Перейти к содержанию

Localbitcoins.com заблокрованн в России МТС


4_tochka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Васиилий, че за кабак? Toro Grill?

Конечно он уважаемый :) Только даже тут вы ошиблись он Torro Grill...

Изменено пользователем Васиилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас приеду, а то совсем скука обуздала.

Кстати, вслед к любви к алкогольно-сдвоенным буквам, привезу 3  слова со строенными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинношеее не берите с собой, уже есть парочка, а вот Евгения Вагановича можно без него фейс контроль не пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь частенько этим сервисом, очень удобно менять битки на киви или ЯД (яндекс деньги)

Минута-две и деньги уже на карте  :)

 

 

 

В локал биткоинс  когда продаешь биток деньги за минуту две на карте..!!!  Это что за прикол..Система работает без подтверждений..))) А платежные системы мгновенно и без комиссий..

Вот не пойму зачем рекламировать этот отстой...

 

Наличные можно поменять на биток через десяток проверенных обменников в России или Украине, и под 0%, или даже с премией до 6% по киви... С ВТС-е  коды меняются мгновенно и без комиссии на карту или через обменник на наличные..

Какой локал биткоинс.., вы еще через приватбанк посоветуйте купить биток...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, людям нужные различные сервисы покупки, продажи битков. Чем больше будет конкуренция, тем лучше.  Почему вы принимаете решение за других людей, чем им пользоваться? А радоваться тому, что  LocalBitcoins заблокировали, недальновидно,  это участь может и другие биржи постигнуть.

Изменено пользователем fedorintaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, людям нужные различные сервисы покупки, продажи битков. Чем больше будет конкуренция, тем лучше.  Почему вы принимаете решение за других людей, чем им пользоваться? А радоваться тому, что  LocalBitcoins заблокировали, недальновидно,  это участь может и другие биржи постигнуть.

Вы невнимательно читаете.Как вы правильно подметили, тут каждый высказывает свое мнение...Естественно чем больше сервисов тем лучше.. Но одно дело нормальная рыночная конкуренция, другое дело реклама какого то нафталина, который работает на уровне 2011 года...

Сервис предоставляет Р2Р  обмен, который есть на любом форуме, с ровно таким же количеством мошенничества которое присуще обменам р2р, несмотря на ескроу..

Количество статей о мошенничестве на локал биткоинс превышает любой сервис в несколько раз..Единственно что можно сказать, что русская часть локалбиткоинс стала намного лучше и чище в работе, чем раньше..

 

И если вы заметили ни один опытный пользователь форума не отозвался лестно об этом сервисе..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Количество статей о мошенничестве на локал биткоинс превышает любой сервис в несколько раз

Убежден, Вы  знаете,  что мошенничество с кредитными картами, одно из самых распространенных  видов преступлений  финансовой сфере.  И что после этого кредитками не пользоваться?

 

 

 

Сервис предоставляет Р2Р  обмен, который есть на любом форуме, с ровно таким же количеством мошенничества которое присуще обменам р2р, несмотря на ескроу..

Если этому сервису есть аналог, укажите неопытным пользователям, как купить битки анонимно, за 5 минут в любое время дня и ночи используя, минимально количество телодвижений.

 

 

 

Единственно что можно сказать, что русская часть локалбиткоинс стала намного лучше и чище в работе, чем раньше.

Вы сами пользуетесь этим сервисом или черпаете свои знания, читая статьи в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежден,

Уважаемый, с вашим уровнем знаний и опыта не нужно пытаться давать советы.!!. Если есть какие о конкретные аргументы по поводу того что локал биткоинс гораздо лучше чем например ВТС-е, или  полонекс,, можете их перечислить,  и мы их обсудим... Но рассказывать  кто и откуда черпает свои знания не нужно..Потому что судя по вашим тезисам знаний у вас в области  р2р или бирж ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не обсуждаем в этой теме преимущество той или иной биржи, здесь новость, о том, что LocalBitcoins заблокировали.

У каждой биржи есть свои тонкости использования, свои преимущества и недостатки. А уж как использовать инструмент, каждый решает для себя сам.  И каждая заблокированная, закрытая биржа, это не радость пользователям, которые привыкли работать с  этим сервисом.

Жаль, что с вашим багажом знаний Вы этого не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие о конкретные аргументы по поводу того что локал биткоинс гораздо лучше чем например ВТС-е, или  полонекс,,

 

 Главный аргумент - поборы от сделок.  В Локалбитк  -  1% ,  а каких либо неудобств работы с ним я не заметил. Через  Tor  прекрасно работает.

