Jump to content
Hlorofos

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

04.07.2018 в 14:38, Parlament123 сказал:

Битман жадные казлины.

Поскорее бы алго поменяли, что б они обосрались хотя бы с этими асиками

А разве кто-то что-то собирался менять? Я где-то читал, что все работы по смета алго закончились.

Будет здорово, если это не так.

Народ, на что переключиться то, с небольшими мощностями? Тыкните хоть примерно носом. Всего несколько видюх Nvidia.

@JohnV00 мне когда то в карму наминусовали за такой вопрос

04.02.2018 в 21:06, barabashkins сказал:

У кого возникает данная ошибка необходимо в файле C:\Users\"Имя профиля"\AppData\Roaming\Zcash\zcash.conf прописать строчку disabledeprecation=1.0.12, чтобы получилось следующее

addnode=mainnet.z.cash
rpcuser=username
rpcpassword=password*********
disabledeprecation=1.0.12
daemon=1
showmetrics=0
gen=0

Мне помогло, кошелек досинхронизировался и работает.

У меня сейчас эта же ситуация (daemon is taking longer than expected to start) но на новом кошельке. Какую команду вписать в конфигурационный файл?

Edited by Fill

коллеги - а  для этой помойки после бесславной кончины zcah4mac есть нормальный Mac OS клиент или таки обломись и ставь под Линуха официалку и импортируй туда wallet.dat?

Edited by iRybin

19.07.2018 в 10:59, Fill сказал:

У меня сейчас эта же ситуация (daemon is taking longer than expected to start) но на новом кошельке. Какую команду вписать в конфигурационный файл?

проще скачать свежую версию, и все заработает )

ребят.а для как таковой анониматизации средств какя цепочка будет правельной?

начальный валютный счет банка -> Обменник на кошелек zcash (один единственный и кошелек и акуант) -> Обменник с кошелька zcash на валюту -чистый белый счет в банке(пластиковая карта).
ИЛИ
начальный валютный счет банка -> Обменник на кошелек zcash (номер один) -> с кошелька zcash (номер один)и первого ай пи адреса перекидываем на кошелек zcash (номер два)и пользуемся другим ай пи адресом -> Обменник на валюту -> банковский счет с анонимизированной валютой

Всем привет! Может знает кто что с кошельком Zec  на бирже!? ввод и вывод закрыт уже дней 5. Я перевел монеты и они весят непонятно где.

31 минуту назад, petrche28 сказал:

Всем привет! Может знает кто что с кошельком Zec  на бирже!? ввод и вывод закрыт уже дней 5. Я перевел монеты и они весят непонятно где.

после хардфорка там че то с кошельками

Ну что, ждем progpow?

В каком состоянии проект? Какие-нибудь работы ведутся? Есть чего ждать или про него можно забыть?

Я так понимаю кошелек winzec больше неподдерживают? 

На офсайте пишет 

As of Feb. 1, 2019, WinZEC has reached end of life and is no longer supported.
As I just posted on the zcash forum, GUI development is not my passion, zec-qt-wallet, which has Zcash Foundation Support, is smaller and faster than WinZEC, mostly because its native code rather than Java, is multi-platform, and has more features. Heck I switched to it a while ago myself. I'm focusing on updating my Zcash port to arm64, and working on porting to the RISC-V Open HW processor, things that are much more up my alley. Happy transacting privately! -Jane MercerWeiss, @radix42

06.02.2019 в 15:46, wow_w сказал:

Я так понимаю кошелек winzec больше неподдерживают? 

На офсайте пишет 

As of Feb. 1, 2019, WinZEC has reached end of life and is no longer supported.
As I just posted on the zcash forum, GUI development is not my passion, zec-qt-wallet, which has Zcash Foundation Support, is smaller and faster than WinZEC, mostly because its native code rather than Java, is multi-platform, and has more features. Heck I switched to it a while ago myself. I'm focusing on updating my Zcash port to arm64, and working on porting to the RISC-V Open HW processor, things that are much more up my alley. Happy transacting privately! -Jane MercerWeiss, @radix42

да, все верно, какую-то альтернативу нашли?

5 часов назад, gvozdkoff сказал:

да, все верно, какую-то альтернативу нашли?

На гитхабе есть zec qt wallet

Да тоже установил, первый раз запустилось очень быстро, часто выходят новые версии, вот они бывает запускаются очень долго и могут подвисать.