Перейти к содержанию

LBС Децентрализованная библиотека


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

.. да

А Ванька слушает да ест ...  Не пошевелив ни одним пальцем.  Просматривая последние новости в газете  "forum bits media".

Покуривая папиросу  :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо не купил 1070, с фури сейчас по 9 долларов с каждой на ЕТС+Сиа

 

но с другой стороны в съемную квартиру больше трех фури опасно ставить, проводка будет горячая, а 1070 можно воткнуть легко шесть штук

 

Сколько жрут 3 фури?? у меня 2х1070 стоят на 650в блоке, не думаю что это на проводку как-то влияет, хочу еще поставить 4 fgtx 1070 на другой комп на блок 800 ватт. А что бы на проводку снизить нагрузку, я ВСЕ лампочки поменял на СВЕТОДИОДНЫЕ, они вместое 40-60ватт, на штуку, жрут всего лишь 5 ватт!! т.е если было раньше 2 комнаты, 2 люстры по 5 ламп*40ватт=400 ватт только лампочки нажигали в комнатах +кухня+ванная+туалет+прихожая. а сейчас все вместе ватт 50-60 от силы, а в эти экономию 400 ватт, как раз 2 1070 под майнинг идут чётко! они даже меньше жрут, около 290-300 ватт

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, если верить wtattomine'у, либра на тех же картах с платным майнером даёт чуууть меньше, чем майн чистого "форкнутого" эфира... Блин, час ночи у меня, так не хочется начинать настраивать дуал на ethc+sia.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме супрновы есть нормальный пул? Не исключено что калькулятор и выплаты там занижены намеренно подобно классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме супрновы есть нормальный пул? Не исключено что калькулятор и выплаты там занижены намеренно подобно классику

Супрнова один из поганейших пулов на котором мне приходилось майнить в плане зачислений они на***вают. + ставлят в столбце "примерный зароботок в Битках" - всегда завышеные цифры для заманухи.

Больше на супрнову ни ногой. 

 

Улыбатор улыбаешь. Что классический Кефир уже скис? ты ж его усердно дуалмайнил :lol: 

 

 

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообещали добавить монету в сборный калькулятор

 

 

post-19931-0-58885100-1469592184_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, вот молодец ты! Большое дело для такой перспективнейшей крипты делаешь!


@F1rst, это отвлекающий манёвр, видимо.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбатор улыбаешь. Что классический Кефир уже скис? ты ж его усердно дуалмайнил :lol:

 

я сам над собой улыбаюсь тоже, считаю доход по одной карте, думаю почему всего 530 рублей выходит, но у меня же их три)))

подскажите опцию целевой температуры для вульфовского батника, а то драйвер до 65 разогревает карты, а надо до 60

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалили курс, теперь вообще нет смысла майнить, около 2.5 баксов с карты выходит, по старому курсу было бы норм... а так получается еще пулы кидаловские, с 1 1070 в сутки 10 монет, вместо 25 по их сайту, с 3х-30-36 монет, это слезы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, тогда возвращаюсь на дуал


калькулятор бы нормальный глянуть где-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 мегахешей в сутки дают 1 монетку.1 монетка по текущему курсу это 21 рубль, вот и умножай на свою ферму., +сюда накинь что пулы подвисают и воруют выплаты, часть+1% доната на пул, получается  что найс выгоднее и без гемороя сразу на биткоин кидают. Если курс вырастет тогда опять смысл появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс+Сиа вчера и ночью нормально было. И без гемора. Чет Либра совсем опустилась... Лура наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то подрос курс.

Да мы как бы и так это знали  :)  А ..ха.ха!

Хорошая библиотека. Книжки интересные.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулы кидаловские блин везде зажимают выплаты часть, особеено супрнова, подскажите пулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pool.mn, скока раз говорили уже!

https://www2.coinmine.pl/lbc/index.php - этот лучше говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для amd нет смысла даже с платным майнером

3,1$ получается в сутки с r390  при текущем пампе.

найс платит 3,2$ за 32мхс=r390


https://www2.coinmine.pl/lbc/index.php - этот лучше говорят

я сравнил, тоже самое что pool.mn

+/-  копеечки это удача пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс 30 мх + сиа 600 мх и цена карты всего 10 тысяч :)


найс вчера актуален был, сегодня классик рулит


а для фури есть смысл? 260 мх против 31 етс + 1237 сиа

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла, тк курс в любую секунду вернется на 50-60 и получится что ееще и хуже намного чем ЕТС и сия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io - децентрализованная биржа на блокчейне Solana

      Приветствую уважаемых участников сообщества ?   Наша команда рада представить Вашему вниманию проект в сфере DeFi, а именно децентрализованную биржу DEXnow.io. Ни для кого не секрет, что огромное количество проектов, декларирующих себя как децентрализованные, сейчас находятся в стадии разработки или уже реализованы. Поэтому постараюсь выделить наши ключевые отличия и достоинства:   Наше решение разработано на Solana, потому что эта сеть является лидером в плане пропуск

      в Биржи криптовалют

    • Децентрализованная платформа LBRY продолжит судебную тяжбу с SEC

      Децентрализованная платформа LBRY обжаловала решение суда, ранее признавшего токены LBC ценными бумагами. LBRY решила продолжить тяжбу с SEC после недавних судебных побед криптокомпаний над регулятором. 7 сентября LBRY подала апелляционную жалобу в Апелляционный суд США первого округа, выразив несогласие с решением суда, вынесенным 11 июля. В июле суд постановил, чтобы LBRY заплатила административный штраф, а также прекратила совершать незарегистрированные предложения ценных бумаг.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...