Перейти к содержанию

[KRB] Карбованець | CryptoNote


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

О чём речь? Что за ресурсы? Что я блин пропустил?

У карбованца есть ключи слежения, которые помогают «разукрашивать» блокчейн системы... Можно просто ивойсы выдавать покупателям:

 

0fguoseegxq_b128705e6d915a4228eada75b125

 

P. S. Курс карбованца ↓ Покупка: Ҝ1 KRB - ₴2.18 UAH. Продажа: Ҝ1 KRB - ₴2.21 UAH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карбоклубе как бы низзя получается зарегиться если у тебя уже есть кошелёк ?

Смотря какой карбоклуб. Короче говоря, на официальном сайте есть ссылка на создание «бумажного кошелька» - http://paperwallet.karbowanec.com/

 

До 15 августа у вьетнамцев можно заказать API «Ethereum Rates» за 100 карбованцев: доменное имя второго уровня, хостинг для хранения логов на год и сама работа уже включены в стоимость. Более 70 валют, обновления каждые 120 секунд. Гривны в списке валют нет. Такая же «игрушка», но с биткойном, имеет базовую стоимость в 1000 карбованцев. У API «Bitcoin Rates» более 150 валют (гривна есть в списке), обновление каждые 60 секунд. Срок выполнения работ - 24 часа.

 

qZ_HcEUjAKo.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, решил перед покупкой фермы попробовать майнить с ноута, так сказать для ознакомления, скачал ccminer 2.2, прописал в конфиг свой кошель и адрес пула, но при запуске появляется черный экран, и сразу пропадает, дальше ничего не происходит(   Для справки видяха NVIDIA GeForse GTX760M. Кто может помочь разобраться как настроить прогу новичку??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес пула

Вам лучше у админов пула поинтересоваться, в support им напишите.

 

svbodGBScHA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при запуске появляется черный экран, и сразу пропадает, дальше ничего не происходи

 

Есть какая-то ошибка, но окно сразу закрывается и вы не успеваете ее прочитать. Смотрите - нажмите на клавиатуре клавиши win и R одновременно, потом в окне введите cmd - и там нажмите ок - запустится командное окно, потом просто перетащите в него ваш bat файл который вы запускаете - и нажмите Enter - так вы запустите выполнение этого майнера в окне и при ошибке оно не закроется. Вот потом и напишите нам что там за ошибка, и потом уже будем думать))) А так это гадание на кофейной гуще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви завжди маєте можливість скористатися формою зворотного зв'язку і анонімно відправити своє повідомлення для користувачів, які в мережі.
Навіть високий рівень безпеки не означає повну невразливість! Якщо Вам відомі «слабкі місця» в екосистемах українського електронного карбованця, а також будь-яких веб-ресурсах BITCOINBANK.ML, повідомте про це і отримаєте винагороду до Ҝ100.00 KRB у разі підтвердження і усунення вразливості фахівцями.
Якщо у вас виникла проблема з відправкою повідомлення на сайті bitcoen.tk * надішліть листа на адресу bounty@bitcoen.tk * Ваш сигнал обов'язково буде розглянуто протягом 3 робочих днів з моменту отримання.

Ҝ100.00 KRB лучше за поиск ошибок и нахождение ошибок на сайтах получать, выгоднее, чем майнить на видеокартах.

Изменено пользователем SeaMoonNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сутки Пропишу в конфиге адрес кошелька человека, который реально поможет установить в Убунту 16.04-64бита xmr-stark-nvideo!
карточка 1060-3g (ожидаемая мощьность 500 хешей)
Еслиэтогомало, поторгуемся!

 

:~/xmr-stak-nvidia-master$ make install
[ 4%] Building NVCC (Device) object CMakeFiles/xmr-stak-nvidiaCuda.dir/nvcc_code/xmr-stak-nvidiaCuda_generated_cuda_core.cu.o
nvcc fatal : Unsupported gpu architecture 'compute_61'
CMake Error at xmr-stak-nvidiaCuda_generated_cuda_core.cu.o.cmake:207 (message):
Error generating
/home/gena/xmr-stak-nvidia-master/CMakeFiles/xmr-stak-nvidiaCuda.dir/nvcc_code/./xmr-stak-nvidiaCuda_generated_cuda_core.cu.o


CMakeFiles/xmr-stak-nvidiaCuda.dir/build.make:70: ошибка выполнения рецепта для цели «CMakeFiles/xmr-stak-nvidiaCuda.dir/nvcc_code/xmr-stak-nvidiaCuda_generated_cuda_core.cu.o»
make[2]: *** [CMakeFiles/xmr-stak-nvidiaCuda.dir/nvcc_code/xmr-stak-nvidiaCuda_generated_cuda_core.cu.o] Ошибка 1
CMakeFiles/Makefile2:67: ошибка выполнения рецепта для цели «CMakeFiles/xmr-stak-nvidiaCuda.dir/all»
make[1]: *** [CMakeFiles/xmr-stak-nvidiaCuda.dir/all] Ошибка 2
Makefile:127: ошибка выполнения рецепта для цели «all»
make: *** [all] Ошибка 2

 

Изменено пользователем Genych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на сутки Пропишу в конфиге адрес кошелька человека, который реально поможет установить в Убунту 16.04-64бита xmr-stark-nvideo!

