Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#4661 Ov3rfl0w

Ov3rfl0w

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 10:11

Только вот у лайта через 15 часов,рост сложности на 26%

А не 65% разве? как на http://btcsec.com/calculator/

Нет http://bitcoinwisdom...coin/difficulty

• 0

Есть 3 ключа к BF4,обмен на LTC  ;)

Могу помочь с настройкой ваших ферм (CGMiner+CGWatcher)

#4662 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 10:15

Чего то Бортмеханик совсем пропал... вобще ничего не пишет.. Живой хоть?

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#4663 s77

s77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 10:20

Люди,автовывод работает у вас??

0.7 лайта висит уже пол дня...

• -1

#4664 loskme

loskme

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 30 January 2014 - 10:25

работает, это нормально.

• 0

весёлый gpu кранчер

#4665 crypto

crypto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 10:35

Только что видел надпись на странице /statsAuthDOGE

Round shares: -5591

круто чё.. При обновлении поменялось на нормальные положительные числа

• 0

#4666 se007

se007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 11:28

"пул не отвечает", примерно пару часов связь с пулам появлялась на секунду и тут же пропадала. В итоге фермы тупо зависли. Причем остальных ферм это не коснулось - продолжали так же бодро майнить.

Вчера в 23-30 майнер вообще отказался запускатся, выключил все нах и леш спать..... по утру тоже самое (настройки не менял все работало....)

Вбил адрес другого пула все стартонуло с пол оборота !!!!

Кто то знает че происходит с этим пулом !!!

НАЧИНАЕТ ДОСТАВАТЬ ....!!!

• 0

#4667 Vercon

Vercon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 11:31

"пул не отвечает", примерно пару часов связь с пулам появлялась на секунду и тут же пропадала. В итоге фермы тупо зависли. Причем остальных ферм это не коснулось - продолжали так же бодро майнить.

Вчера в 23-30 майнер вообще отказался запускатся, выключил все нах и леш спать..... по утру тоже самое (настройки не менял все работало....)

Так запускайте цгмайнер с конфиг файлом и списком пулов. Один вылетел - переключилсь на другой)

• 0

#4668 Zirex

Zirex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 11:34

Вот прям честно, читаю я про ваши отвалы и зависания и не понимаю, почему у меня не так ? Ну ничего уже неделю (после тонкой настройки) не отваливалось, а про пустые блоки, так уже такое было и собственно аппаратную часть добычи это не затрагивает, т.к. процесс награды и нахождения блока все таки находится на плечах пула, задумайтесь о то что если бы это были массовые отвалы, тут бы уже тысяча майнеров порвала тему пула на корню.

• 5

#4669 se007

se007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 11:44

Вот прям честно, читаю я про ваши отвалы и зависания и не понимаю, почему у меня не так ? Ну ничего уже неделю (после тонкой настройки) не отваливалось, а про пустые блоки, так уже такое было и собственно аппаратную часть добычи это не затрагивает, т.к. процесс награды и нахождения блока все таки находится на плечах пула, задумайтесь о то что если бы это были массовые отвалы, тут бы уже тысяча майнеров порвала тему пула на корню.

Согласен с Вами, но тогда подскажите "тонкости Ваших настроек ?"

Так запускайте цгмайнер с конфиг файлом и списком пулов. Один вылетел - переключилсь на другой)

Мне на этом пуле нравится профит !!

• 0

#4670 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 11:46

вот здесь пул затупил конкретно-блок 78,393 в 04-03-53 ам искали аж с предыдущего 78,296 в 02-35 ам... т.е 1ч.28 мин..пипец...

да и последние ххх606 и ххх676...больше часа

Сообщение отредактировал Lion74: 30 January 2014 - 11:49

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#4671 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 12:13

Блок 78013 записался с нулевым размером и я не успел его исправить до выплаты, поэтому блок 78770 увеличен с 189381 до 463448.

se007, попробуйте запустить пинг яндекса или гугла и майнер. может, в момент отвала майнера увеличивается пинг.

• 0

#4672 brhr24

brhr24

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 12:30

За предпоследние сутки тут получилось 0.45
Профит реально упал хотя до этого шло 0.6 стабильно. Ща на лайтгуард переключил. Еще 4 часа до полных суток уже 0.5

Только вот у лайта через 15 часов,рост сложности на 26%

это понятно. но 12.5часов есть при норм сложности) потом опять сюды)

было типа такого (у меня ферма на wifi) постоянно терял шары и дисконы пёрли.

