Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

извините за нубский вопрос кто такие хомяки?

Поделиться сообщением

любители взять кредить и жахающие все на красное))) ну точнее говоря на биржу...любят послушать советов а потом волосы на оппе рвут и ноют что кредиты платить нечем)))

Поделиться сообщением

:lol:  :lol:  :D

Поделиться сообщением

Спс ясно.

Поделиться сообщением

:lol:  :lol:  :D

а чо ржать то)) без них биржи крипты бы не существовали да и форексы-шморексы тоже)

Поделиться сообщением

Не понятно а что значит "ту зе мун", ну не перевод а значение ?

Поделиться сообщением

В последнее время пошло много орфанов на dogecoin. В чем дело?

Поделиться сообщением

(изменено)

Я так понял, это блок с 0 монет

Изменено пользователем laki

Поделиться сообщением

Orphan!  обьясните что это плиз?

Сирота, без родителей)

Поделиться сообщением

Ходор, ходор!!

Поделиться сообщением

(изменено)
Не понятно а что значит "ту зе мун", ну не перевод а значение ?

Ну вообще-то "to the moon" - на луну. Это про рост курса.

Orphan! обьясните что это плиз?

Блок, не попавший в блокчейн (обычно из-за того, что кто-то раньше его уже нашел, но сеть еще не успела об этом сообщить майнерам). Такой блок не оплачивается (за исключением PPS-пулов).

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Пошел слив догов.

Такой "слив" уже 3й день вечером (по нашему времени) начинается, а на следующее утро идёт прыжок выше чем предыдущий :) .

Поделиться сообщением

Заметил странную закономерность. Может кто пояснит в чём дело?

Имею 2 аккаунта на данном пуле. В первом 1 риг с 1 карточкой на 0,36МХ. В статистике отображается примерно столько же. Профит (по сравнению с лайтами), действительно вкуснее.

Аккаунт номер 2: 5 ригов с совершенно разными скоростями. В сумме 3,84МХ. В статистике отображается по-разному, но всегда гораздо меньше: 2,4МХ...2,8МХ. Профит, соответственно, получается меньше, чем напрямую копать лайт настоящей мощностью фермы (0.966LTC против, в среднем, 0,75 на этом пуле). Хочется разобраться...

Поделиться сообщением

@Project, проверьте настройки видеокарт. Нигде hw  не летит?

Поделиться сообщением

HW'шки, увы, есть.

Правильно ли я понимаю, что из общей скорости работы карточки надо "вычесть" Reject'ы И HW'шки (которые, как я могу судить, являются частным случаем Reject'а, только ещё в ходе вычислений?)?

Или тут как-то всё гораздо сложнее и запутанней? )

Поделиться сообщением

(изменено)

HW'шки, увы, есть.

Правильно ли я понимаю, что из общей скорости работы карточки надо "вычесть" Reject'ы И HW'шки (которые, как я могу судить, являются частным случаем Reject'а, только ещё в ходе вычислений?)?

Или тут как-то всё гораздо сложнее и запутанней? )

Hw - это ошибки самих видеокарт. Настройки программ, драйвера, разгон и т.д. Чтобы их не было, копать нужно вам самим из-за чего они. Тут пул не при чём. Сверьте настройки майнера со странички Getting  Started. Я пока кое-чего не добавил в свои майнеры, тоже hw проскакивали

Изменено пользователем Icy_Wind

Поделиться сообщением

вот мой доход с пула http://joxi.ru/OH3dUv3JTJD3EN2SNqM мощность 4000-4500КХ На гардиане на порядок ниже!!!

Только вот проблема, 7870 от мси не могу настроить больше 380Кх, не у кого нет настроек?

Поделиться сообщением

А кто подскажет реджекты это что такое ?

Только что протестил автовывод работает отлично, на кошель автоматом перечислилось 5к догов :)

Поделиться сообщением

вот мой доход с пула http://joxi.ru/OH3dUv3JTJD3EN2SNqM мощность 4000-4500КХ На гардиане на порядок ниже!!!

Только вот проблема, 7870 от мси не могу настроить больше 380Кх, не у кого нет настроек?

есть мси. скажи точную модель.

Поделиться сообщением

@Bortmehanic,долго не хотел спрашивать но всё таки интересно - 42-шки уже несколько дней висят. Когда думаем обменять?

Поделиться сообщением

Ну пока все спят я пожалуй буду первым - Борт прикручивай муны (mooncoin). Копия собак, на бирже появились на третий день от рождения, но сейчас появились на http://www.coinwarz.com . В общем всёравно тебя сейчас задолбают просьбами о прикручивании. Правда они не торгуются на крипси и иногда кажется, что рэндом у них злее, чем у собак.

Поделиться сообщением

Правда они не торгуются на крипси

Поэтому их не добавят.

Поделиться сообщением

(изменено)

Итак граждане

подведем итоги очередного дня майнинга на свитчере

как мы видим ВНЕЗАПНО после опубликованных тут и на западных форумах разоблачений срывающих покровы с борта

о том что более 50%  нашего доп дохода исчезали в карманах понятно кого

так вот вчера ВНЕЗАПНО  выросли наши доходы

профит за вчера составил около 160% что почти совпадает с указанным профитом на пуле

что отлично ПОДТВЕРЖДАЕТ факт что до этого дня когда писалось 146% профита а нам приходило 90% наши деньги тупо крались 

Однако нельзя не отметить что по догам сегодня профит по данным ДРУГИХ сайтов составляет 232% !!! http://dustcoin.com/mining

то есть нам СНОВА недоплачены деньги! 

Впрочем руководствуясь тем что хотя бы шерсти клок зафиксируем что сегодня все же были выплачены наши деньги которые нам были обещаны в 160% профита

но учитывая что нам недоплачено за последние 30 дней возниает вопрос когда же нам отдадут недоплаченное???

и на будушее рекомендую ВСЕМ внимательно и ЕЖЕДНЕВНО следить за совпадением вашего дохода с публикуемым на пуле профитом!

так как мы видим что без общественного контроля наши с вами деньги перекочевывают в чужие понятно чьи карманы ...

Изменено пользователем Layer

Поделиться сообщением

Поэтому их не добавят.

Знаю. Но борт и догов месяц отказывался прикручивать, хотя они то были на криптси. В общем-то я так, флуда ради)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.