Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

догов с самого начала не хватало,хзчто сейчас будет

Поделиться сообщением

догов с самого начала не хватало,хзчто сейчас будет

Да были они поначалу, с ними и встряли на субботник

Поделиться сообщением

Не нравится мне работа вашего пула , прошу 42койны обменять на лайты по возможности скорее, хочу вывести и потестить трон и гуард! Спасибо заранее

Поделиться сообщением

У догов после блока 100000 максимальное кол-во монет в блоке уполовинится. Осталось меньше 4 недель.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добавлен Dogecoin. минимальный вывод 10000 Doge, минимальная сумма для конвертации в LTC 1000. Автообмен работает в штатном режиме.

по просьбам автообмен в LTC включён по умолчанию. Проверьте настройки DOGE!

профит сегодня будет )))

Изменено пользователем andromed

Поделиться сообщением

Эх народ. Все ему мало и все что то не то. То профит большой так залазят все кому не лень, если немного потеряли то все пул Г и весь мир Ж. Тесты призваны для определения этого самого профита, блин да если бы не было разных тестов вы бы вообще в нашей жизни не выжили бы. Сдохли бы от кори еще в детстве. Поэтому лично Я выражаю благодарность 

Bortmehanic
за пул, за профит, да вообще за то что он терпит таких нытиков как вы. А вообще ЕКЛМН сняли 5 баксов в день и радуйтесь, у некоторых и того нет... Всем же остальным желаю удачи, и профита. Возможно вы еще найдете ответ вида "деньги это лишь средство". ИМХО

Поделиться сообщением

(изменено)

+

Изменено пользователем foxyra

Поделиться сообщением

сходил к конкурентам на юс.трэйд всем хорошо за исключением отсутствия автообмена(или я не нашел)

так что остаюся тут пока))

Поделиться сообщением

Bortmehanic, правильно ли я помню, что ты когда-то писал, что юзаешь p2pool'ы, чтоб не пропадали шары между раундами? Это так и до сих пор для всех монет?

Поделиться сообщением

минимальный вывод 10000 Doge

Просьба понизить до 1000.

Когда майнил собак на различных пулах один из факторов выбора пула был "минимальный вывод". Случаи всякие бывают, а тем кто майнит на низких скоростях -10к монет тяжко набрать :(

Поделиться сообщением

10000 нормально

Поделиться сообщением

@Bortmehanic, спасибо за собачек. Давно пора. Некоторые мультипулы 80-90% времени только их и майнят. Удивительно, но при этому они остаются одними из стабильно самых прибыльных.

Поделиться сообщением

тоже удивляюсь.

нормуль собаки майнятса.

кто там мандражировал ?

Поделиться сообщением

если с них не перепрыгивать каждые 10 минут ясно что нормально будет майнится

Поделиться сообщением

(изменено)

Так и не нашел причины отвалов GUIminer при переключении форка.

Причем это постепенно происходит.

При запуске всё отлично (допустим, скорость воркеров 1=400кх, 2=370кх)

Первое переключение форка - 1=395кх, 2=365кх

И дальше на снижение. Когда скорость падает до ~200кх, то воркеры в статистике пула становятся не активными.

Началось это не так давно, до этого с месяц нон стопом всё отлично работало.

Cталкивался кто-нибудь с таким?

Изменено пользователем kalalar

Поделиться сообщением

У догов после блока 100000 максимальное кол-во монет в блоке уполовинится. Осталось меньше 4 недель.

А вот кстати интересно, не должна ли при этом вырасти цена? По идее это логично, но с другой стороны это не такая уж стабильная монета, есть вероятность, что на нее просто забьют. Как думаете? Кто-нить наблюдал подобное раньше?

Поделиться сообщением

Цена не вырастит, по крайней мере если и будет повышение - то незначительное. Объем торгов составляют ранее добытые монеты. Доля свежеиспеченных монет в стакане очень низкая, поэтому уполовинивание не отразится в целом на курсе. Смотрите биткоин. Скорее возможно повышение курса в долгосрочной перспективе, если интерес инвесторов к монете сохранится.

Поделиться сообщением

Цена не вырастит, по крайней мере если и будет повышение - то незначительное. Объем торгов составляют ранее добытые монеты. Доля свежеиспеченных монет в стакане очень низкая, поэтому уполовинивание не отразится в целом на курсе. Смотрите биткоин. Скорее возможно повышение курса в долгосрочной перспективе, если интерес инвесторов к монете сохранится.

Вот я потому и спрашиваю, что не застал это дело у биткойна. К тому же, все таки у биткойна и (говно)форков ситуация отличается. Логически мне видится два варианта: увеличение цены (не в два раза конечно) или потеря интереса и падение (пропадет из таблиц профитности и все забудут). Думаю вот, есть ли смысл заныкать немного монет до этого времени

Поделиться сообщением

минимальный вывод 10000 Doge

Просьба понизить до 1000.

Когда майнил собак на различных пулах один из факторов выбора пула был "минимальный вывод". Случаи всякие бывают, а тем кто майнит на низких скоростях -10к монет тяжко набрать :(

Зачем, он же написал - порог автоконверта как раз 1000 собак, набралось 1000 хвостов - сконвертилось в лайт

Поделиться сообщением

@Trusty, дело в том что собачатина не только удачно обменивается на биткоин и лайт. На некоторых биржах их можно менять на других животных, причем иногда по очень заманчивому курсу. Хотелось бы не упускать такую возможность майня на этом пуле. А чтобы не упускать, надо чтобы собак можно было быстро выгнать, порой даже не важно в каком количестве, главное успеть :)

Поделиться сообщением

предварительный график свой профитности за сегодня выложьте кто нить..чтоб там последние 4 дня видно было...может раскаюсь, поплачу что зря ушол.. Есть смелые?

Поделиться сообщением

(изменено)

Сколько страниц назад я писал про догов, и некоторые личности плевались, что валюта - УГ. И что же я теперь вижу? :) Почему было не ввести доги ещё тогда, когда из-за снижения профита форков пришлось майнить лайт. В это время мультипул активно майнил догов, и вполне возможно был в привычном профите.

Не удивлюсь, если теперь долгое время сайт будет майнить эту валюту, без переключения на другие:) Собственно график уже это показывает. Аналогичная ситуация на мультипуле. Так что я даже хз - может и вернусь сюда. Ну по крайней мере чуть до автовывода надо намайнить.

А теперь реальное предложение - в Stats справа от названия монеты написать её короткое имя. А то мало ли, мож кто спутает DGC (DigitalCoin) с DogeCoin.

Изменено пользователем Kok

Поделиться сообщением

(изменено)

предварительный график свой профитности за сегодня выложьте кто нить..чтоб там последние 4 дня видно было...может раскаюсь, поплачу что зря ушол.. Есть смел

uAWSUNQlrNk.jpg

Предварительно.....

Изменено пользователем Zirex

Поделиться сообщением

Почему было не ввести доги ещё тогда, когда из-за снижения профита форков пришлось майнить лайт. В это время мультипул активно майнил догов, и вполне возможно был в привычном профите.

Почему было не ввести их тогда, когда они появились и давали до тыщи процентов профита? В это время hashco.ws активно их майнил и вполне определенно был в значительном профите. Ну да ладно, лучше позже, чем никогда. Зато вот с 42 оперативненько сработали

Я бы еще предложил BBQ добавить - вполне стабильная валюта, довольно часто выпрыгивает в топ-5-10

Поделиться сообщением

@kalalar, поменяйте майнер, разберитесь с настройками cgminer и не будет проблем, заодно и разгоните хеши

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.