Перейти к содержанию

1


Murad Faramuzov

Рекомендуемые сообщения

В 23.08.2016 в 21:10, scopus сказал:

твой, только лежит у чужого дяди в кармане... а вдруг дядя заболеет и умрет?

6

Изменено пользователем Murad Faramuzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дядя это типо хозяин самого сайта?
 Да, которого могут случайно взломать...

 

 

а то что человек выше предлогает скачать это что?

А это будет находиться на Вашем домашнем компе... и тут вся сохранность уже зависит от Вас.. Я вот лично диск С не указывал при установке, мало ли вдруг система слетит, да и обьем на системном маловат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2016 в 21:24, scopus сказал:

 Да, которого могут случайно взломать...

 

 

А это будет находиться на Вашем домашнем компе... и тут вся сохранность уже зависит от Вас.. Я вот лично диск С не указывал при установке, мало ли вдруг система слетит, да и обьем на системном маловат..

 

765

Изменено пользователем Murad Faramuzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вопрос не совсем корректеый (извиняюсь заранее!) а большие ли суммы там хранишь?.. Может проще на бирже держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт все сегодня какие-то добрые, всё прям разжевали и в рот положили, обычно потроллят и расходятся. Я прям удивлён, сегодня праздник какой-то?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

Изменено пользователем Murad Faramuzov
не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murad Faramuzov,не надо будет тебе более никаких блокчейн ! Давай на пальцах объясню-свою зарплату ты например в данный момент переводишь в некую интернет-контору (даже не банк!) которая работает на "честном слове"..Ты ей просто вот взял и доверил свои деньги.. У них там типа твой аккаунт-кошелек-рюшечки-кнопочки-пароли и т.д.  Чтобы что то сделать со своими деньгами ты должен туда заходить, авторизовываться, подтверждать и т.п. А теперь представь, что свою зарплату ты на работе просто получил и деньги своими руками складываешь в СВОЙ настоящий коошелек из кожи крокодила.. И это ТВОЙ кошель в твоем кармане штанов.  

 Короче-скачал установщик, запустил..программа-биткоин кошелек начинает скачивать ВСЮ историю транзакций за все время существования битка (поэтому такой большой объем занимает на диске).. Качаться будет долго-дня три не меньше.. Пока в правом нижнем углу не появится зеленая галочка "синхронизирован". Все..можешь пользоваться..там все на русском и понятно. Если не понятно-потом здесь опять спросишь.

bitcoinqt1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Да не нужны вам кошельки. Для общего развития если.

На биржах прекрасно всё хранится.  Пароль хороший придумайте.  Аутентификацию. 

Обороты там не по 700 баков.... Меньше проблем.  Да и зачем ?  Мзду за переводы лишнюю платить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны вам кошельки. Для общего развития если.

На биржах прекрасно всё хранится.  Пароль хороший придумайте.  Аутентификацию. 

Обороты там не по 700 баков.... Меньше проблем.  Да и зачем ?  Мзду за переводы лишнюю платить.?

Зачем ему биржа, и зачем хранить на бирже? Во первых, биржа это еще большие риски, чем сервис blockchain.info, то и другое хранит данные на серверной стороне. При этом биржи не дают управление личными ключами, а вот blockchain.info дает, что, в приведенном выше мной примере, дает возможность получить доступ к своим средствам в случае не работы сайта. Во вторых, биржа в своей основе выполняет функцию торговой площадки, не кошелька, не обменника, не новостного портала, или социальной сети, а именно трейдинга. Если вам не нужны прямые функции биржи, то вам не нужна биржа. Для того, что бы хранить монеты пользуйтесь правильными инструментами. Для этого лучшим образом подходят кошельки. При этом у них есть своя классификация, как то - десктопные: полный(Bitcoin Core), легкий(Electrum,Copay и т.д), к легким так же относятся мобильные кошельки, веб кошельки - blockchain.info, greenaddress.it, bitgo.com и т.д. Еще имеется класс хардверных кошельков - trezor, keepkay, leger и т.д.

