Jump to content
AlexanderSPB

Аналог localbitcoins?

Recommended Posts

Приветствую участников форума.

Давно назревала идея о создании аналога localbitcoins.com.

Хотя бы начать проект для русскоговорящего населения.

Зачем? А почему бы и нет. Сейчас насколько мне известно - нет полноценной альтернативы "локалу", да и во всем нужна конкуренция, это залог развития.

К тому же "локал" в некоторых моментах можно улучшить, поправить юзабилити, уменьшить комиссию системы и т.п.

Хочется услышать мнение сообщества насчет данной затеи.

И да, если имеются единомышленники, которым интересно воплотить в жизнь подобный проект - велкам в личку, можно обсудить сотрудничество!

Вообще-то bestchange.ru и другие аналогичные мониторинги, разве хуже чем localbicoins? BTC на киви, на вэбмани, на сбербанк, на что хочешь. И даже вэбмани на киви и т.д.

Вообще-то bestchange.ru и другие аналогичные мониторинги, разве хуже чем localbicoins? BTC на киви, на вэбмани, на сбербанк, на что хочешь. И даже вэбмани на киви и т.д.

Это не p2p обмены, а это лишь мониторинг обменников - там курс устанавливают владельцы обменников, и как правило он всегда выше чем при "личных обменах" на локале.

Локал, можно сказать - это рынок, а обменник - магазин.

Ребята, такой сервис уже существует. Называется он Cryptolide. Я - один из операторов поддержки этого сервиса. Наш сервис не является полным аналогом localbitcoins, а скорее его улучшенной версией, которая более адаптирована для отечественного рынка. На этом форуме у нас существует тема с обсуждением.

Будем рады вашим вопросам и предложениям.

а зачем его упоминать? все в курсе..имхо

я лично пользуюсь телеграмм ботом уже года полтора

делаем большой проект, будет пластик и п2п биржа, анонс-осенью

Привет! Меня зовут Александр! Я имею собственную студию, и есть практика в разработке бирж криптовалют. Я могу предложить вам разработку аналога локалбиткоинс, разработка будет на фреймах с 0 Phytone, Go ну будем подбирать при  составлении ТЗ

Вот есть маленькая наработка на PHP Laravel5 http://btc.bac.in.ua/

Наш сайт студии: luco.com.ua

Viber +380991689891

В 9/26/2017 в 18:06, [email protected] сказал:

Привет! Меня зовут Александр! Я имею собственную студию, и есть практика в разработке бирж криптовалют. Я могу предложить вам разработку аналога локалбиткоинс, разработка будет на фреймах с 0 Phytone, Go ну будем подбирать при  составлении ТЗ

Вот есть маленькая наработка на PHP Laravel5 http://btc.bac.in.ua/

Наш сайт студии: luco.com.ua

Viber +380991689891

Улыбнуло... Студия !!! Главная страница глаза режет, хрен дочитаешь.. (портфолио с двумя рабочими сайтами), и хз каким примером типо биржи которая для того что бы тупо глянуть, что за на, просит при регистрации номер телефона ))) Вы там чё совсем курс на юг потеряли ? ))) Да Вам с таким подходом визитки на темплах 90-стым пилить... Чё то я расфлудился.. sorry !

@comatoz дело в том что у нас имеется практика создания подобного сайта, и так же наша команда понимает структуру крипты. По поводу портфолио, и сайта: там только часть портфолио +сайтом давно никто не занимается, так как нет нужды, все заказчики постоянные....

аналоги:
BITKAN
PAXFUL
COINFFEINE
OPENBITCOINS

+ blinktrade

тоже интересует подобный локалбиткоину скрипт..
но пока не встречало ничего подобного

Edited by kiev707

Канадский аналог -- https://quebex.com/index.php?have=CAD&want=BTC

Кто писал скрипт, не знаю

https://247exchange.com все никак не откроется, но уже открыты к обсуждению 

Мы намерены объявить стадии альфа- и бета-тестирования API в 2018 году Q1-Q2. Пока, если Вы хотите принять участие, добро пожаловать на Developers Portal, мы будем рады сотрудничать!

Edited by cenn

аналог localbitcoins уже есть и работает во всю) cryptolocator.com

Да уж проектов на эту тему хоть отбавляй(

телеграмм ботов уже развелось.. пруд с озером. биткоин, кеш, эфир... легко покупай и продавай

Да, что интересно - в телеграмм ботах курс выше\ниже чем в обменниках, кто скажет?

On 3/12/2018 at 3:57 PM, CryptoCZ said:

Да, что интересно - в телеграмм ботах курс выше\ниже чем в обменниках, кто скажет?

По разному. Всегда нужно сверять и искать более выгодный вариант

Друзья, обратите внимание на наш сервис: cryptolide.com

Мы предлагаем намного более выгодную систему работы, которая позволяет торговать абсолютно без комиссий и отлично зарабатывать!

В общем, потратили годы, но сделали действительно надёжный и удобный сервис, который объединил торговую платформу и защищённый криптовалютный кошелек.

Edited by Cryptolide

21.07.2017 в 13:49, Cryptolide сказал:

Ребята, такой сервис уже существует. Называется он Cryptolide. Я - один из операторов поддержки этого сервиса. Наш сервис не является полным аналогом localbitcoins, а скорее его улучшенной версией, которая более адаптирована для отечественного рынка. На этом форуме у нас существует тема с обсуждением.

Будем рады вашим вопросам и предложениям.

Ей еще до лакала как до Москвы с Хабаровска пешком))))

18 минут назад, Gold Miners сказал:

Ей еще до лакала как до Москвы с Хабаровска пешком))))

Все с чего-то начинали. Сделано не так уж и плохо.