Перейти к содержанию

LBС Децентрализованная библиотека


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

pool mn опять завис, час уже ни 1 монеты на 900мегахешах(( а можно как-то в соло майнить либру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выбор, Лира на найсхеше))

это не выбор, а отдушина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а можно как-то в соло майнить либру?

Можно попытаться, если ты линуксоид. Как-то же она майнится на пуле?


 

 

нет смысла, тк курс в любую секунду вернется на 50-60 и получится что ееще и хуже намного чем ЕТС и сия

 

"Да, конечно". А через 7 часов рухнут эфиры, ещё через 2- sia... Знать бы прикуп - я б давно уже владел bits.media и смотрел бы по-хозяйски свысока на некоторых обитателей... )


 

 

https://www2.coinmine.pl/lbc/index.php - этот лучше говорят

 

"Пусть говорят!" (с) А. Малахов


 

 

для amd нет смысла даже с платным майнером 3,1$ получается в сутки с r390  при текущем пампе. найс платит 3,2$ за 32мхс=r390

 

Так и карты холоднее, читай: жрут меньше.  А завтра либра скакнёт - побежите затирать сообщение своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холоднее на бесплатном, а так на полную грузятся как на дуале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет смысла, тк курс в любую секунду вернется на 50-60 и получится что ееще и хуже намного чем ЕТС и сия

 

Куда уж ниже, курс и так слит в ноль. Ему только расти теперь, иначе майнинг не окупится даже на зеленых, не говоря о красных. Девы сливать премайн по такому низкому курсу тоже не будут, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 290х 184 мх

Подскажите, пожалуйста, где берут эти платные майнеры? Интересует sgminer для LBRY на AMD и ccminer для NVidia. 

Ну, и вообще, где их берут и для других алгоритмов.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твикнутый для АМД покупают, а для Нвидии бесплатно в свободном доступе

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где берут эти платные майнеры? Интересует sgminer для LBRY на AMD и ccminer для NVidia. 

Ну, и вообще, где их берут и для других алгоритмов.

Заранее спасибо!!!

ccminer я бесплатный скачал. Выдает на GTX 750Ti 53 Мхш. А у вас сколько и на чем?

http://cryptomining-blog.com/category/mining-software/page/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccminer я бесплатный скачал. Выдает на GTX 750Ti 53 Мхш. А у вас сколько и на чем?

http://cryptomining-blog.com/category/mining-software/page/2/

Да, я этим же майнером пользуюсь для GTX970, на LBRY примерно 124-127 MH/s дает. Слышал о платных майнерах для NVidia, но где и у кого их покупают - не могу найти. Но у меня еще и пару AMD-карт есть, для них тоже хотелось бы "улучшить поизводительность"

 

 

твикнутый для АМД покупают, а для Нвидии бесплатно в свободном доступе

 

Alevlaslo, как раз "твикнутый для АМД" и интересует. Все покупают, а где - непонятно :)

Я бы купил. У меня Сапфир 380 и 390Х, не подскажите, сколько может быть на платном sgminere хэшрейт по либре, и где купить/сколько стоит?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"твикнутый для АМД" продавал wolf0 за 0.25 BTC на талке

 

платный для зеленых очень недолго продавал tpruvot, потом выложил его в паблик (правда публичный почему-то оказался процентов на 5 тормознее платного)

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alevlaslo, как раз "твикнутый для АМД" и интересует. Все покупают, а где - непонятно :)

Я бы купил. У меня Сапфир 380 и 390Х, не подскажите, сколько может быть на платном sgminere хэшрейт по либре, и где купить/сколько стоит?

 

Заранее спасибо!

Не где, а у кого - друг у друга :)

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, не скажи. Я у вольфа брал. ) У коллег - не брал.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100, память номинал


@alevlaslo, не скажи. Я у вольфа брал. ) У коллег - не брал.  ;)

за 0.25 бтц по цене карты?)) Уж лучше у коллег за полцены хотя бы

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б давно уже владел bits.media и смотрел бы по-хозяйски свысока на некоторых обитателей... )

А пока только и остается, что кнопку "жалоба" давить и пытаться троллить модеров.

7fcc5756f672f30d99b0016fa977289b_3c84827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел калькулятор, но надо вручную подставлять в него значения. 


https://bitmakler.com/lbryCoin___mining

 

1000 мх намайнят 67 монет судя по этому калькулятору - это реально?

post-19931-0-77315100-1469946195_thumb.png

post-19931-0-06417300-1469946517_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... и пытаться ....

7fcc5756f672f30d99b0016fa977289b_3c84827

ФУУ !!!

Лекс. Как всегда в своём духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный прирост дает запуск процессорного майнинга - с 256 до 265 мх с карты плюс то что с процессора, удивительно, но факт


на 290х прирост со 184 до 189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный прирост дает запуск процессорного майнинга - с 256 до 265 мх с карты плюс то что с процессора, удивительно, но факт

на 290х прирост со 184 до 189

Для процессора бинарник не подкините?

 

 

Нашел калькулятор, но надо вручную подставлять в него значения. 

У меня расчет с реальностью пула MN совпал. ИМХО, можно пользоваться калькулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузка на карты больше чем на дуале однако, тут ни напряжение не позить, ни разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io - децентрализованная биржа на блокчейне Solana

      Приветствую уважаемых участников сообщества ?   Наша команда рада представить Вашему вниманию проект в сфере DeFi, а именно децентрализованную биржу DEXnow.io. Ни для кого не секрет, что огромное количество проектов, декларирующих себя как децентрализованные, сейчас находятся в стадии разработки или уже реализованы. Поэтому постараюсь выделить наши ключевые отличия и достоинства:   Наше решение разработано на Solana, потому что эта сеть является лидером в плане пропуск

      в Биржи криптовалют

    • Децентрализованная платформа LBRY продолжит судебную тяжбу с SEC

      Децентрализованная платформа LBRY обжаловала решение суда, ранее признавшего токены LBC ценными бумагами. LBRY решила продолжить тяжбу с SEC после недавних судебных побед криптокомпаний над регулятором. 7 сентября LBRY подала апелляционную жалобу в Апелляционный суд США первого округа, выразив несогласие с решением суда, вынесенным 11 июля. В июле суд постановил, чтобы LBRY заплатила административный штраф, а также прекратила совершать незарегистрированные предложения ценных бумаг.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...