Перейти к содержанию

Восстановление доступа к кошелькам-1


seregkai

Рекомендуемые сообщения

к сожалению это врятли поможет в разблакировки

 

 

к сожалению за то что сделала она не сажают, а вот за паяльник меня точно посадят и деньги на кошельках лежали как некий запас на черный день. И получается что я остался даже без него

Я конечно понимаю что я потерял может на данный момент и не больную сумму, но я мох на них выжить месяц минимум, а теперь в пролете

тут как говорится все должны быть, но отдельный носитель был дома, ввиду чего не выжил после отъезда девушки. Все возможные варианты восстановления я уже перебрал, поэтому и обратился сюда. Может кто поможет

Суммы настолько малы что никто серьезный не займётся Вашими кошельками.

Чтобы символов 30 без шаблона подобрать нужна работа около 5 ферм по 5 хороших видеокарточек в течении полугода как минимум.

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ISawa,

Да да-же если и займется то это бестолку.

Смысл в том что там при шифровании использовался алгоритм битка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ISawa,

Да да-же если и займется то это бестолку.

Смысл в том что там при шифровании использовался алгоритм битка.

Я знаю как и чем дешифровать, потому как делал это. 2-3 символа находятся легко, но при увеличении количества символов в пароле значительно вырастает время на его нахождение.

Облегчает задачу примерное знание слов или букв входящих в пароль.

Если дамочка сильно рассердилась и просто подолбила по кнопкам непонятно в какой раскладке, то перебирать придётся все символы.

Возможно на это потребуются годы.

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как и чем дешифровать, потому как делал это. 2-3 символа находятся легко, но при увеличении количества символов в пароле значительно вырастает время на его нахождение.

Облегчает задачу примерное знание слов или букв входящих в пароль.

Если дамочка сильно рассердилась и просто подолбила по кнопкам непонятно в какой раскладке, то перебирать придётся все символы.

Возможно на это потребуются годы.

написал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seregkai, как думаешь, тело у которого пропал ноут, сидит на этом форуме?

не понял, это про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про того чьи пароли ты пытаешься подобрать :) какие нафик девушки ? шифрующие кошельки....

 

 

это не я , это ТС хулиганит, с девушкой без НЮ...

 

любовь зла

 

К сожалению попадаются такие мстительные люди, которые очень любят сделать человеку больно не только эмоционально, но и физически или финансово как в моем случае.

я очень надеюсь что такого не с нем больше не произойдет

И надеюсь что товарищ 

ISawa

мне поможет

Изменено пользователем seregkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

росто надо хранить деньги на онлайн биржах.
еще лучше... Пароли они для того и пароли, чтобы их девушкам не говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще лучше... Пароли они для того и пароли, чтобы их девушкам не говорить...

кошельки были без защиты.....ибо боялся как раз того что забуду пароль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на скрине Teamviewer врублен? скриншот по удаленке сделан что ли? т.е физически компа у вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на скрине Teamviewer врублен? скриншот по удаленке сделан что ли? т.е физически компа у вас нет?

сейчас  рабочие время, а пк то дома))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас  рабочие время, а пк то дома))) 

 

 

Тогда что за BTC/LTC адрес указан у вас в профиле? Там транзакции посвежее и на скрине их не видно. так же как и адреса не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда что за BTC/LTC адрес указан у вас в профиле? Там транзакции посвежее и на скрине их не видно. так же как и адреса не видно.

это новые кошельки с биржи))) я адреса заблокированные давно удалил. Что бы не путаться, а то на этих заблокированных кошельках окажется еще больше денег.

 

Я сначала пытался сам разгадать пароль, как то не очень получилось  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Tether представила инструмент для восстановления доступа к активам

      В понедельник, 4 марта, компания Tether анонсировала запуск инструмента для восстановления доступа к стейблкоинам USDT в случае аварийных сбоев при перемещении активов между блокчейнами. Растущее число доступных держателям USDT блокчейнов и возросшая активность пользователей, совершающих криптовалютные транзакции в стейблкоинах, побудила компанию разработать опцию для аварийного развития событий. Команда Tether дополнила действующую систему взаиморасчетов между блокчейнами инструментом, ко

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Индии протестирует цифровую рупию в регионах без доступа к Интернету

      Руководство Резервного банка Индии (RBI) объявило, что этот главный финансовый регулятор начинает исследовать офлайн-решения для масштабного внедрения цифровой рупии на рынок платежей и переводов. Управляющий ЦБ Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) рассказал, что приоритет будет отдан отдаленным регионам страны, где ограничен доступ к Интернету. Центробанк изучит решения, которые позволят проводить расчеты с государственной цифровой валютой (CBDC) оффлайн.   «Предлагается внедрить автоно

      в Новости криптовалют

    • blasterswap.com - получаем 300 токенов проекта и статус участника раннего доступа

      BlasterSwap - место, где можно продавать, зарабатывать и запускать токены. Начался Airdrop в раннем доступе, нужно подключить Твиттер, Дискорд, кошелёк ММ. За это получаем 300 токенов проекта. Участники раннего доступа будут внесены в белый список в феврале.   Перейти

      в Раздачи монет

    • Восстановление потеряной часть мнемонической (seed) фразы

      Всем привет, ребята. прошу помощи. Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потомучто после 11 слова стоит запятая.Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира. Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быть какие-нибудь скрипты, прог

      в Безопасность

    • x.ink Layer X (раздача раннего доступа ретроактивна)

      Ссылка линк Подпишитесь на Twitter + Discord + Подключите кошелек Выполняйте задания, чтобы заработать баллы  Заходите раз в день и случайным образом получайте 5-15 баллов за каждый check-in.    

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...