Могу помочь, но почему именно xmr-stark-nvideo ? это майнер такой? я могу помочь другой поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я могу помочь другой поставить

Спасибо, с клаймором и энхедминером у меня проблем нет, а вот этот ну никак не получается :(
Очень хочется понять почему, и всетаки додавить его, иначе фиг я чему научусь, а так и буду жевать только готовенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так и буду жевать только готовенькое

Не вижу в этом никакой проблемы)))) Вообще все ПО так и должно быть - поставил и оно работает, а не с танцами с бубнами его запускать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему MONERO верх идёт?

Курс карбованца ↑ Покупка: Ҝ1 KRB - ₴2.73 UAH. Продажа: Ҝ1 KRB - ₴2.76 UAH.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насобирал более 4000 карбованцев. Часть переведу в Стабилизационный фонд KRB. Чего и вам посоветую сделать.

Курс карбованца ↓ Покупка: Ҝ1 KRB - ₴2.76 UAH. Продажа: Ҝ1 KRB - ₴2.80 UAH.

 

jy-_k2vzsqg_043e4fdc3df4e7c310f19d967c66

Изменено пользователем SeaMoonNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный Вьетнам на связи. Пришли счета за коммунальные услуги. В переводе на доллары выходит 60 долларов США на 500 кВт и 2500 украинских электронных карбованцов у вас на холодных кошельках. Выгода майнинга в Южном Вьетнаме очевидна.

 

https://www.instagram.com/p/BYfLkHogIiL/?taken-by=karbowanec

Курс карбованца ↑ Покупка: Ҝ1 KRB - ₴2.67 UAH. Продажа: Ҝ1 KRB - ₴2.71 UAH.

Изменено пользователем SeaMoonNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!

Подскажите, существует ли в природе прокси для карбованца? 

Или ткните где можно почитать о подобном, на монеро есть подобное, возможно нужно что то изменить в коде чтобы он заработал для карбованца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ниже скрин работы майнера. Скажите это нормально что мало зеленых сообщений? 

jP-fEgblT9u5qXhQalRiEA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!

Подскажите, существует ли в природе прокси для карбованца? 

Или ткните где можно почитать о подобном, на монеро есть подобное, возможно нужно что то изменить в коде чтобы он заработал для карбованца

А на https://cryptonote.org/ что пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. Майню на pool2.democats.org.

Как часто происходит выплата? Где проверить сколько намайнил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на монеро есть подобное

Ну так меняйте адрес и порт пула и кошелек монеро на адрес и порт пула и кошелек карбованца, и все должно работать (если конечно пул сделан по человечески) ИМХО

 

 

Майню на pool2.democats.org.

Там же на пуле и проверяйте, а выплаты, мне выплачивали раз в день, если набиралось болше минимума 0,5 карбованца, может за пару недель что то и изменилось, но не думаю.

Изменено пользователем Genych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там же на пуле и проверяйте, а выплаты, мне выплачивали раз в день, если набиралось болше минимума 0,5 карбованца, может за пару недель что то и изменилось, но не думаю.

Если бы он еще открывался в браузере этот пул. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так меняйте адрес и порт пула и кошелек монеро на адрес и порт пула и кошелек карбованца, и все должно работать (если конечно пул сделан по человечески) ИМХО

 

 

Менял, выдает сложность сразу примерно 14000000000, нужно допиливать, проксю брал готовую писанную на питоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. Майню на pool2.democats.org.

Как часто происходит выплата? Где проверить сколько намайнил? 

Присмотритесь к количеству знаков после запятой,все что выходит за эти знаки отбрасывается !!! --Я так Думаю :-) Возможно ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает сложность сразу примерно 14000000000

попробуйте поставить фиксированную сложность на сервере, например так "адресКошелька.5000"

формула расчета примерно так, средний хешрейт майнеров х12

Изменено пользователем Genych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майню на mine4all.pp.ua 23 h/s. Час назад блок нашли, а мне ничего не перепало... Почему? И как рассчитывается награда? В пуле всё делится пропорцинально добытым шарам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майню на mine4all.pp.ua 23 h/s. Час назад блок нашли, а мне ничего не перепало... Почему? И как рассчитывается награда? В пуле всё делится пропорцинально добытым шарам?

С таким HR вам лучше стартовать на стандартном пуле, Формула расчета PPLNS- https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/  с таким хешрейтом будет слодно чтото намайнить. если 23 h/s это показания на майнере, то реально там будет15-18. На I5 с показанием на майнере 130 H/s на пуле усреднено получается 90-95, майнится примерно 1,3 крб в сутки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR][AEON][SUMO][KRB][ETN][ITNS][EDL][GRFT][XTL][XHV][LOK] hashvault.pro

      Привет, сообщество майнеров!   Представляю вашему вниманию группу пулов для майнинга монет на алгоритме cryptonote - hashvault.pro.   Пул (комплекс серверов) каждой монеты собран на модифицированном движке nodejs-pool и полностью независим от другой монеты группы: у каждой монеты отдельный приватный сервер под ядро (базы данных с шарами и балансами, модуль подсчета статистики на основе хранящихся шар в базе, модуль платежей, модуль связи со стратумами, модуль расчета награды

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...