все вылечилось банальной сменой канала вай-фай (естессно в настройках роутера)

• 0

#4673 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 12:34

Блок 78013 записался с нулевым размером и я не успел его исправить до выплаты

Хм... и часто, они, блоки, с неправильным размером записываются? =\ Видимо, часто...

5,15Мх. Вычтем 5% реджектов. Получим 4,9 Мх эффективных. Т.е. 1.92 лайта/сутки по калькулятору. За вчера капнуло 2.09. Т.е. эффективность 108.85% по сравнению с лайтами. Это при заявленной (расчётной, прикидочной, фулшитной - как хотите) эффективности за день более 150%. Кхм...

Сообщение отредактировал Project: 30 January 2014 - 12:35

• 1

#4674 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 12:38

Заметил-когда Механик рядом..все нормально идет..блоки, подтверждения..как уходит пиво пить..проблемки

• 0

#4675 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 30 January 2014 - 13:01

Вот прям честно, читаю я про ваши отвалы и зависания и не понимаю, почему у меня не так ?  если бы это были массовые отвалы, тут бы уже тысяча майнеров порвала тему пула на корню.

Целиком поддерживаю, куча проблем возникает именно из-за хренового интернета. Хреновый инет как правило возникает из-за хреновых, совсем дешевых, вафельных свистков, у них иногда "замирания" происходят на ровном месте, потому, у кого риги висят на таких свистках, первым делом для проверки желательно провод воткнуть. Если нет возможности, то хоть свисток поменять

se007

Так кто мешает вбить этот пул первой строкой? Если этот пул у вас недоступен лучше спать или таки майнить где то еще?

Сообщение отредактировал Trusty: 30 January 2014 - 13:35

• 1

#4676 se007

se007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 13:33

Блок 78013 записался с нулевым размером и я не успел его исправить до выплаты, поэтому блок 78770 увеличен с 189381 до 463448.

se007, попробуйте запустить пинг яндекса или гугла и майнер. может, в момент отвала майнера увеличивается пинг.

Пинг гугла 68 мс, но бывает и 300мс Уже на шнурке вишу ВИФи отключил....

Вот подключился наконец то.... старт 10-50 но в личном кабинете пула скорость 0 ... а в майнере скорость как должна быть...что за новые чудеса ?

HW 0   R 0

полностью перебрал конфиг ---и запустилось... (шайтана ма)

• 0

#4677 start

start

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 13:42

Здравствуйте,

через сколько времени лайты на кошелёк приходят? В акаунте лайты списались больше часа назад, на кошелёк пока не пришли, и на http://ltc.block-explorer.com транзакции тоже невидно

номер транзакции в акаунте 3778478

P.S. Предыдущие выплаты с этого пула нормально приходили.

Сообщение отредактировал start: 30 January 2014 - 13:43

• -1

#4678 start

start

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:02

Вопрос снимается только что лайты пришли на кошелёк.
  • -1

#4679 vanderverken

vanderverken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:23

существуют ли для андроида приложения которые по API могут инфу с пула забрать и отобразить, или гаджеты рабочего стола для вин7?

по воркерам, валютам и т.д...

• 0

#4680 Zirex

Zirex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:32

Согласен с Вами, но тогда подскажите "тонкости Ваших настроек ?"

Ну вы же понимаете, что у каждой видеокарты свою "тонкости" в моем случаи отвалы были из за не правильного указания параметра -worksize . Настройки карты на любой системе в принципе индивидуальны, одни и те же карты от одно производителя, могут  работать по разному на разных системах по этой причине надо самому находить "золотую середину".

А в общем по сабжу. Замете, что сегодня "сирот" значительно меньше (тьфу тьфу тьфу и постукивание по дереву), такое ощущение, что у сервера были проблемы соединения с сетью (возможно высокий пинг) ,из за этого во время не была отправлена информация по найденным блокам и они валились в орфаны, а так же замете, что как бы сложность догов опять пошла вверх, но орфанов больше не стало. Разумеется, мое мнение относится к догадкам.

И еще! Ув. Бормеханник! дополните в ФАК информацию о задержках о выплатах лайтов, а то тема уже покрылась налетом нытья, скрывая смысл сабжа.

Сообщение отредактировал Zirex: 30 January 2014 - 14:37

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (1)