Перейти к содержанию

[KRB] Карбованець | CryptoNote


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Хотел купить на btc-trade карбованцев, а там при пополнении нужно указывать имя/фамилию/номер, зачем это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, пожалуйста, напрямую никто не продает? или так могут "кинуть"? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнамцы продают за WMV - https://badpinguin.gq/
У продавцов имеются персональные аттестаты, с высокими BL и отсутсвием претензий в арбитраже.
Или вам на WMU нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете практически анонимно приобрести карбованцы и другую криптовалюту через сейшельскую биржу - https://karbowanez.com/ 

Нужно предоставить только название компании, зарегистрированной в Сейшельской республике, и номер её государственной регистрации (подсказка: сейшельщиков нетрудно нагуглить).

Спасибо за информацию. Но, я зашел на этот сайт, а там про черепашек написано))) И какая-то не понятная страница которая ведет на вк с описанием валюты. Почему-то думаю, что это не совсем то. Я хотел купить криптовалюту оф сайт которой karbowanec com.

 

 

Или вам на WMU нужны?

Нет, мне чтобы были на моем кошельке, я имею ввиду чтобы пришло в кошелек карбованца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг на CPU:

Качаем майнер здесь https://github.com/tpruvot/cpuminer-multi/releases

Делаем батник:

cpuminer-gw64-core2.exe -a cryptonight -o stratum+tcp://адрес_пула:порт_пула -u адрес_кошелька -p x -t число_ядер_ЦПУ

Вместо cpuminer-gw64-core2.exe может быть cpuminer-gw64-corei7.exe или cpuminer-gw64-avx2.exe в зависимости от процессора.

Сохраняем батник (в папке с майнером). Запускаем батник.

Спасибо, работает! Скажите, пожалуйста, а можно ли с его помощью майнить без пула а соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонимно приобрести карбованцы и другую криптовалюту через сейшельскую биржу - https://karbowanez.com/ 

..НЕТ такой страницы

 

 

Если нужны карбованцы за «WebMoney», то вот сюда - https://badpinguin.gq/
НЕТ такого обменника..

 Сначала до ума доводите свои задумки, потом публикуйте информацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..НЕТ такой страницы

Там просто пробел еще добаваился. Удалите из строки адреса все что после com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezhkafp, Без пробела действительно..только не Биржа а "НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ОСТРОВАМ МОРСКИХ ЕЖЕЙ И ЗЕЛЁНЫХ ЧЕРЕПАШЕК

короче автору уже написал Сначала до ума доводите свои задумки, потом публикуйте информацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не Биржа

Да я же ему тоже написал, что там про черепашек написано)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezhkafp, Без пробела действительно..только не Биржа а "НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ОСТРОВАМ МОРСКИХ ЕЖЕЙ И ЗЕЛЁНЫХ ЧЕРЕПАШЕК

короче автору уже написал Сначала до ума доводите свои задумки, потом публикуйте информацию..

Если кто еще хочет купить, то на сайте http://krb.net.ua/ сейчас есть в наличии пол тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeaMoonNet,

В принципе проблема решилась при помощи консольного майнера. Мой хэшрейт примерно 3,5KH. Майню на несколько кошельков, но проблема с майнером всё еще осталась. Иногда рекомендованый майнер начинает ослить и вместо accepted yes он выдаёт BOO. То есть мне каждый день приходится проверять а майнит ли оно там или нет что не очень удобно.

Есть какая-нибудь информация по развитию монеты в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeaMoonNet,

Есть какая-нибудь информация по развитию монеты в будущем?

Короче говоря, купил 300 монет в стабилизационный фонд.

 

Понравилась тема с ключами слежения, с автоквестами за карбованцы, краудфандингом и т. д. Не #MyEthereumGirl, но всё же...

 

a4a0797ae2b119280cb54ca9a63aaf8e.jpg

 

Ключ слежения: 5708f79999409e86689f6b931b440df6ee4708488dea376424dd2d20670f7231b60b52e7045b70603e32d4d87f025175354133ca92f21fce17ad1b74f499bf6d0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000aed575995f8f8522592873088c31028b6a4f16f3c26a9f943d1ef9cd649ef903

Изменено пользователем SeaMoonNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ключ слежения

Скажите пожалуйста, а что это за ключ, и что другие могут с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а что это за ключ, и что другие могут с ним делать?

​Можно посмотреть сколько другие намайнили. Можно показать другим сколько намайнили вы. В будущем благодаря таким ключам можно вывести на новый виток развития любые виды коллективного сотрудничества людей, азартных игр на деньги и т. д.

 

 

бред в теме про карбованец

Вольный перевод с вьетнамского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, официальный сайт - в шапке темы. Все остальное - это т. зв. части "экосистемы" к которым мы не имеем отношения  и не контролируем если что.

Изменено пользователем aiwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое сообщество любителей криптовалют, и Карбованца в частности.
Я полный ламер, нуб и дилетант в вопросах майнинга и подобного, Однако встретив эту тему попробовал подключить свой 10летней давности комп (без видюхи вообще) и с удивлением заметил, что оно работает, кажется, (во всяком случае на сайте пула циферки меняются, за сутки уже 0,2, конечно это ни о чем, но я думал вообще не будет работать :)  )
Так вот у меня к Вам вопрос:
Вы не станете меня сильно бить, если я на ФБ (среди моих знакомых) немного попытаюсь попиарить Карбованец и этот форум?
С уважением всем Genych/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не станете меня сильно бить

Мое мнение, что популяризация должна хорошо повлиять на курс, так как если спрос вырастет - то и цена подымется. И это ж не закрытая группа, с правилами о неразглашении, так что вряд ли кто-то будет против))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вряд ли кто-то будет против))))

Ну тогда не обижайтесь, как только наваяю, опубликую :)

 

пропиарь заодно приглашения в Южный Вьетнам за украинские электронные карбованцы.

Всенепременно, как только буду иметь представление, как это сделать, а лучше сначала для проверки скатаюсь сам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не закрытое общество и не приватная корпорация, поэтому любая добровольная активность по популяризации очень приветствуется. 

 

Я ничего не понимаю в зеленых черепашках но это лучше чем ничего  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genych, Научись пользоваться MacOS. В спойлере скрин (взято из гугла)

bypass-gatekeeper-os-x.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genych, Научись пользоваться MacOS. В спойлере скрин (взято из гугла)

Спасибо за предложение, обязательно передам спрашивавшему.

Зы, сам я, как уже говорил, полный нуб в этих делах, но у меня все запустилось :)

У меня, кстати, Убунту, она и меньше ресурсов требует, и устанавливать легче, и вирусов пока не ловила ;)

 

UPDATE:  Сергей Колинько Геннадий Емельянов Thanx!\

Изменено пользователем Genych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проще - правой кнопкой мышки выбрать "Открыть" и тогда он не будет ругаться на незнакомого разработчика.


Гораздно интереснее зачем им консольный karbowanecd? Может им кошелек скачать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR][AEON][SUMO][KRB][ETN][ITNS][EDL][GRFT][XTL][XHV][LOK] hashvault.pro

      Привет, сообщество майнеров!   Представляю вашему вниманию группу пулов для майнинга монет на алгоритме cryptonote - hashvault.pro.   Пул (комплекс серверов) каждой монеты собран на модифицированном движке nodejs-pool и полностью независим от другой монеты группы: у каждой монеты отдельный приватный сервер под ядро (базы данных с шарами и балансами, модуль подсчета статистики на основе хранящихся шар в базе, модуль платежей, модуль связи со стратумами, модуль расчета награды

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...