Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

есть тут майнеры с 2 - 2.2 мх/с? Сколько получили доги за день, если не секрет? Вчера перешел на догехаус потестить, хочу сравнить.

Поделиться сообщением

есть тут майнеры с 2 - 2.2 мх/с? Сколько получили доги за день, если не секрет? Вчера перешел на догехаус потестить, хочу сравнить.

Х з, точно не считал, оценочно 1.1-1.2 лайта за сутки

потестишь, отпиши результат

Поделиться сообщением

Ну достиг лайт уровня авто вывода. и сколько ждать суток?? часов 6 прошло ..вы тут пишите номера какието механику..у меня даже номера этого нет

Поделиться сообщением

Камрады, ну харош, че вам эти 5 часов погоду делают? Борд видимо иногда спит, ест, в кино с девушкой ходит и так далее.

Поделиться сообщением

Спустя 8 часов лайты наконец то дошли до кошелька! ))

Поделиться сообщением

Есть версия, что на остальных пулах монеты приходят быстрее потому, что это Litecoin-пулы. При формировании блоков они в первую очередь добавляют туда транзакции своих участников. Switchercoin же -  не Litecoin-пул, и с него транзакции отправляются в сеть как с обычного кошелька. Отсюда и такие задержки.

Поделиться сообщением

как вывести с баланса лайты?

Поделиться сообщением

а можно поподробнее огромное спасибо за ответы.

Ну в последних версиях minerd появилась поддержка стратума, так что стратум-прокси не нужен.

http://sourceforge.net/projects/cpuminer/files/

Поделиться сообщением

Майню 2 недели тут,реджектов было 0,5-1%,сейчас около 10%.У всех так? 

Поделиться сообщением

0,7% за последние 4 дня.

Поделиться сообщением

Искренне удивляют товарищи с проблемами по выводу и времени вывода.

Сам точно так же майню и вывожу. Раз в пару дней запускаю кошелёк, принимаю транзакции и бэкаплю кошелёк в дропбокс.

Зачем ждать каждой транзакции, как будто от неё зависит жизнь любимой бабушку?

Расслабьтесь, парни. Нервничайте меньше, это всего лишь деньги.

Поделиться сообщением

Тоже пару недель здесь. Реджектов больше 0,5% процентов не было, а за последние сутки около 1% на двух разных компах. Тоже создалось впечатление, что подрос %...

Поделиться сообщением

Капец сколько истеричек.

Всем Все Платится!

Поделиться сообщением

А подскажите плиз, при каком минимальном балансе dogecoin'ы автопереводятся в ltc?

Поделиться сообщением

500

Поделиться сообщением

@papirus,Спасибо :)

Поделиться сообщением

Интереса ради, разделил вчера вечером в 23:00 по Мск мощности пополам, 5 мегахешей на мультипул и 5 мегахешей на свитчеркоин.

Так вот, мультик накопал и вывел на криптси 10к догов, продал и получил 0,019 битка, или 551 рубль.

Свитчер на данный момент показывает, что у меня 0,9519 лайта, что в переводе на рубли 771 рубль.

Так что пока за одну ночь свитчер на 40% получился выгоднее, это конечно не статистика, т.к. на пулах могут быть разные системы взаиморасчета с пользователями, посмотрим что будет через сутки-двое...

Поделиться сообщением

Так что пока за одну ночь свитчер на 40% получился выгоднее, это конечно не статистика

Не статистика. На мульти куча других валют, и он переключается на них. Их вы учитывали при расчётах? Или вы сидели чисто на догах?

Поделиться сообщением

Что то сегодня на пуле "не день бэкхема"

Поделиться сообщением

0,703578644%

Поделиться сообщением

, везёт вам , у меня в тут в среднем 2,5%(реджектоов) на гуарде 0,5% не знаю в чём дело!

Поделиться сообщением

(изменено)

Я же верно мыслю что через 12 часов профитность всех форков очень упадет?

Litecoin Difficulty: 3,998
Estimated Next Difficulty: 3,118 (-22.02%)
Adjust time: After 208 Blocks, About 12.5 hours
Hashrate(?): 69,072 MH/s
Изменено пользователем shaman74

Поделиться сообщением

blackbass, везёт вам , у меня в тут в среднем 2,5%(реджектоов) на гуарде 0,5% не знаю в чём дело!

Может в догах? У меня обычно 0,3%, но на догах обычно 5%. Правда майню я не здесь, но форк имеет значение. Хотя почему у других столь небольшие показатели я хз.

Я же верно мыслю что через 12 часов профитность всех форков очень упадет?

Нет, не верно. На большинстве сайтов расчёт идёт от битка. Тут от лайта, так что тут покажет падение профитности, но на других сайтах нет. И даже наоборот, из-за того что часть мощностей перекинутся обратно на лайт, на форках может слегонца подупасть сложность.

Поделиться сообщением

(изменено)
Интереса ради, разделил вчера вечером в 23:00 по Мск мощности пополам, 5 мегахешей на мультипул и 5 мегахешей на свитчеркоин. Так вот, мультик накопал и вывел на криптси 10к догов, продал и получил 0,019 битка, или 551 рубль. Свитчер на данный момент показывает, что у меня 0,9519 лайта, что в переводе на рубли 771 рубль.

Бред. За 24 часа майна чисто догов на мультипуле мощностью 1,6-1,7МХ получилось порядка 11-12 8тыщ догов (прошу прощения за ошибку, посчитал внимательнее, но всё равно что-то у вас не сходится). Как у вас получилось с 5 мегахешей 20(10*2) тыщ догов/сутки - понятия не имею.

И ещё - неужели вы реально думаете что майнинг одной и той же валюты на свитчере даёт +100500 к профиту, по сравнению с майном на другом аналогичном по выплате пуле?

В общем у вас какой-то бред получается. Или на мультипуле вы наймайнили ещё и других валют (т.к. там переключения хоть и редкие, но есть, т.к. профитность форков всё же скачет). Или на свитчере у вас ранее накопанные лайты свалились. В общем не верю в ваши подсчёты.

Изменено пользователем Kok

Поделиться сообщением

Предлагаю ограничить минимальную сумму для вывода, это должно значительно уменьшить нагрузку на кошелек при выводе.

Хотябы до 1 LTC, или больше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.