладом все еще лучше чем кефир+сиа.

ИМХО сия, как вторая монета к кефиру, будет приносить столько же, на сколько возрастет энергопотребление дуала относительно одного кефира ... плюс к затратам дев фи в 2% ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме майнера - что еще обсуждать то ?

Можно ещё курс ZEC, наверно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно наверное еще куда потратим? куплю карты 3 шт 390Х - Сапфир, еще возьму 1 БП термоЛАйк на 850 - 2 ОЗУ по 8 Гиг, ну и так по мелочи - кофе сигареты, "шлюпки" - ........помечтаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видит дно в курсе зека?)

увидится когда награда за блок станет 12,5монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видит дно в курсе зека?)

это аналогия с сусликом?.....видиш суслика? а его нет? или как так? я вопрос не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видит дно в курсе зека?)

Ща, ещё все зелёные воспрянут и увидем... Они пока там аккурат подтягиваются :)

Изменено пользователем NoIseWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, ещё все зелёные воспрянут и увидем... Они пока там аккурат подтягиваются :)

хай бы эти зеленые "завяли" - тут крансым с большим натягом хватает ,еще эти лезут - мало им шо они на старте подняли так я шо  плакал всю ночь старта ! не ну нормально??? - майнер для "зеленых" под Убунту (чи Линксус хз как правильно)! Я охренел - а как увидел курс прожади на Полониксе - Ахренел Мрачно.

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видишь енота? И я нет, а он есть.

Енот, где написано ,что здесь ничего нельзя обсуждать? Сам придумал?

[ZEC] Zcash  - понятие многогранное. Указаний нет. 

Накатаю на тебя претензию номер два за самодурство. Или..  Ищем консенсус - согласие, сочувствие, единодушие.

Долго ждать не буду. Ответь плиз.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видишь енота? И я нет, а он есть.

Енот, где написано ,что здесь ничего нельзя обсуждать? Сам придумал?

[ZEC] Zcash  - понятие многогранное. Указаний нет. 

Накатаю на тебя претензию номер два за самодурство. Или..  Ищем консенсус - согласие, сочувствие, единодушие.

Долго ждать не буду. Ответь плиз.

Енот прав. Есть тема про майнер(ы) там и делитесь цифрами, скоростями, моделями карт итп., запаривает читать когда каждый считает своим долгом выложить их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, на супрнове уже по полтора часа блок искать начинают, куда б то спрыгнуть, подскажите пул по мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот прав. Есть тема про майнер(ы) там и делитесь цифрами, скоростями, моделями карт итп., запаривает читать когда каждый считает своим долгом выложить их здесь.

Ага.

Потом ничего не найдёшь. По всему форуму раскидаем то,что может быть в одном месте и под рукой.

В любой теме. Вот к примеру: -  " [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений " - обсуждалось всё касаемо этого.  И пулы в том числе. И в остальных подобных.

жесть, на супрнове уже по полтора часа блок искать начинают, куда б то спрыгнуть, подскажите пул по мощнее.

Здесь копаю. Норм. Вывод прочее. Шустренько отрабатывает.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Здесь копаю.

Писали что вроде скорость режет

Это "коинмине" по ходу. Хотя. Слухи эти не проверял....

На мой взгляд не плохо - zcash.flypool.org. Там в меню ещё два пула зашито.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ничего не найдёшь. По всему форуму раскидаем то,что может быть в одном месте и под рукой.

Действительно ничего не найдешь кроме цифр, если эта тема будет наполняться исключительно сообщениями типа "а у меня, а у меня, а у меня.... 270+280+280х+290=150", тем более, что актуальность цифр по скоростям не более нескольких дней из за частых релизов. Накой это, если уже есть отдельная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай бы эти зеленые "завяли" - тут крансым с большим натягом хватает ,еще эти лезут - мало им шо они на старте подняли так я шо  плакал всю ночь старта ! не ну нормально??? - майнер для "зеленых" под Убунту (чи Линксус хз как правильно)! Я охренел - а как увидел курс прожади на Полониксе - Ахренел Мрачно.

зе...ле..ны...е   при...дУт   и    всЕ...х    Ва...с   за...бе...рУ...т     :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это аналогия с сусликом?.....видиш суслика? а его нет? или как так? я вопрос не понял? 

Имелось ввиду знает ли ктото насколько скатиться зек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зе...ле..ны...е   при...дУт   и    всЕ...х    Ва...с   за...бе...рУ...т     :)

Кто бы ,что не говорил . За мои четыре года раскопок -  зелёные всегда на втором месте.

И не покупаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть трабла с заходом на сайт https://www2.coinmine.pl/ ?

 

503 ошибку мне пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не плохо - zcash.flypool.org.

спасибо мил человек, за пять минут капнуло больше, чем за час на нове  :P

 

 

 

503 ошибку мне пишет
есть такое Изменено пользователем lanfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://github.com/Optiminer/OptiminerZcash

девфи майнер под линукс

Supports:

  • Linux 64bit only.
  • Fiji cards (R9 Nano, Fury, Fury X)
  • Hawaii cards (R9 290, 290X, 390, 390X)

Expected speed:

  • R9 Nano: 140S/s
  • R9 290: 110S/s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девфи майнер

майнер который только на кошелек разработчика майнит 24\7?   :lol:

 

А по теме: весь гитхаб облазил и не слова про наличие или отсутствие девфии не нашел.

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, ZCL опередил ZEC по профитности (если верить whattomine).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • p.cash AirDrop 2022 - $10,000 (PIRATE, DOGE or ZEC на выбор)

      ? Победители: 10 000 случайных счастливчиков ⚽️ Top 1, Получит $100 USD ? Top 2, Получит $50 USD ? Top 3-100, Получит по $20 USD каждый ? Top 101-10,000, Получит по $1 USD каждый ? Top 50 Referral Получит по $10 USD каждый Вы можете выбрать криптовалюту для получения награды Airdrop в PIRATE, DOGE or ZEC. Учитываем только рефералов, у которых на балансе более 100 PIRATE.   ? Website: https://p.cash/ ? Начало регистрации: 28 октября 2022 г. ? Дата окончания ре

      в Раздачи монет

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Grayscale: XLM, ZEC и ZEN могут рассматриваться как ценные бумаги

      SEC запросила дополнительный анализ фондов на XLM, ZEC и ZEN у Grayscale Investments. Компания допустила, что данные монеты могут рассматриваться как ценные бумаги. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) запросила анализ соответствия XLM, ZEC и ZEN законодательству о ценных бумагах. Как оказалось, Grayscale не совсем уверена в статусе этих монет. В документе отмечается, что «SEC не предоставила каких-либо руководств по определению статуса криптовалют как ценных бумаг». Поэтому Graysc

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...