Jump to content
mr.racist

Технология слива. Очень хочется узнать как она работает.

Recommended Posts

Когда приезжают за урожаем?

За урожаем чего? Сливы?

За урожаем чего? Сливы?

Да хочу узнать технологию урожая BTC и вообще! Это вы мне минус поставили, негодяй?

Edited by mr.racist

За урожаем чего? Сливы?

Да хочу узнать технологию урожая BTC и вообще! Это вы мне минус поставили, негод

За урожаем чего? Сливы?

Да хочу узнать технологию урожая BTC и вообще! Это вы мне минус поставили, негодяй?

Оно придет неслышно

Пока весь город спит

И писем не напишет

И вряд ли позвонит

Нету никакой технологию урожая сидишь следишь за курсом и надеешься на лутчшее )

Edited by SpelliaKyn

Это вы мне минус поставили, негодяй?

Нет конечно.

Я думал Вас интересует некая технология выращивания битков из сливы, мне бы тоже это пригодилось...  это ж золотое дно в прямом смысле слова.)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидов

in Благотворительность

• Энтони Помплиано: «биткоин будет расти очень агрессивно»

Сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) ожидает, что следующий год будет очень удачным для биткоина – курс первой криптовалюты достигнет $100 000. Помплиано считает, что росту биткоина поспособствуют благоприятные макроэкономические факторы. Кроме того, свой результат должно принести и уполовинивание награды майнерам, произошедшее в мае этого года. Помплиано также отметил значительно увеличившийся интерес институциональных инвесторов к биткоину.   Се

in Новости криптовалют

• Джозеф Любин: «Эфириум 2.0 очень быстро «поглотит» первую версию блокчейна»

Основатель компании ConsenSys Джозеф Любин (Joseph Lubin) ожидает, что экосистема Эфириума 2.0 будет развиваться очень быстро и в достаточно короткие сроки «поглотит» первую версию блокчейна. Во время конференции «Эфириум для корпораций» Любин отметил, что запуск Эфириума 2.0 разбит на несколько фаз с четкими сроками. Однако это не мешает параллельно развиваться другим аспектам экосистемы.   «Люди, знакомые с экосистемой Эфириума, очень оптимистично смотрят на то, как быстро може

in Новости криптовалют

• Райан Селкис: «пузырь DeFi очень скоро лопнет»

Основатель аналитической компании Messari Райан Селкис считает, что бум в отрасли децентрализованных финансов (DeFi) скоро закончится и пузырь лопнет, как это было с ICO. За последние месяцы появляется все больше проектов DeFi и размер рынка скоро может превысить $10 миллиардов. Пользователи блокируют свои активы в таких приложениях за вознаграждение. И далеко не всегда проекты созданы с целью помочь сообществу — некоторые организаторы делают это из эксперимента, другие в мошеннических сх

in Новости криптовалют

• Исследование: криптовалюты очень редко используются для отмывания денег

Исследование международной межбанковской системы SWIFT показало, что роль криптовалют в отмывании денег зачастую преувеличивают, и гораздо чаще для отмывания используются фиатные валюты. Аналитики пишут, что отмывание денег до сих пор является одной из наиболее серьезных проблем для мировой финансовой системы. Только в США, по оценке организации United Nations, через фиатные валюты ежегодно отмывается от $800 млрд до $2 трлн. Криптовалюты же занимают крайне небольшую долю этого «рынка».

in Новости криптовалют

• Create New...