Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

У cryptsy второй день задержки с зачислением догов. У меня вчера около 12 часов шли. сегодня где-то 2,5 часа - в обоих случая с другого пула отправлялись собачки, так что проблема точно не у Бортмеханика, а у криптси. Из хороших новостей: все депозиты рано или поздно доходят. Мегакоины у меня на криптси по 2-3 суток шли. Из плохих новостей - могут прийти, когда уже поздно продавать. :)

Спасибо за ответы. Хотя кто знает наоборот может будет то самое время когда продавать =) так бы уже наверное по 90 продал а уже 110. =) У медали две стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно пришли 2 блока :) Один майнился 2 часа, второй - 14 секунд :) Всегда б так.

Вот это да, еще один :)

Изменено пользователем atlant_is
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я вас и о ваших мучениях - сам сижу на пуле http://www.megamultipool.com - 24 форка автовывод 1 раз в 60 сек любых сумм - на крипсти (http://www.cryptsy.com) автопродажу в лайты а затем в биткоины - на биткоинах сделал автовывод на ВТС-Е  - и все как часы работает. Вот только сумарный хешрейт маловат чтобы майнить наиболее профитные - так что не сочтите за рекламу но помощь в ваших килохешах нужна - комиссия пула 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Один майнился 2 часа, второй - 14 секунд :) Всегда б так. Вот это да, еще один :)

Халявщики! :) А я на мультипуле сейчас собак майню с автовыводом как больше 1000 набирается. У них сейчас 14 гигахашей суммарная мощность на собак брошена - это четверть всей мощности сети. С таким пулом не страшно нарваться на какой-нибудь неудачный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По догам, результат за сутки (с учетом оплаченных всех блоков за сутки). 70% только  от расчетных догов получил. Видимо не очень повезло нам с блоками за эти сутки, у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про тормоза криптси и вывел на CoinEx. Появились через 3 минуты, еще 35 подтверждались. Вот только объем там чет все равно маловат, несмотря на общий всплеск активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывел сюда coinex.pw, реально 3 минуты. на крипси денег нет уже 6 часов! а курс вниз пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

курс вниз пошел

Если ты про догов то как раз сейчас курс достиг недельного максимума и растёт вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

курс вниз пошел

Если ты про догов то как раз сейчас курс достиг недельного максимума и растёт вверх!

 

Я так понял он вообще своего исторического максимума достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы взять в догах кредит, потом намайню отдам =). Курс больно привлекает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понял он вообще своего исторического максимума достиг.

 

Исторический максимум был в начале вывода на Cryptsy, там вообще за миллион догов несколько битков давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак очередной суточный отчёт: профит примерно 138%.... хотя ожидал немного большего скажем 150 (может сильно длинные раунды повлияли)... ну ничего завтра посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго до обвала осталось...

согласен. собак держать на вырост сча безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, нам сделали конкурента, только без автообмена - https://forum.bits.media/index.php?/topic/4839-multipul-s-perekliucheniem-23-valiut-megamultipoolcom/ .

Заглавное сообщение так и вовсе передрали через Ctrl+C - Ctrl+V с правкой.

Изменено пользователем DMaster2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил фишку, если продавать за БТЦ а потом покупать ЛТЦ - выходит выгодней на 1,5%

имея оборот в пару к зелени это существенно

Изменено пользователем andalit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил фишку, если продавать за БТЦ а потом покупать ЛТЦ - выходит выгодней на 1,5%

имея оборот в пару к зелени это существенно

а потом продавать лтц и комса сожрет всю прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, нам сделали конкурента, только без автообмена - https://forum.bits.media/index.php?/topic/4839-multipul-s-perekliucheniem-23-valiut-megamultipoolcom/ .

Заглавное сообщение так и вовсе передрали через Ctrl+C - Ctrl+V с правкой.

Конкуренция - это хорошо, но пока не вижу преимуществ переходить на этот говнопул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция - это хорошо , даёшь снижение комиссии на автоперевод !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптси лагает неимоверно! Переход по любой ссылке занимает минуту, что там происходит? Нервов не хватит на ней торговать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У cryptsy второй день задержки с зачислением догов. У меня вчера около 12 часов шли. сегодня где-то 2,5 часа - в обоих случая с другого пула отправлялись собачки, так что проблема точно не у Бортмеханика, а у криптси. Из хороших новостей: все депозиты рано или поздно доходят. Мегакоины у меня на криптси по 2-3 суток шли. Из плохих новостей - могут прийти, когда уже поздно продавать. :)

Прямо с пула на адрес cryptsy? Все форки нормально доходят? Просто они так делать не советуют. Я как-то лайт на btc-e так пробовал перевести (пробная партия). Потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...