Изменено пользователем vit474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit474,

Да, высокая комиссия, один из недостатков LocalBitcoins. Но в тоже время комиссия берется только с  трейдоров,  которые размещают объявление о покупке, продаже. Для тех, кто заключает сделку по размещенному объявлению комиссия 0%,  она включена в конечную цену сделки.

И порой бывает так, что конечная цена для пользователя лучше чем, к примеру на BTC-E.

Но это не всегда, нужно ловить моменты.

Под конечной ценой, я подразумеваю все затраты пользователя с учетом комиссий платежных систем для ввода, вывода и комиссию биржи за сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit474,

Да, высокая комиссия, один из недостатков LocalBitcoins. 

 

Я не считаю, что эта комиссия большая. Суммарно она как раз меньше, чем в любой бирже и тем более в обменнике. Комиссия лишь за сделку, а на вывод ее нет, так как расчеты производятся напрямую между покупателем и продавцом.

На остальных биржах на выводе потеряешь значительно больше.

А то, что все ручками приходится делать, так это кому-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не обсуждаем в этой теме преимущество той или иной биржи, здесь новость, о том, что LocalBitcoins заблокировали.

 

КТО ЭТО МЫ..!!!.Сожаления по поводу блокировки были в начале..Дальше вопрос пошел о том, что это бесполезный , архаичный сервис с высоким уровнем мошенничества..

Не сильно углубляясь в детали, нужно просто зайти на этом форуме в раздел обменники или биржи и попытаться найти там локал битк.., с большим трудом его можно отыскать..и потом ответить для себя на вопрос почему..?

 

И второе завести деньги на биржу втс-е с карты стоит мне 0% и занимает 1 минуту и это с учетом всех затрат и комиссий систем, вывод с биржи на карту занимает до 3 минут до попадания на карту,  под 0% , но можно через киви получить бонус до 6%...

 

И теперь сравниваем с локалбитк....!!!  

 

Об этом уже писалось не раз ранее, но у сожалению многие любители нафталина не только плохо, но и невнимательно читают, 

 Главный аргумент - поборы от сделок.  В Локалбитк  -  1% ,  а каких либо неудобств работы с ним я не заметил. Через  Tor  прекрасно работает.

Внимательно читаем пост выше...!!!

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе завести деньги на биржу втс-е с карты стоит мне 0% и занимает 1 минуту и это с учетом всех затрат и комиссий систем, вывод с биржи на карту занимает до 3 минут до попадания на карту,  под 0% , но можно через киви получить бонус до 6%...

 

Если у вас есть такие эксклюзивные условия ввода в любом количестве, можно вас поздравить.

С такими условиями ввода вы уже обладаете огромным состоянием и пишете это сообщения со своей личной яхты в Монако?

Для нас же обычных людей, официальная комиссия на ввод составляет 5,9725% с яндекс денег + 0.2% за сделку.

Это при том, что совсем недавно ввод рублей на биржу BTC-E наладили. Раньше пополнение через яндекс деньги была как лотерея.

 

И еще Alex03 подумайте почему в обменниках большой спрос на  направление обмена КИВИ-ЯНДЕКС деньги  (хотя по условиям движения денег и вывода на банковскую карту КИВИ более комфортная система) И биткоин за яндекс деньги в обменниках стоит дешевле.
Не буду вас мучить, сразу дам ответ. Причина проста, яндекс деньги единственный способ ввода  рублей на биржу BTC-E.

Если вы нашли партнера, который вам продает BTC-E коды с нулевой комиссией, то можно вас поздравить. Но официально BTC-E коды купить на бирже нельзя.

Если у вас есть лазейка для ввода, это не означает, что она есть у всех.
Изменено пользователем fedorintaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у вас есть такие эксклюзивные условия ввода в любом количестве, можно вас поздравить.

 

Если у вас есть лазейка для ввода, это не означает, что она есть у всех.

 

Я вам еще раз напомню о недостатке знаний и опыта, который сразу просматривается в ваших постах..

 

Условия которые я озвучил доступны абсолютно для всех.., нет никакого эксклюзива..НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ВНИМАТЕЛЬНО изучить раздел этого форума ОБМЕННИКИ...В этом разделе есть масса предложений по 0%, о которых я сказал, и около 50 раз я это объяснял, как это все делается, ну и не только я...

 

На втс-е есть такая фишка как втс-е код, вы можете через код завести и вывести с биржи любую фиатную валюту или криптовалюту под 0%, причем это все происходит мгновенно..