Больше информации по разнообразию кошельков можно найти здесь.

Изменено пользователем Eqvant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему биржа, и зачем хранить на бирже? ..

 

Оговорок не было. Чем данный индивид желает заниматься. Хранить (веками) или торговать. 

Предложил свой вариант. И он мне нравится. Т.к. торгую и храню. Не очень большое время. Очень удобно. Постоянный оборот.

А ваш нет.

Вообще, создайте раздел для новичков. Чтобы разжёвывать постулаты. Которые успел забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не знал...( дядя это типо хозяин самого сайта?

Если blockchain.info ваш сайт, то проблемы нет, это ваш кошелек :D

Или вы думаете, что сайты в сети сами появляются от сырости и хозяина у них нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал прогу, как зайти на свой кошелек?? и я так и не понял, на свой блокчайне инфо зайти можно через это прогу? ответьте без ссылок плиз))

 

на нашел окно ввода логина и пароля

 

ну для меня большая. Было 700$.

 

Уже снял все, от греха

 

Чтобы не нагнетался на будущее: блокчайновский кошелек, наверное, один из самых защищенных (при условии включения всех опций безопасности и нормальных паролях). Да, именно у сайта глюки бывают: сам был свидетелем - но... ой, поправьте, если не точен, максимум 3 дня были траблы и именно у сайта! Потом все гуд.

По поводу хранения: да, биржи удобнее - оперативнее доступ, можно торговать, можно просто в долг дать (Полынь, Битфинекс) со 100% гарантией возврата (понятно, что процент копеечный, но коль все-равно лежат, то почему нет). Но биржи имеют свойство иногда... вести себя плохо.

Поэтому истина, как всегда, посередине - делить на части, раскидывать по ресурсам. Была бы сумма для хранения озвучена... ну 1к баксов, то посоветовал бы и аппаратный прикупить (60 баксов гаджет - в среднем).

Сам еще немного храгю на карточном сервисе - пройдена полная идентификация и (понятно, что больше чисто теоретически, но все же) если что случиться, то как-то полегче будет возвращать (пытаться). Опять же карточкой пользуюсь...

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На биржах прекрасно всё хранится.

Да уж... и на этой тоже все хорошо хранилось..https://forum.bits.media/index.php?/topic/28116-bitfinex-vosstanavlivaet-torgovye-obemy-no-za-chei-sche/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... и на этой тоже все хорошо хранилось..https://forum.bits.media/index.php?/topic/28116-bitfinex-vosstanavlivaet-torgovye-obemy-no-za-chei-sche/

 

Вот я так и знал, что "кинут камешек" в виде Финекса! :) Поэтому и написал, что в разных местах хранить...

По чесноку: я очень долго пользовался Финексом, начинал еще когда тут на форуме темы не было. но мне приключений в НГ хватило - вывел все подчистую и правильно сделал: потом весной там хрень была, потом вот летом уже пиз..кц подкрался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... и на этой тоже все хорошо хранилось...

 

Ну так..... 

"Кабы знал, где упасть - соломки бы подостлал". А что надёжно на все сто ? 

Дело случая.  Одним везёт больше. Другим меньше.

Всё ломают при желании.

Не знаю как другие, но слово "хранить" для меня чуждо. Или понимаю его по-своему.

Деньги должны работать. 

Храню (если можно так сказать) чрезвычайно короткое время. В основном - в ожидании события.

И... они продолжают работать.  

Как-то так.

А на самом деле. Биржи и кошельки гарантий не дают. Всё это туфта.

Так и живём. Вкладываем, продаём, снова покупаем.

У меня их нет. Каждый день лежит пополняемый червонец в кармане. На жратву, вино, папиросы и баб.

Но.  Если нужно. Выдерну практически мгновенно. На ту или иную необходимость.

Хотя. Некоторые хранят на кошельках и в банках. Не. Так не делаю.

Лучше гаражей накупить.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...