 

Нужно просто не ленится ,  а искать варианты..У меня любая сумма через ВТС-е  вместе с вводом и выводом, стоит всего 0,2% --кОмиссия биржи за операции., и ВСЕ... ВЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПЛАТИТЕ 6-7%, А если просуммировать все комиссии у вас выйдет потеря вместе с вводом и выводом, до 14%, и порядка 3-4 часов ожидания, и это в лучшем случае...

По этому я вам еще раз говорю,  вариантов гораздо лучших чем локалбитк, очень много, нужно просто уметь правильно получать информацию..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия которые я озвучил доступны абсолютно для всех.., нет никакого эксклюзива..НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ВНИМАТЕЛЬНО изучить раздел этого форума ОБМЕННИКИ...В этом разделе есть масса предложений по 0%, о которых я сказал, и около 50 раз я это объяснял, как это все делается, ну и не только я...

не завести рубли по 0%, что за бред. Если сейчас курс 38000, то отдать за биток нужно около 40000. То есть те же 5% что и с яндексом получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завести рубли по 0%, что за бред. Если сейчас курс 38000, то отдать за биток нужно около 40000. То есть те же 5% что и с яндексом получаются.

Ребята читайте, изучайте...Про бред расскажите в другом месте...... можно за рубли или гривну купить втс-е код  ПОД 0% И ЗАВЕСТИ на биржу, курс можно выбрать, например так https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-btc-e.html, можно выбрать другие варианты...Путей много, хотите платить по 10-15% платите, нет вопросов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята читайте, изучайте...Про бред расскажите в другом месте...... можно за рубли или гривну купить втс-е код  ПОД 0% И ЗАВЕСТИ на биржу, курс можно выбрать, например так https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-btc-e.html, можно выбрать другие варианты...Путей много, хотите платить по 10-15% платите, нет вопросов....

 

курс сейчас 38к

 

offtop_69b575b9d83fb6b1db46d651396e6eb3.

Изменено пользователем poop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята читайте, изучайте...Про бред расскажите в другом месте...... можно за рубли или гривну купить втс-е код  ПОД 0% И ЗАВЕСТИ на биржу, курс можно выбрать, например так https://www.bestchan...y-to-btc-e.html, можно выбрать другие варианты...Путей много, хотите платить по 10-15% платите, нет вопросов....

 

Умножим текущий курс доллара BTC-E кода в обменниках на биржевую цену битка BTC-E и получим более 40 000  в рублях не включая еще комиссию яндекс денег

Изменено пользователем fedorintaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю в последний раз....Вы сами ищите варианты обменников, курса и т.д....У меня три проверенных обмена которые дают лучший курс..

 

В ситуации которой мы говорим можно купить доллар ВТС-Е  за 66,97  66,98  за безнал, или 66,11 -66,13 за наличные...ПРИ ТОМ ЧТО КУРС СЕГОДНЯ 65,60-65,70 ПОКУПКИ за НАЛ.., ... И потом уже  купить биток на бирже по приемлимому курсу.., учитывая что курс колеблется, можно и здесь получить плюс.. А НЕ ПОКУПАТЬ БИТОК В ОБМЕННИКЕ ЗА РУБЛЬ, естественно они курс завышают...ХОРОШИЙ КУРС рубля НУЖНО ИСКАТЬ, в этом и заключается работа..

 

 

бОЛЬШЕ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что курс колеблется, можно и здесь получить плюс.

или большой жирный минус. У нас курс рубля отправлен в свободное плавное и играть на курсовой разнице можно, с таким же успехом, как и в рулетку)

 

 

 

ИСКАТЬ, в этом и заключается работа..

Людям иногда необходимо просто купить или продать, им не нужна работа или головная боль.

 

В больших объемах биткоин с хорошим курсом вы никогда не купите в обменниках. Не зря менялы на данном форуме доплачивают премию за биток. Они ценят свое время.

Изменено пользователем fedorintaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь частенько этим сервисом, очень удобно менять битки на киви или ЯД (яндекс деньги)

Минута-две и деньги уже на карте  :)

 

Тем, кто использует хром от гугла или яндекс браузер - установите расширение friGate,

с ним заходит на сайт нормально.

 

6e52b035907c4759993bceea5e565713_557a040

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не до конца понимаю, зачем банить в России ресурсы посвященные биткоин и другим криптовалютам, может кто-то объяснит? 

Кстати LocalBitcoins почти сразу же отреагировали на блокировку, и в своем блоге написали на русском как обойти блокировку с помощью VPN.

Так же можно с легкостью обойти блокировку от Роскомнадзора с помощью браузера Тор,

Изменено пользователем Lion74
реклама своего ресурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...